Interlude Remastered вопрос по рб

Status
Not open for further replies.
Предлагаю так. Форумным аналитикам которые не верят практикам сделать следующее.
Спалить респ РБ, собрать пати для фарма, успешно зафармить и потом скалькулировать профитность этого мероприятия. Желательно палить и убивать РБ на протяжении нескольких дней, чтобы точно убедиться на сколько это профитно. Далее продолжим беседу.

p.s. Убийство 10 лвлами на ОБТ с банками гхп и под бафами 3 лвла на п деф п атак и хасту из ГМ шопа как пример не предлагать
 
РБ с текущим п деф убивать не всегда профитно, если сделать как вы просите х3 п деф, то будет совсем печально.
Если с сосками бить - то конечно не профитно, а обычных мобов как - профитно? Давайте все же баланс какой-никакой между РБ и остальным контентом сделаем, а?
 
Не приведет. Рандомам и так ничего не достанется.
Во-первых, надо совершенно однозначно вернуть корректные статы РБ по пдеф. Если они урезаны, это конечно никуда не годится.
Во-вторых, нужно понерфить дроп до общего уровня. х0.5..х0.3 иначе, да. К старшим уровням появится дисбаланс против соло-игроков. И так-то РБ были всегда чем-то вкусненьким, а тут так вообще на фоне рейтов 0.3 оставить рейты 0.5 для РБ - это жир х2.
Корректные статы? Тут Ремастеред, с чего ты взял что они не корректные уже сейчас?

Ребят, еще раз, сами сначала протестите РБ и все с этим связанное, потом кидайте предложения. Ваша аналитика и оперирование цифирками рейтов с реалиями ничего не имеет общего.
 
Корректные статы? Тут Ремастеред, с чего ты взял что они не корректные уже сейчас?

Ребят, еще раз, сами сначала протестите РБ и все с этим связанное, потом кидайте предложения. Ваша аналитика и оперирование цифирками рейтов с реалиями ничего не имеет общего.
ну а ты чем оперируешь? что кач с сосками и банками в минус - это везде так. ПОчему РБ должны быть заметно профитнее остального контента?
 
Во-вторых, нужно понерфить дроп до общего уровня. х0.5..х0.3 иначе, да. К старшим уровням появится дисбаланс против соло-игроков. И так-то РБ были всегда чем-то вкусненьким, а тут так вообще на фоне рейтов 0.3 оставить рейты 0.5 для РБ - это жир х2.
Я считаю, что фарм рб и должен быть вкусным. Это должно заставить людей собираться в кп, клан и тд, а не крабить в соло на окнах.
 
ну а ты чем оперируешь? что кач с сосками и банками в минус - это везде так. ПОчему РБ должны быть заметно профитнее остального контента?
С чего ты взял, что они заметно профитнее? Потому что 2 тела, которые не фармили тут РБ, на форуме написали, что им кажется что РБ слишком изи?
 
Виагра, ты говоришь рб вата, но если не мы,то кто будет их бить в убыток себе. Мы вот такие благородные согласны тратить 10 минут и убивать понерфленых рб чтобы другие не страдали и не тратили время.
При этом подсчитывая кол-во д крисов в 4 значном значении. Про эксп молчу. Тут писали по 150к опыта
На миноточку в фулпати ты получаешь дай бог 100 опыта с моба, а тут за 10 минут 1500 мобов ) еб&#%ь у тебя не профитно все )
Ниже скрин, чего не хватаем магам дл фарма рб ))))
 

Attachments

  • Screenshot_20210203-162043_Chrome.jpg
    Screenshot_20210203-162043_Chrome.jpg
    207.2 KB · Views: 138
Это Перфект ворлд?
Это единственное что я смог найти по запросу фарм рб магами на интерлюде )))))
Видиш Иконки бд сонгов ) это линейка....
 
С чего ты взял, что они заметно профитнее? Потому что 2 тела, которые не фармили тут РБ, на форуме написали, что им кажется что РБ слишком изи?
Ок. Давай так. Есть некое понимание того, что условно тут все-таки основа ИЛ. Да, есть обозначенные (как бы я не топил против) статы для РБ по отношению к классическому ИЛ. Там написано только про рейты EXP/SP/Дроп (х0.5). Только про это. А не то, что "пдеф снижен ВТРОЕ!".
Если так, и мы находимся в рамках данной правовой парадигмы, то:
а) следует вернуть корректные значения ПДЕФ.
Или б) выставить на голосование.
Или в) веским словом Администрации сказать, что "мы забыли предупредить, рояль в кустах".

А так получается, Рейты Боссов х0.5, по сравнению с урезанными рейтами обычных мобов х0.3 это почти вдвое выше относительная прибавка к 75 уровню (по сравнению с условно-эталонным ИЛ)! Так еще и ПДЕФ урезан.

Такое себе.
 
Ок. Давай так. Есть некое понимание того, что условно тут все-таки основа ИЛ. Да, есть обозначенные (как бы я не топил против) статы для РБ по отношению к классическому ИЛ. Там написано только про рейты EXP/SP/Дроп (х0.5). Только про это. А не то, что "пдеф снижен ВТРОЕ!".
Если так, и мы находимся в рамках данной правовой парадигмы, то:
а) следует вернуть корректные значения ПДЕФ.
Или б) выставить на голосование.
Или в) веским словом Администрации сказать, что "мы забыли предупредить, рояль в кустах".

А так получается, Рейты Боссов х0.5, по сравнению с урезанными рейтами обычных мобов х0.3 это почти вдвое выше относительная прибавка к 75 уровню (по сравнению с условно-эталонным ИЛ)! Так еще и ПДЕФ урезан.

Такое себе.
Я до сих пор не знаю как тут френзи работает, будем тестить когда получим скилл. Мне тоже про это не рассказали, хотя я спрашивал.
Настройки РБ все видели на ОБТ, тем о том, что РБ надо переделать не создавалось.

для начала зафармите сами РБ, потом обсудим
 
Я до сих пор не знаю как тут френзи работает, будем тестить когда получим скилл. Мне тоже про это не рассказали, хотя я спрашивал.
Настройки РБ все видели на ОБТ, тем о том, что РБ надо переделать не создавалось.

для начала зафармите сами РБ, потом обсудим
Авентура делал отметку, но под тонной флуда ему не придали должного внимания. Ведь мы обсуждали саммонов блеать и как качаться без сосок )
 
Авентура делал отметку, но под тонной флуда ему не придали должного внимания. Ведь мы обсуждали саммонов блеать и как качаться без сосок )
Он написал об этом в теме по набору в нашу КП. Самое лучшее место))
 
Маги нормально будут валить РБ с КДЛом не переживай. Всему свое время.
Мде, как качался в одиночестве 1-20 и на РБ я нафиг не нужен пушо не физ
Так походу и буду на 40+ пушо Спеллсингер :D
 
Мде, как качался в одиночестве 1-20 и на РБ я нафиг не нужен пушо не физ
Так походу и буду на 40+ пушо Спеллсингер :D
AllClassMatters exept destroyer & sorcerer )
Не сцы мы ща продавим права магов )
 
просто пм Gosu c 20.00 пойдем по РБ,всех желающих приглашаю,ДД с топ НГ и выше получит пати с дропом
 
Он написал об этом в теме по набору в нашу КП. Самое лучшее место))
я под самый конец обт попал . толком и не потестил нечего.
За РБ узнал случайно от чела который в общий говорил за нерф....( то что лоу что хай пдеф уменьшен)
Тк уже лвл было не взять... решил потестил кого могу...
вкачав до 9 лвл, я варк11, и хуман файтер 8 лвл
попробывали РБ и убедились что они вата...
Даже убили патнеру...

у вас в пати писал, потому что это была самая активная тема. на тот момент.

Бесит другое ------ что вылазит "фишешчки"
Вот которые знали, но умолчали.
я про кач с 1 лвлОМ.... ----- ну знали же сволочи про это....
За РБ знали те кто был на обт. ---- ну вот нигде не написано было про их статы.
И негде не обсуждалось.

И все молчат как партизаны....
Как дети ейбогу.... это по серваку бьет.... ну же.....

Из-за этого вылезают правдорубы........ и темы на форуме - которые дизморалят
других.
 
просто пм Gosu c 20.00 пойдем по РБ,всех желающих приглашаю,ДД с топ НГ и выше получит пати с дропом
Интересно будет посмотреть. Правда все лоу РБ в респе.))
 
я под самый конец обт попал . толком и не потестил нечего.
За РБ узнал случайно от чела который в общий говорил за нерф....( то что лоу что хай пдеф уменьшен)
Тк уже лвл было не взять... решил потестил кого могу...
вкачав до 9 лвл, я варк11, и хуман файтер 8 лвл
попробывали РБ и убедились что они вата...
Даже убили патнеру...

у вас в пати писал, потому что это была самая активная тема. на тот момент.

Бесит другое ------ что вылазит "фишешчки"
Вот которые знали, но умолчали.
я про кач с 1 лвлОМ.... ----- ну знали же сволочи про это....
За РБ знали те кто был на обт. ---- ну вот нигде не написано было про их статы.
И негде не обсуждалось.

И все молчат как партизаны....
Как дети ейбогу.... это по серваку бьет.... ну же.....

Из-за этого вылезают правдорубы........ и темы на форуме - которые дизморалят
других.
В данном случае 95% игроков не дошли до этого контента. Поэтому сейчас это ничего не меняет если сделать с этим что то официально
А если и обтшникам 20+ дать наказание (звание на форуме - хренотостер), то думаю будут все аплодировать стоя)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom