WTS Хомка +4 Acumen

Вот сейчас будет амбициозная теория, но на этом сервере даже Б пушки будут крафтить 60% (Ну и выбивать с рб). Рецепты 100% добывать крайне сложно, а 60% рецы буквально будут валяться на дороге из-за квестов.
60% квест это который возле лабаратории в ШТТ? я просто слышал где-то но не разу не делал
 
60% квест это который возле лабаратории в ШТТ? я просто слышал где-то но не разу не делал
Да, там только лоу Б. Ещё по Seductive Whispers и топ и лоу Б 60%. Оттуда я на аобу и перил вытащил
 
Да, там только лоу Б. Ещё по Seductive Whispers и топ и лоу Б 60%. Оттуда я на аобу и перил вытащил
как же муторно разбираться в этом лоурейте) на х10 на Б пушки даже не смотрят)
 
Бест ц с таким рейтом аа геморно, проще крафт, ресурсы набить с 32 лвл квест блек сван до 40ого как раз наберешь. А вот аа на бест ц даже рядом не накопить. И вопрос ток в реце и кусках(
 
Last edited:
я про бест ц за АА и не говорил, а про хомку))) есть серва где каты через несколько недель только стартуют (и там даже выше рейты намного). но и там крафтить умудрялись чтобы быстрее "вырваться" люди(за кусками вроде в глубь девил исла ходили, я тогда впервые на дестре бегал с ними)
 
У меня крафтер с прекрасным онлайном, но я его неделю назад только начал качать более менее и он еще пока маловат, но походу все равно всех обгонит со временем)
 
У меня крафтер с прекрасным онлайном, но я его неделю назад только начал качать более менее и он еще пока маловат, но походу все равно всех обгонит со временем)
я бы поспорил но у тя пп покруче) я крафтера дней за 5 до 43 качнул и бросил пока ненужен был, + я пп и спойла с бд еще качал)
 
У меня крафтер с прекрасным онлайном, но я его неделю назад только начал качать более менее и он еще пока маловат, но походу все равно всех обгонит со временем)
Инфу даю: топ кач для крафтера (при условии что не будет бафнут берс) - с 58 идешь с пикой парики таскаешь на антилоп - собираешь одиночек, встаешь и юзаешь АОЕ удар пики так, чтобы заспавнились доп миньоны, ведешь их к Big Boom, самое главное чтобы Big Boom Двинулся со спота (перед сбором парика ты его поставь в положение Hold). Если двинешь им немного - будет сгенерирована АОЕ зона взрыва - антилопы ложатся и 0.4% за парик дают
 
Знаю я твоих антилоп бешено множащихся... но я не фанат кача с копьем, я солотаргет наркоман)
 
Инфу даю: топ кач для крафтера (при условии что не будет бафнут берс) - с 58 идешь с пикой парики таскаешь на антилоп - собираешь одиночек, встаешь и юзаешь АОЕ удар пики так, чтобы заспавнились доп миньоны, ведешь их к Big Boom, самое главное чтобы Big Boom Двинулся со спота (перед сбором парика ты его поставь в положение Hold). Если двинешь им немного - будет сгенерирована АОЕ зона взрыва - антилопы ложатся и 0.4% за парик дают
Это ж птс, тут антилопы сразу стоят по 4, а не множатся.
 
Это ж птс, тут антилопы сразу стоят по 4, а не множатся.
Ну мы не знаем как тут биг бум работает - я в иле яву задротил только - здеьс голем бустить сильно будет экспу. Аантилопики до 65 смело экспят - еще там дропается рец на топ б маг блант, но тут шанс будет как с C пухой топовой (1/40 000+)
 
Ну мы не знаем как тут биг бум работает - я в иле яву задротил только - здеьс голем бустить сильно будет экспу. Аантилопики до 65 смело экспят - еще там дропается рец на топ б маг блант, но тут шанс будет как с C пухой топовой (1/40 000+)
Чот я сомневаюсь в твоем плане)))) завтра надо протестить
Множаться миньоны, если убивать их и не трогать главного
 
Чот я сомневаюсь в твоем плане)))) завтра надо протестить
тестируй, ява правда. Не бафай только берс)
 
Ну мы не знаем как тут биг бум работает - я в иле яву задротил только - здеьс голем бустить сильно будет экспу. Аантилопики до 65 смело экспят - еще там дропается рец на топ б маг блант, но тут шанс будет как с C пухой топовой (1/40 000+)
Я не про голема самого, а про антилоп. Они стоят сразу заспавненные, а не спавнятся как только атакуешь. Это причуда ява серверов.
 
Я тестил на збт бума... дамажит неплохо, но только с хорошим бафом берс + эмп + обязательно блесс маг соски для пета. Маленький нюанс - за один бум он жрет 99 маг сосок... Тестил много раз под разным бафом, с разными сосками, на разных кучках и как итог - охренеть как невыгодно по баблу. Причем в 95% после бума надо еще скилл с копья гномом давать, чтобы добить, не убивает парик никогда. Под бд возможно будет убивать с шота парик... с ним не пробовал.
 
Я тестил на збт бума... дамажит неплохо, но только с хорошим бафом берс + эмп + обязательно блесс маг соски для пета. Маленький нюанс - за один бум он жрет 99 маг сосок... Тестил много раз под разным бафом, с разными сосками, на разных кучках и как итог - охренеть как невыгодно по баблу. Причем в 95% после бума надо еще скилл с копья гномом давать, чтобы добить, не убивает парик никогда.
Баф берса может не дать тебе пережить волну спавна - отностится к яве. Еще нужно зацепить всех антилоп и вроде как передамажить всех главных, чтобы аое сработал на них. Нужен скорее всего СА на Wild
В теории так на мелке будет работать

Можно только проверить через тест сервер админов с их конфигами сервера
 
Баф берса может не дать тебе пережить волну спавна - отностится к яве. Еще нужно зацепить всех антилоп и вроде как передамажить всех главных, чтобы аое сработал на них
В теории так на мелке будет работать
Я про вообще работу бума... он не выгоден на каче, дикий минус по баблу + нужен баф хороший
 
Я про вообще работу бума... он не выгоден на каче, дикий минус по баблу + нужен баф хороший
он нужен когда тебе надо быстро нафармить в соло 61 по 62 (горит крафт сома срочна АААА) и так далее
 
Поверь, хватит КХ баффа в Адене - это стопроц
 
Back
Top Bottom