Classic Вопрос...

Status
Not open for further replies.
Он не должен быть ровно.
Есть примеры где адена падает и в 8 раз больше чем падала на 1.0
Так же изменен дроп лист мобов на 2.0.
Когда у нас обнова?
 
Дблирование РБ повсеместно
Очень хорошо живете ! Мы на Айрин х1 можем об этом только мечтать(. С учетом обывов связи и потерей из за этого дополнительно времени в игре прошу администрацию на Айрин х1 ввести дублирование РБ в счет компенсации за потерянное время!
Это было бы справедливо, как раз для восстановления баланса на сервере, про который писала как то ранее администрация на некоторые предложения от игроков.
 
тогда был бы перебор. если взять 2.0 базу да и еще помножить на 3х то уже мнргрвато как по мне
тобиш проваильно ты выразился, надо сделать тру 1.0 х3 что по сути является 2.0 в чистом виде без множителей
ты глупый? там сечас х3 на руофе, там увеличили рейты с х1 в патче 1.0.0 до х3 в 2.0.0
Очень хорошо живете ! Мы на Айрин х1 можем об этом только мечтать(. С учетом обывов связи и потерей из за этого дополнительно времени в игре прошу администрацию на Айрин х1 ввести дублирование РБ в счет компенсации за потерянное время!
Это было бы справедливо, как раз для восстановления баланса на сервере, про который писала как то ранее администрация на некоторые предложения от игроков.
Мне пох на вашу айрин, понимаешь нет? У нас тут свои проблемы, у вас свои. Так что, сделайте одолжение не суйтесь!
 
Он не должен быть ровно.
Есть примеры где адена падает и в 8 раз больше чем падала на 1.0
Так же изменен дроп лист мобов на 2.0.
Вопрос остается открытым, когда обнова?
 
Ясно, на месяц можно забить на линедж! В ноябре мож появлюсь, всем пока. В эту лажу у меня нервов не хватит играть, что ща на серваке. 1.0.0%-0 епал я такой 1.0.0 сами играйте
 
Есть руофф фишка - в определенное время (дни) давать буст на EXP И SP

Но тут я не вижу смысла в ее запуске.
Ты не понимаешь что ли? При чём тут экспа? Экспа мало кого волнует, люди же взяли как-то 45 лвл. И уж тем более при чём тут СП? На СП всем срать, ну не хватает очков на изучение и бог с ними. Главная проблема этого сервера в голде! Адены падает настолько мало, что создаётся впечатление буд-то ты вернулся обратно на Гранд Каин версии 1.0.
Проблема будет решена, как только Рут и его команда, осознают суть проблемы, и, хоть на чуть-чуть, поднимут количество адены, выпадающее с мобов после убийства. И когда они, увеличат дроп адены с иксовых мобов, так как сейчас иксовых мобов в любой локации, бить вообще невыгодно, потому что с простых мобов, падает столько же адены, как с иксовых, но при этом затраты на убийство простых мобов, в 2 раза меньше.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom