Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Для игры в 2-3 окна все эти гейские приблуды с мышей не нужны. Макрос с денсом запустить с заливом или хилкой и по старинке проблем нет.
очень удобно ближайшей кнопкой возвращать статус кво на окна. Если лазить в браузере там плюс 3 окна, то пока альтабом найдёшь нужное мобы заковыряют, а так нажал 1 кнопку и ты уже на основе, на другую кнопку нажал принял пати нажал макрос денса, снова нажал сверху и ты на основе.
Я все время играл альтабом и кумарило переключаться между окнами теряешь иногда связь, а через Вин+число как-то не парился
 
Я наверное совсем отсталый... переключаю окна кликом мыши по панели задач, все удобно и желания что то другое изобретать не появляется.
 
Я наверное совсем отсталый... переключаю окна кликом мыши по панели задач, все удобно и желания что то другое изобретать не появляется.
Жёстко ты, надеюсь скилы мышкой не кликаешь?)
 
нет
 
Я также не заморачивался, раз в 20 минут переключиться не сложно, но тут буду без сосок, значит окнами бить по асисту, поэтому и заморочился.
 
Вот люди.. То вам масс свип - "нихардкор", "что это такое, пусть сполеры трахаются с таргетом", а то макро-мышки - "это норм, не ну а чо, альт-табатся неудобно на 9 окон, пока найдешь нужное". У нас в части говорили "неудобно какать стоя". Серьезно, сервак ламповый, зачем эти "при-bloody"?)
 
Я также не заморачивался, раз в 20 минут переключиться не сложно, но тут буду без сосок, значит окнами бить по асисту, поэтому и заморочился.
А почему вариант каскада не рассматривают
 
Я также не заморачивался, раз в 20 минут переключиться не сложно, но тут буду без сосок, значит окнами бить по асисту, поэтому и заморочился.
Это актуально только на старте будущим бардом побить разве что, заморочки с битьем "голым" чаром в ассист станет неактуально достаточно быстро даже на х0,3. Это при адекватном количестве окон разумеется (например дд+баф+бд, маг+ше+ее и тп)
 
Явно не на х1 мобах тоже, в каты не пойти нормально постоять, разве что в бараках орковских на х2 мобах в асист побить
 
Явно не на х1 мобах тоже, в каты не пойти нормально постоять, разве что в бараках орковских на х2 мобах в асист побить
Если ты гномиш, то любой ассист приветствуется даже на х1 мобах.
 
Первый же ливнет. 2 окна дают возможность продолжать игру даже при малом онлайне. При таких рейтах далеко не уйдет, а люди все равно будут приходить и постепенно свой стабильный онлайн сформируеться.
Вот вот и нужно ограничить в 2 окна. Больше 2-ух уже разврат. Причем всегда можно зайти со второго ПК и будет у тебя 4 окна (это для любителей многооконности..)
 
Жёстко ты, надеюсь скилы мышкой не кликаешь?)
То чувство, когда всю жизнь, играя в л2, нажимал скиллы мышкой lol
 
Капец, давайте уже открытие... баги можно фиксить уже по ходу работы сервера (они все равно будут). Хочется поиграть, других проэктов много, но после этого они не интересны.
 
Капец, давайте уже открытие... баги можно фиксить уже по ходу работы сервера (они все равно будут). Хочется поиграть, других проэктов много, но после этого они не интересны.
даже кабинета ещё нет нормального, не говоря уже про клиент
Жди)
 
армия ждунов на привязи, цепи под натяжкой
 
Да, комп новый, прогу с множеством галочек поставил, в винде тоже что то там оптимизировал, не тормозит совсем, но макросы на мышке не работают, подобные темы находил и у большинства тоже мышки логитех. Вот решил приобщиться к крутым мышкомакросникам, но не суждено наверно. По ощущениям, стоит защита в клиенте л2 она как-то отсекает мышкины темные делишки. К слову зацикливание макроса в одном окне тоже не работает, то есть сесть на хвост соклану через битьё по асисту тоже нельзя, придется в клаву вставлять спички
там еще в клиенте надо убрать галочку минимизировать цп, для того что бы окно всегда грузилось полностью
 
Капец, давайте уже открытие... баги можно фиксить уже по ходу работы сервера (они все равно будут). Хочется поиграть, других проэктов много, но после этого они не интересны.
Еще не все прознали про проект, рекламируй давай.
 
по рекламе будем видеть что и когда, как правило обычно же рекламу до ОБТ начинают крутить, не?
 
по рекламе будем видеть что и когда, как правило обычно же рекламу до ОБТ начинают крутить, не?
С тем учётом что такие сервера редкость, рекламу нужно пилить как можно раньше, чтобы люди планировали своё время к старту.
Тут вот киберпанк 10 числа запускают. И вот вопрос стоит её покупать или нет, а то мб сервер запустят 1 января.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom