Возрождение сервера Interlude x1

Какая ла2 без сосок? Крыша поехала?) В донате их не будет, будут крафты поставлять соски)
 
Админы не создают уникальные сервер, они возвращают нам то, что было много лет назад )
 
А какие раньше были "Баюмы". До сих пор вспоминаю с ностальгией! Если все так как обещают - будет круто!! Главное не повторить ошибок предыдущих стартов, когда восстанавливали чаров по заявке в любом количестве. Это убило и экономику и сответственно интерес.
Только все с нуля и никакого панибратсва с игроками и тем более без играющих админов.
 
Не, ну без сосок это реально перебор, а вот одно окно это вполне классно:)все чары вернут свою потребность и неопходимость в игре ВСЕ!!!
 
а теперь смотрим сколько человек проголосовало.. не думаю что максимальный онлайн в 100 чел будет приемлем.. хотя сечас на бартсе это 20-30 чел. поправьте если ошибаюсь(.
 
до открытия еще 2 месяца, ближе к нему думаю народ подтянется, так как ил х1 без па и всякой фигни - это идеал )
 
Еще раз прошу начать создавать темы.
Чтобы еще до рекламной компании тем было достаточно
 
Всем привет!
Вот случайно нашел ваш сайт, когда то играл на лионе х10 :) эх было времечко... :rolleyes:
То что хотите сделать сервак интерлюдии это здорово, только вот думаю лучшебы сделали х10 т.к. на сервак х1 уже особо времени нету задротить, это поначалу кажется всё отлично, а потом из за кача половина народу сольются, не те времена когда все сидели и качались целыми днями.
 
Интересные новости! Ностальгия по л2 замучала :)
Если подход к серверу у администрации будет серьезный - может и получится что-то!
П.С. Привет всем :)
 
В свое время начинал именно на мелке, играл здесь буквально с открытия, дожил до интерлюдии. Потом появился руофф, но там не было этой атмосферы, что была здесь, а бывшие сокланы, увы, здесь уже не обитали =( Так или иначе, мне так и не удалось найти сервера, хоть немного похожего на тогдашний Bartz. Спасибо администрации за попытку возрождения старого доброго мелка таким, каким его помнят старожилы. Внутри меня просто все переворачивается от тех воспоминаний, которые нахлынули на меня после того, как узнал о такой прекрасной новости!!! Если бы мне еще удалось встретить здесь всех тех друзей, с которыми играл тогда, было бы просто отлично!
 
Wild_Serval said:
В свое время начинал именно на мелке, играл здесь буквально с открытия, дожил до интерлюдии. Потом появился руофф, но там не было этой атмосферы, что была здесь, а бывшие сокланы, увы, здесь уже не обитали =( Так или иначе, мне так и не удалось найти сервера, хоть немного похожего на тогдашний Bartz. Спасибо администрации за попытку возрождения старого доброго мелка таким, каким его помнят старожилы. Внутри меня просто все переворачивается от тех воспоминаний, которые нахлынули на меня после того, как узнал о такой прекрасной новости!!! Если бы мне еще удалось встретить здесь всех тех друзей, с которыми играл тогда, было бы просто отлично!
Приглашайте старых друзей. Восстанавливайте связи с нимим. Создавайте темы о наборах в клан.
Все это только поможет на старте проекта Interlude x1
 
root said:
В свое время начинал именно на мелке, играл здесь буквально с открытия, дожил до интерлюдии. Потом появился руофф, но там не было этой атмосферы, что была здесь, а бывшие сокланы, увы, здесь уже не обитали =( Так или иначе, мне так и не удалось найти сервера, хоть немного похожего на тогдашний Bartz. Спасибо администрации за попытку возрождения старого доброго мелка таким, каким его помнят старожилы. Внутри меня просто все переворачивается от тех воспоминаний, которые нахлынули на меня после того, как узнал о такой прекрасной новости!!! Если бы мне еще удалось встретить здесь всех тех друзей, с которыми играл тогда, было бы просто отлично!
Приглашайте старых друзей. Восстанавливайте связи с нимим. Создавайте темы о наборах в клан.
Все это только поможет на старте проекта Interlude x1
Есть одна проблема: контактов никаких не осталось. Впрочем, современные возможности интернет-сети гораздо больше, чем были тогда, так что можно попробовать ;)
 
Wild а у тебя какой ник был?
 
L1rik said:
Wild а у тебя какой ник был?
Я не был выдающимся персом, так как был бестолковым учеником младшей школы в то время. Раскачал эльфа-клирика почти до второй профы в не топовом, но теплом и ламповом клане. Вряд ли мой ник был кому-то известен в широких кругах. Я уж и не знаю, помнят ли меня в узком круге SpecialForces =)
 
Wild_Serval said:
Wild а у тебя какой ник был?
Я не был выдающимся персом, так как был бестолковым учеником младшей школы в то время. Раскачал эльфа-клирика почти до второй профы в не топовом, но теплом и ламповом клане. Вряд ли мой ник был кому-то известен в широких кругах. Я уж и не знаю, помнят ли меня в узком круге SpecialForces =)
Это было название клана. Я приглашал их членов на утренних РБ.
 
LadySE said:
Wild а у тебя какой ник был?
Я не был выдающимся персом, так как был бестолковым учеником младшей школы в то время. Раскачал эльфа-клирика почти до второй профы в не топовом, но теплом и ламповом клане. Вряд ли мой ник был кому-то известен в широких кругах. Я уж и не знаю, помнят ли меня в узком круге SpecialForces =)
Это было название клана. Я приглашал их членов на утренних РБ.
Да, это название клана. И его лидера, кстати, тоже так звали. Он же был главой альянса Tribunal. Давно это было =)
 
[color=#a52a2a;]Во! То что нужно![/color]
Конечно можно и повыше рейты (например х3-5), но если половина того что я слышал о старом ит х1 правда, то все равно стартану тут.
Единственное огорчает, это позиция админа про радар. Не думаю что даже 10% игроков владеют подобной прогой. И напрашивается вопросы: а зачем всем она? что бы сгубить игру? или не хотите заниматься защитой?
Знаю пару сайтов, которые продают валкера (совсем за смешные деньги), работающего абсолютно на всех серверах. Могу сделать вывод, что и его можно в открытую разрешить, а так же выложить здесь на форуме.
Обобщу: для большего успеха сервера, я уверен, что не нужно поощрять людей к сторонним программам!
 
m1coR said:
[color=#a52a2a;]Во! То что нужно![/color]

Обобщу: для большего успеха сервера, я уверен, что не нужно поощрять людей к сторонним программам!
Целиком и полностью согласен!!!
 
Радар не палится. Поэтому лучше разрешить всем. Народ будет активнее на бсое тратиться)))
 
Всё круто. Вот только радар немного напрягает. Не нужен он
 
Back
Top Bottom