Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Где?

Клиент Interlude, старую папку System удаляете, новую добавляете.


НЕ НАДО ЗАМЕНЯТЬ ФАЙЛЫ.
Тут другая защита и другие файлы, для ЗБТ старые надо удалить, либо переименовать старую папку.
Клиент Interlude, старую папку system удалил, вставил папку от Рута system запускаю l2.учу и выскакивает ошибка :
l2.exe - Системная ошибка
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Core.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.


Что мне делать?
 
Дайте уже ОБТ и все будет
Дождёмся когда нам сделают "интерфейс", допилим защиту и всех пустим на ОБТ.
С окончательной (я надеюсь) папкой System.

Клиент Interlude, старую папку system удалил, вставил папку от Рута system запускаю l2.учу и выскакивает ошибка :
l2.exe - Системная ошибка
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Core.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.
Что мне делать?
Клиент у вас точно наш?
Обновитесь Апдейтером и сделайте всё то, что описано мной.
 
Дождёмся когда нам сделают "интерфейс", допилим защиту и всех пустим на ОБТ.
С окончательной (я надеюсь) папкой System.
А старт хотя бы на этот год намечен? Понимаю что точной даты нет, но хотя бы примерно) А то у меня и ещё и половины СНГ выходных много на новогодние, хотелось бы подеградировать немного в любимой игре)
 
Поддержу Вопрос!
 
Дождёмся когда нам сделают "интерфейс", допилим защиту и всех пустим на ОБТ.
С окончательной (я надеюсь) папкой System.


Клиент у вас точно наш?
Обновитесь Апдейтером и сделайте всё то, что описано мной.
Обновился, скопировал файлы которые были в папке от Рута и вставил с заменой в system, заходит в игру и пишет .... При запуске GameGuard произошла ошибка ErrorCode=610
 
тебе же писали какое копирование с заменой? удаляй папку систем ставь папку от Рута и играй
 
Хуман файт пройден! Приступаем к магам, но по вторым профам пройдено 10 квестов из 23))))
 
тебе же писали какое копирование с заменой? удаляй папку систем ставь папку от Рута и играй
Если я целиком папку system удаляю и потом вставляю целиком Рута, то выскакивает ошибка

l2.exe - Системная ошибка
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Core.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу
 
заработал, причина что файла Core.dll не обнаруживал, при распаковке почему то его не распаковывал.
 
заработал, причина что файла Core.dll не обнаруживал, при распаковке почему то его не распаковывал.
Антивирь посмотри, там небось записей о нем со всеми твоими попытками
 
Хуман файт пройден! Приступаем к магам, но по вторым профам пройдено 10 квестов из 23))))
ты реально профы бегаешь на збт?
святой человек, низкий поклон
мне бы ваще упорство в этом плане)
 
Хуман файт пройден! Приступаем к магам, но по вторым профам пройдено 10 квестов из 23))))
обрати внимание на марку ПП точно не помню название, там нада Порту убить, иногда нада 1 иногда 10, правильно один квест айтем
 
обрати внимание на марку ПП точно не помню название, там нада Порту убить, иногда нада 1 иногда 10, правильно один квест айтем
Если ты имеешь ввиду Mark of Trust (37лвл хумановская марка), то нет, на ИЛ надо 10 порт убить.
 
Если ты имеешь ввиду Mark of Trust (37лвл хумановская марка), то нет, на ИЛ надо 10 порт убить.
Вот так сюрприз
 
Вот так сюрприз
Их реально 10 надо...

Проблемы возникли только с Mark of Witchcraft (ДА, ШК, Некры) - отписал в тикете
 
У кого трабла с камерой при правом клике меняйте файл с заменой
 
Где?

Клиент Interlude, старую папку System удаляете, новую добавляете.


НЕ НАДО ЗАМЕНЯТЬ ФАЙЛЫ.
Тут другая защита и другие файлы, для ЗБТ старые надо удалить, либо переименовать старую папку.
Ну я сделал именно так и все прекрасно работает, без сбоев, косяков, все отлично запускается.
А старт хотя бы на этот год намечен? Понимаю что точной даты нет, но хотя бы примерно) А то у меня и ещё и половины СНГ выходных много на новогодние, хотелось бы подеградировать немного в любимой игре)
Рут уже отвечал на этот вопрос:

1member написал(а):
Рут, в этом году мы на народном поиграем?
Наверно только ОБТ. мы не потянем такой проект в короткие сроки.
 
да когда же..столько лет прошло) мой первый и лучший сервер Lineage..а ГМ будет кроликом в Гиране бегать? ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom