Classic Вопрос...

Status
Not open for further replies.
Порезаны не только локи 30+.
Вечером спойлил мобов 17 лвл: Согласно l2central.info: Гризли (17лвл) - шанс спойла шкуры животного 19.27% — 23.51%, Воин ящеров Фелим (17 лвл) - шанс спойла шкуры 18.31% — 22.59%. В итоге за 2 бафа (за долбаных 40 мин) аж целых 2 штучки. Рандом скажите? Это не х3, и даже не х 0,3 - это бред. Ну вот зачем все ставить с ног на голову?

а с чего ты взял что л2централ является базой данного сервера?
 
на л2централе версия 2,0 у нас же на сервере 1,0
 
Я прекрасно понимаю что разные версии. Но на 1,0 на руоффе где х1 - 2 бафа было больше 10 штук. А на х3 мелка - 2 штуки (образно не в 2-3 раза больше, а в 5 раз меньше). Где логика?
 
Ой народ, ну хорош бредить про 1.0.0 и 2.0.0
спойл где шанс в 20% через 1-2 моба дергаешь верхнюю строку дроп-спойла с гарантией в 100%! Да и моба глянуть проблема разве? курсор и шифт. процент выпадения верхней строки. Пример, стрелок орков брека, шанс дернуть веревку 24% того каждый четвертый - пятый орк должен дать веревку! Я прав? Смотрел шанс наведя курсор на орка и нажав шифт. База сервака у орка?
 
Ну, поздравляю тебя, вступаеш в ряды протестантовhehe ищи что найдеш и вали на форум ибо нех админам делать изх сервака болото выгребное, я епал такой кач чтоб с жирных мобов топово эксповых на 30+ лвл давали 2000 экспы с х3 и адены в три раза меньше чем положено, либо вовсе не давали%-0 дроп ваще бредятина, такого изврата я нигде не видел. Даже х.05 интерлюде, резанули дроп дико и если не сделают откат нах всю эту недокласику%-0
Я в Слипингах, как и ребята, которые были кикнуты со мной.
 
Ой народ, ну хорош бредить про 1.0.0 и 2.0.0
спойл где шанс в 20% через 1-2 моба дергаешь верхнюю строку дроп-спойла с гарантией в 100%! Да и моба глянуть проблема разве? курсор и шифт. процент выпадения верхней строки. Пример, стрелок орков брека, шанс дернуть веревку 24% того каждый четвертый - пятый орк должен дать веревку! Я прав? Смотрел шанс наведя курсор на орка и нажав шифт. База сервака у орка?

Т.е. все из ХФ 5ой здесь работает?=)
Может тогда и турбочас есть? А то что все синие бегают?=)
 
Т.е. все из ХФ 5ой здесь работает?=)
Может тогда и турбочас есть? А то что все синие бегают?=)
попу с пальцем не путай, запилили просто всплывающее окно с дропом через шифт. А не хелфаир со всей остальной финей. Бегают сините, потому что вторым окном сами себя рекают, зачем, да чтоб было. Реки ваще нифига не значат, кроме синего ника.
 
Есть руофф фишка - в определенное время (дни) давать буст на EXP И SP

Но тут я не вижу смысла в ее запуске.
 
Есть руофф фишка - в определенное время (дни) давать буст на EXP И SP

Но тут я не вижу смысла в ее запуске.

Рут, тебя не просят ни о каких особых фишках, исправьте эксп с мобов по человечески, а не так, чтобы с 40х давало так же как и с 30х и адену откорректируйте. Этот нижний парог в 2-4 адены с 35го моба - такого даже на оффе не падало.
 
Закрытие заявки говорит о ее исполнении.
Я был бы очень рад, если бы это было так, то есть уже больше недели должны были работать клан скиллы, сохраняться интерфейс и чат после выхода игры, в магазинах исправить цены на некоторую амуницию (2 меча одного грейда и одинаковые по статам имеют цены двух разных грейдов), а так же ровно работать кристализация предметов, но ведь это не так.
Возможно за вчера и сегодня это все и изменили, я не играл, вот только заявку закрыли уже с неделю.
 
Есть проблема по клан воинам и большая!!!!!! Был обьявлен вар и соответственно при смерти от того клана должа быть потеря 1/4 exp в независимости приняли они этот вар или нет.... Здесь сняли 10% однохреново.... зачем кидать вар??? обьясните.... даже при принятом варе снимали 10%... это тоже фишка классика или это ваша фишка??
 
ко всему в придачу не было значков вара и не было значка одностороннего вара..... разберитесь с этим... удовольствия мало читать название клана...или мыться потом
 
а про завершение вара и якобы не активности в 2 часа ...помоему это смешно и бредово... играет 300 человек из них встречают друг друга 10-15 человек и то раз в сутки ну может два.... и многие после потери % не желают воевать и сливаються на кач.... каждый раз бросать вар? на 2 часа???_)))
 
Рут, тебя не просят ни о каких особых фишках, исправьте эксп с мобов по человечески, а не так, чтобы с 40х давало так же как и с 30х и адену откорректируйте. Этот нижний парог в 2-4 адены с 35го моба - такого даже на оффе не падало.
Я про это ему и говорю уже какой день. а мне в ответ тут 1.0.0, а там 2.0.0, ну даже если там 2.0.0 где увеличили адену и спойл в 3 раза, значит должно у нас тут валиться как ща на руофе. А у нас не знаю, это у нас выходит минус три рейты, а не плюс. Все мобы 30+, даже жирные одинаковые. Людоеды в саду гаргон у замка х2 дают по 3к. Ящер у диона дает 3к простой, но при этом весь дроп выпилен. Адены там не увидишь ваще! Говорю про это какой день, у нас 1.0.0. Да в 1.0.0 такого бреда не было на руофе чтоб ты с сосками улетал в 80% в минус. Да там было не выгодно кач с сосками, но не в минус до нулины почти. Тут по идее должно окупаться на х3 всё при каче с соской. Не окупается. Тут хлеще чем было в 1.0.0 еще и по причине что дроп адены х0.05 может и меньше. А экспа х1.5! Ты выкачиваешся и на 40 бегаеш с голым задом, если терпения хватит выкачаться.
 
значит должно у нас тут валиться как ща на руофе.
поддерживаю идею. Моё мнение также по НПЦ базе такова что могёт быть 2.0 ...
Может имеет смысл опросить голосованием игроков ? и уяснить чего хочет публика
 
поддерживаю идею. Моё мнение также по НПЦ базе такова что могёт быть 2.0 ...
Может имеет смысл опросить голосованием игроков ? и уяснить чего хочет публика
Это не идея, это обычная логика! Тобиш Факт. У нас дроп спойла и адены должен быть ровно как ща на руофе в 2.0.0 патче. Потому что там увеличили спойл и дроп адены в 3 раза. 1 в 1 должно быть. Если к примеру с гранитного голема в ЕГ, валится 30-200 аден, то у нас должно быть на х3 как по базе 2.0.0 155 минимум 400 максимум https://l2central.info/classic/Гранитный_Голем
Если у нас резанули крысолюдов у глудио, там валится по 20 аден а должно 67-155 при х3,так как на руофе дроп увеличился в х3 https://l2central.info/classic/Вождь_Крысолюдов
 
поддерживаю идею. Моё мнение также по НПЦ базе такова что могёт быть 2.0 ...
Может имеет смысл опросить голосованием игроков ? и уяснить чего хочет публика
Да кстати по идее, стоило бы сделать обновление чтоб на капе были осады и не епать мозги с сырым продуктом не первой свежести, который по сути смысла не имеет никакого в том чтоб качаться и ради чего. делать нефиг будет после 40. Кат нет, осад нет, ничего нет, ваще ничего! А так был бы полноценный игровой контент. типо как интерлюдия, по сути даже спустя 10 лет актуальна и играбельна. Но надоела. Делать опрос если и стоит, то надо ли нам обнову до 2.0.0 чтоб не епать мозги, я бы сказал что да и вот её уже вылизывать до блеска.
 
Он не должен быть ровно.
Есть примеры где адена падает и в 8 раз больше чем падала на 1.0
Так же изменен дроп лист мобов на 2.0.
 
Делать опрос если и стоит, то надо ли нам обнову до 2.0.0 чтоб не епать мозги

тогда был бы перебор. если взять 2.0 базу да и еще помножить на 3х то уже мнргрвато как по мне
тобиш проваильно ты выразился, надо сделать тру 1.0 х3 что по сути является 2.0 в чистом виде без множителей
 
Он не должен быть ровно.
Есть примеры где адена падает и в 8 раз больше чем падала на 1.0
Так же изменен дроп лист мобов на 2.0.
Там увеличили спойл и адену в 3 раза, это выходит, что там сейчас рейты х3, которых у нас нету! Это понимаешь? Это то тебе понятно? Там увеличили в 3 раза, дроп адены и спойла. Получились рейты х3. Были х1 а стали х3!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom