Возрождение сервера Interlude x1

да нужен или не нужен это не обсуждается, вся проблема радара в том, что его будет использовать каждый более менее прошаренный игрок, и все кто не пользуются будут ныть, а просто так доказать, что юзается радар очень тяжело. И админам сидеть тратить 90% времени на поиски не вариант, это просто глупо. Вывод: зачем запрещать то, что и так будут использовать все.
 
Радар не так много людей юзают как ты думаешь.
Я лично для себя приоритет ставлю на игру где всё зависит от твоего мастерства, а не от компьютера (аля разные проги).

Разрешено - тогда подовляющее кол-во людей будет его юзать.
 
да если запретят его, это же подавляющее большинство его всеравно будет использовать)
 
нене. не так много будет это 100%.
но то что будут - факт.
 
Дополнено / Изменено
5. [color=rgb(255,0,0);]Возможность использования радара (будет выложен на форуме)[/color]
6. Сервер будет на английском (Все диалоги)
7. Клиент изначально будет частично на русском (поддержка рус. чата и меню), но скилы и т.п. на английском как это было тогда
Р.С. ничего не мешает вам поставить свои патчи на русификацию.
 
а я все равно буду юзать постороннее ПО, как и большинство играющих.
 
W1nFast said:
а я все равно буду юзать постороннее ПО, как и большинство играющих.
по для тех кто своими руками и мозгами не тащит ;)
 
по не пользуются те, кто не работает и ****** по жизни страдает (хотя ****** все страдают кто хоть как-то играет в ла2) =)
 
Вот тут я тебя совершенно не понял. Поясни.
 
ну у тя время видимо много для того, чтобы играть и убивать сутками на протяжении полгода тысячи монстров) это болезнь. Короч хз зачем запрещать радары, защиту все равно обойдут те кому это надо, админ будет тратить свое время на эту херню, игроки будут стучать на других и убивать и так маленький онлайн( думаю мало людей пойдет на такой хардкорный сервер) и в итоге останется играть 30-40 колек(
 
Откуда у тебя инфа что я буду сидеть сутками? Откуда инфа что я буду убивать полгода тысячи мобов? Объявил меня больным. Ты следи за своим языком.
При чём тут мобы и радар?
П.С. Пояснения твоих слов я так и не увидел.
 
Объявляйте дату открытия и стартуйте, люди подтянутся 100%. Удачи в начинаниях. Буду поигрывать обязательно.
Все пункты идеальны, только можно уточнить кол-во окон возможных?
Кстати запускался подобный проект на ДД, онлайн отличный был и играть было очень интересно, только засрали сервер открытиями всяких других серваков + донат появился. Если не повторите ошибок, то займете свою низшу. Есть успешные проекты с хардкорными условиями х1 С4 серевера, С5 и т.п.
ЗЫ Сообщение об открытие пришло рассылкой, респект за это, надо налаживать маркетинг.
ЗЫЫ Тем кто говорит, что загнется проект, вспомните 2004 год и открытие мелка, народу было 30-40 человек максимум, но прожили достаточно долго и с хорошим онлайном.
 
Я скучаю по тем "хардкорным" временам, и с удовольствием приму участие в игре на этом проекте. Согласен с постами, выше сказанными, о введении ограничений на окна в кол-ве 1 окна на ПК. Уж гулять так гулять!
 
Хотелось бы узнать конкретную дату запуска сервера оО
 
allebo said:
Я скучаю по тем "хардкорным" временам, и с удовольствием приму участие в игре на этом проекте. Согласен с постами, выше сказанными, о введении ограничений на окна в кол-ве 1 окна на ПК. Уж гулять так гулять!
У каждого свое время для игры. Зашёл кто-то ночью играя за ДД на 50+ лвл, или же саппорт аля пп варк 50+ и что ему делать, если он не может найти себе пати на кач?
нет, ограничение не нужно.
 
5. Рейты сервер будут такими, какие были на Бартсе во времена мелкософта, а именно: рейты будут не х1, а рендом между х0.7 и х0.9.
Многие не знали этого, но думаю догадывались.

А почему не сделать х1? или писать в описании сервера по факту, а не обманывать людей.
 
pyps said:
Я скучаю по тем "хардкорным" временам, и с удовольствием приму участие в игре на этом проекте. Согласен с постами, выше сказанными, о введении ограничений на окна в кол-ве 1 окна на ПК. Уж гулять так гулять!
У каждого свое время для игры. Зашёл кто-то ночью играя за ДД на 50+ лвл, или же саппорт аля пп варк 50+ и что ему делать, если он не может найти себе пати на кач?
нет, ограничение не нужно.
Поверьте, на таком сервере народ будет круглосуточно. А уж тем более зайти саппортом ночью, ну тут сам Бог велел без усилий и труда примкнуть в пати:)))
я ЗА 1 окно на сервере!!! Руками и ногами ЗА 1 окно!!!!
 
Вопрос к админу. Есть ли техническая возможность сделать сервер с игрой в одно окно?
Если да, то можно создать опрос с 2-мя вариантами ответа ЗА и ПРОТИВ, чисто ради интереса, кто что думает?
 
Ограничения небыло а значит и тут его не будет
 
Spanky said:
5. Рейты сервер будут такими, какие были на Бартсе во времена мелкософта, а именно: рейты будут не х1, а рендом между х0.7 и х0.9.
Многие не знали этого, но думаю догадывались.

А почему не сделать х1? или писать в описании сервера по факту, а не обманывать людей.
х1 не будет. Всем известно что рейт х1 (при равных exp sp ) приводит к инфляции. На старом х1 за 4 года ее так и небыло. Адны было мало, а значит и рынок стабильно держался.
 
Back
Top Bottom