Interlude Remastered вопрос по рб

Status
Not open for further replies.
В данном случае 95% игроков не дошли до этого контента. Поэтому сейчас это ничего не меняет если сделать с этим что то официально
А если и обтшникам 20+ дать бан на 1-3 дня то думаю будут все аплодировать стоя)
Та за шо
 
Я был на обт, но рб меня как-то не интересовали, были другие приоритеты. А то что дичь надо фиксить и asap не вызывает сомнений.
 
Та за шо
К тебе нет притензий ) ты альф и ты отлично протестировал саммонеров
 
Я был на обт, но рб меня как-то не интересовали, были другие приоритеты. А то что дичь надо фиксить и asap не вызывает сомнений.
Обоснуй, почему фиксить надо? Если ты на ОБт не тестил, в игре на живом сервере не тестил. А уже пофиксить решил.
 
Обоснуй, почему фиксить надо? Если ты на ОБт не тестил, в игре на живом сервере не тестил. А уже пофиксить решил.
Представь ты купил билет на эверест. Чтобы несколько дней взбираться на гору. А тут тебе сосед говорит - а щас на вертолете можно, чо те не нравиться )
 
Представь ты купил билет на эверест. Чтобы несколько дней взбираться на гору. А тут тебе сосед говорит - а щас на вертолете можно, чо те не нравиться )
Тут все могут на вертолете если захотят, никто не ограничен. Вы преувеличиваете выгоду от фарма РБ.
 
Тут все могут на вертолете если захотят, никто не ограничен.
Мы шли на хардкор и страдания
Уже дошел до этапа когда на 4 персов 1к адены ) ресурсы продавать запретил кл. Хожу пешком !
 
Я протестил на айрине. Т.к там сделать пак 20 занимает час времени.
4 перса
Орк темный темный и хил 20 лвлы
Без бафа с банкой алкатрисити с топ нг пухами и под банкой хил 25-30 мин пинали голема у людей. Все норм
С чего вы взяли, что параметры действующего Интерлюда соответствуют тому, как должно быть на самом деле?

Прочитал первые 3 страницы и понял, что тема не соответствует её названию.
 
С чего вы взяли, что параметры действующего Интерлюда соответствуют тому, как должно быть на самом деле?

Прочитал первые 3 страницы и понял, что тема не соответствует её названию.
Уважаемая администрация. Просто скажите настройка п деф. Рб соответсвует интерлюду в классическом его понимании и данным с ла2вики или это фишка сервера. И мы собственно закроем тему
 
Уважаемая администрация. Просто скажите настройка п деф. Рб соответсвует интерлюду в классическом его понимании и данным с ла2вики или это фишка сервера. И мы собственно закроем тему
Насколько я знаю, на действующем Интерлюде Айрин х1 статы завышены.
Так как в классической версии РБ слишком ватные.

Вы создали ситуацию, теперь её сами и распутывайте.

Тему переименовал, если будете вводить игроков в заблуждение и дизморалить - бан.
Закрыто, обсуждать здесь нечего.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom