Возрождение сервера Interlude x1

Как я понял, товарищ oldschool (ник, который якобы просто обязан вызвать у нас приступы уважения и задолизания) специально зарегался для того, чтобы рассказать, что этот серв не будет популярен да и вообще фейл. Попутно вклинивает рекламу сторонних проектов. Вопрос только в том, зачем ему это нужно?
 
khaja said:
товарищ oldschoo просто обязан вызвать у нас приступы уважения и задолизания
 
Какие всё-таки рейты будут на сервере??? Очень хотелось бы тупо х1 . Не 0.7-0.9 а просто всё х1 )
Есть ли возможность предоплаты?? Можно сейчас зарядть сразу за аденку , перед стартом сервера?
И надеюсь не будет ограничения на окна ?? ) И автолут думаю всё же не помешал бы
 
перейду
 
khaja said:
Как я понял, товарищ oldschool (ник, который якобы просто обязан вызвать у нас приступы уважения и задолизания) специально зарегался для того, чтобы рассказать, что этот серв не будет популярен да и вообще фейл. Попутно вклинивает рекламу сторонних проектов. Вопрос только в том, зачем ему это нужно?
Не будем даже думать об этом.
Я сказал что видел. никому не запрещаю это увидеть самому.
Люди либо учатся на чужом опыте либо его сами испытывают
 
Плз ответьте на мой постик, там все вопросы которые меня мучают )))
 
RUNN3R said:
Какие всё-таки рейты будут на сервере??? Очень хотелось бы тупо х1 . Не 0.7-0.9 а просто всё х1 )
Есть ли возможность предоплаты?? Можно сейчас зарядть сразу за аденку , перед стартом сервера?
И надеюсь не будет ограничения на окна ?? ) И автолут думаю всё же не помешал бы
Насчет рейтов поддерживаю, бред какой-то...
Насчет автолута, ты видимо курнул, это не х50.
 
Если поставить x1 опыт будет беда это известно всем опыт должен быть макс 0,8 не более
 
Spanky said:
Какие всё-таки рейты будут на сервере??? Очень хотелось бы тупо х1 . Не 0.7-0.9 а просто всё х1 )
Есть ли возможность предоплаты?? Можно сейчас зарядть сразу за аденку , перед стартом сервера?
И надеюсь не будет ограничения на окна ?? ) И автолут думаю всё же не помешал бы
Насчет рейтов поддерживаю, бред какой-то...
Насчет автолута, ты видимо курнул, это не х50.
Все кто играл со мной на мелке , помнят , что курнуть я люблю . Поэтому лень за лутом бегать )))) Да и если ты норм соло нюкер то ппц накладно лут подымать )))
 
oldschool said:
Если поставить x1 опыт будет беда это известно всем опыт должен быть макс 0,8 не более
толстяк
 
Офф топик

Посмотрите именно с 10 минуты.


Ссылка
 
мельком глянул, но не совсем понял, с какой целью это видео здесь
объясните слоупоку
 
Да так, отвлекитесь, посмотрите как на наших серверах проходили и проходят осады)
 
Даты осад довольно поздние. Да и хроники не соответствуют. Поэтому имхо тут не к месту данные видео.
 
oldschool said:
Если поставить x1 опыт будет беда это известно всем опыт должен быть макс 0,8 не более
Чего? Корейцы, создавая игру, продумали оптимальные сбалансированные рейты на ВСЁ. Эти рейты х1.
Да и я думаю х1 это уже огромный хардкор, а если кач понизить еще сильнее, многие сфейлятся, не докачавшись до первой профы.
Это вам не грация, где бафер до 61 и система виталити...
 
Spanky said:
Если поставить x1 опыт будет беда это известно всем опыт должен быть макс 0,8 не более
Чего? Корейцы, создавая игру, продумали оптимальные сбалансированные рейты на ВСЁ. Эти рейты х1.
Да и я думаю х1 это уже огромный хардкор, а если кач понизить еще сильнее, многие сфейлятся, не докачавшись до первой профы.
Это вам не грация, где бафер до 61 и система виталити...
На тех рейтах и тех настройках держалась вся экономика.
Всех все устраивало. И никто не сфейлился.
Если играем - играем на долго.это должно быть игра на прохождение, а потом уже пвп.
Чар посе года игры станет вам настолько дорог что вы не захотите уже никуда уходить.
 
Spanky said:
Если поставить x1 опыт будет беда это известно всем опыт должен быть макс 0,8 не более
Чего? Корейцы, создавая игру, продумали оптимальные сбалансированные рейты на ВСЁ. Эти рейты х1.
Да и я думаю х1 это уже огромный хардкор, а если кач понизить еще сильнее, многие сфейлятся, не докачавшись до первой профы.
Это вам не грация, где бафер до 61 и система виталити...
Я барыга по психологии, а потом скажу так: ниже рейты - живее экономика - больше прибыль. ;)
Нет, я не люблю наживаться на других. Но как студенту-экономисту интересно подойти к игре с экономической точки зрения, с использованием навыков бухучета и фин. теории. =р
 
Праень учиться на экономическом. И такое бывает :D
 
pyps said:
Праень учиться на экономическом. И такое бывает :D
А что не так? Одно другому не мешает, тем более, что торговля обычно ведется пассивно ;)
 
root said:
На тех рейтах и тех настройках держалась вся экономика.
Всех все устраивало. И никто не сфейлился.
Если играем - играем на долго.это должно быть игра на прохождение, а потом уже пвп.
Чар посе года игры станет вам настолько дорог что вы не захотите уже никуда уходить.
Да, но раньше - было раньше. А сейчас другое время, сервера открываются гораздо чаще и люди не задерживаются на одном месте, к сожалению.
Будем надеяться на достойный стабильный онлайн...
 
Back
Top Bottom