Какие хроники лучше?

Ilmater said:
И в чем проблема А грейда? Хорошие сеты, учитывая отсутствие атрибутов - А грейд лучший выбор для очень многих классов (исключение пожалуй только хеви арморщики, но они и так страдают, пусть бегают). А вот всякие дино и выше - бредовая фигня а не сеты.
Проблема А грейда в низком пдефе.
 
Был-бы он низким - в нем бы не ходили. Раз ходят - значит норм, и точиться никто не запрещал. Ну и Ы грейд тоже есть - там Пдефа больше, тоже можете одеть, если хочется.
Возможность выбора - всегда хорошо. В более поздних хрониках, такого выбора к сожалению уже нет.
 
В нём ходят, потому что нет альтернативы. И падают потом с 1 бэка. А возможности выбора как раз таки тоже нет, потому что без каста жить нельзя...
 
Zentema said:
Данс режет м.атаку, это во-первых, а во-вторых всё равно это фигня, когда последний сет, дающий каст спид - А грейд.
Данс то режет, но зачем м. атака, скажем, дестрам? :)
А для магов давно придумали вк в пати. ЧоП, КоВ, чант земли ;)


Zentema said:
В нём ходят, потому что нет альтернативы. И падают потом с 1 бэка. А возможности выбора как раз таки тоже нет, потому что без каста жить нельзя...
А для магов давно придумали вк в пати. ЧоП, КоВ, чант земли ;)
 
325 said:
Данс то режет, но зачем м. атака, скажем, дестрам? :)
А для магов давно придумали вк в пати. ЧоП, КоВ, чант земли ;)
Я о магах говорю сейчас просто. О том, что у них нет возможности ходить в S грейд сете.
А вк в пати магов - это как раз пережитки более поздних хроник и всяких руоффов, где выкачать себе оконного 79 вк нет проблем. В той версии л2, о которой мы говорим, это проблематично.
 
Zentema said:
Я о магах говорю сейчас просто. О том, что у них нет возможности ходить в S грейд сете.
А вк в пати магов - это как раз пережитки более поздних хроник и всяких руоффов, где выкачать себе оконного 79 вк нет проблем. В той версии л2, о которой мы говорим, это проблематично.
Отнюдь. В данных хрониках это актуальней, чем кажется. А уж для магов, вкачать себе вк под пвп баф, вообще не проблема.
 
Ну, даже если так, то олимп-то никуда не девается. Там чоп себе не баффнешь.
 
да все нормально с ВК и магами в интерлюде.
Ну и как раз таки у магов в А грейде с дефом все нормально. разница между ДК и арканой под фулбафом в жалкие 100 дефа (10%), что легко компенсируется заточкой ДК на +4-5.
Для сравнения, у хеви арморщиков разница между ДК и ИК 500 едениц дефа (более 20%).
И вот после этого уже стоит думать кого же сильнее обидели.

А про олимп вообще смешно. Учитывая что бафа нет и атрибута нет совсем (именно за счет этого и ОМГ бафов из ХФ дагеры могли кого-то шотнуть), дагерщики даже магов будут бакстабами до второго пришествия убивать, если летала не будет (но опять же - намного обиднее словить летал будучи танком или гномом, чем магом). Ну и блинка нет, инвиза нет, а у магов слоу есть и бегать они не разучились =)
 
Zentema said:
Ну, даже если так, то олимп-то никуда не девается. Там чоп себе не баффнешь.
А с каких пор маги, на олимпе, стали боятся лучников (самый загимпованый класс, в рамках данной дисциплины)?
 
А аркану-то что мешает заточить?

325 said:
А с каких пор маги, на олимпе, стали боятся лучников (самый загимпованый класс, в рамках данной дисциплины)?
А физ дамагом только лучники бьют?
 
Zentema said:
А аркану-то что мешает заточить?

А физ дамагом только лучники бьют?
А о ком? Начало диалога было про лучников, потому вы вспомнили о беках ( надеюсь, не у лучников). Но если конкретно по всем классам, то в интерлюде с этим всё хорошо, особенно после С4(где с менталом и в НМ сете, стоял в слипе в 9 из 10 случаях). Единственный маг, в рамках ИЛ, способный хоть как то фармить олимп - Некр. И это вполне справедливая плата магов, за тотальную доминацию в поле.
 
325 said:
А о ком? Начало диалога было про лучников, потому вы вспомнили о беках ( надеюсь, не у лучников). Но если конкретно по всем классам, то в интерлюде с этим всё хорошо, особенно после С4(где с менталом и в НМ сете, стоял в слипе в 9 из 10 случаях). Единственный маг, в рамках ИЛ, способный хоть как то фармить олимп - Некр. И это вполне справедливая плата магов, за тотальную доминацию в поле.
Начало диалога было о лучниках, потому что лукопаки в последних хрониках являются самыми ущербными, поэтому я подумала о том, как бы их хоть немного вернуть на вершину их былой славы, коя покрывала их в С4 и С5. Но дальше мы начали говорить о пдефе А сетов, а тут уже нельзя ограничивать разговор одними лучниками, потому что тут уже вылезают ещё и даггеры с их бэкстабами по 10к. Поэтому я и предложила ввести в ИЛ шмот 80 и выше уровня, чтобы маги не были ограничены в выборе одним несчастным ДК сетом, а могли надеть что-нибудь поПДЕФистее.
 
Аркану заточить элементарно в несколько раз дороже. Ну и когда-то давно были обоснования в каких случаях стоит носить аркану а не ДК. Ну и я уже писал выше - в А грейд робах очень хорошие показатели защиты, по сравнению с лайт и хеви сетами, которые про деф узнают только в Ы грейде.
Лучники кстати тоже бегают в Агрейде и не жужжат =).
 
Zentema said:
Начало диалога было о лучниках, потому что лукопаки в последних хрониках являются самыми ущербными, поэтому я подумала о том, как бы их хоть немного вернуть на вершину их былой славы, коя покрывала их в С4 и С5. Но дальше мы начали говорить о пдефе А сетов, а тут уже нельзя ограничивать разговор одними лучниками, потому что тут уже вылезают ещё и даггеры с их бэкстабами по 10к. Поэтому я и предложила ввести в ИЛ шмот 80 и выше уровня, чтобы маги не были ограничены в выборе одним несчастным ДК сетом, а могли надеть что-нибудь поПДЕФистее.
Ну про даггеров в 10к, вы перегибаете. В рамках данных хроник такой дмж может разогнать, разве что ав с 2 кольцами и это будет крит бекстеба. Но давайте не будем забывать, что даггеру ещё добежать надо (ни хайда, ни шс в этих хрониках нету). И вы не справедливо забываете о критах магов, которые х4( здесь могу наврать, но точно не х3, как на хф) по дмгу и их можно разогнать до 100% шанса ( вспоминаем Tzar'a, progamer'a).
 
Zentema said:
Начало диалога было о лучниках, потому что лукопаки в последних хрониках являются самыми ущербными, поэтому я подумала о том, как бы их хоть немного вернуть на вершину их былой славы, коя покрывала их в С4 и С5. Но дальше мы начали говорить о пдефе А сетов, а тут уже нельзя ограничивать разговор одними лучниками, потому что тут уже вылезают ещё и даггеры с их бэкстабами по 10к. Поэтому я и предложила ввести в ИЛ шмот 80 и выше уровня, чтобы маги не были ограничены в выборе одним несчастным ДК сетом, а могли надеть что-нибудь поПДЕФистее.
На самом деле этого делать не стоит еще и по другой причине - Все физики, кроме дагеров, сильно завязаны на пушки (маги не так сильно привязаны к пушке, тк у них другая модель расчета), при введении дальнейших сетов без системы атрибута, получим то, что маги будут бегать фактически под неуязвимостью, элементарно отхиливаясь варком.
Ну и как писал выше - маги не ограничены, просто они слишком зациклены на дк..дк..дк..дк.. Я думаю многие видели такие чудеса как дестр в ДК хеви, или дегер в МЖ лайте, а ведь эти сеты для них ну просто пи...пи...пи..пи.., а вот маги почему-то поголовно в ДК.
 
325 said:
325 сказал(а) 18 Сен 2014 - 10:19:

Ну про даггеров в 10к, вы перегибаете. В рамках данных хроник такой дмж может разогнать, разве что ав с 2 кольцами и это будет крит бекстеба. Но давайте не будем забывать, что даггеру ещё добежать надо (ни хайда, ни шс в этих хрониках нету). И вы не справедливо забываете о критах магов, которые х4( здесь могу наврать, но точно не х3, как на хф) по дмгу и их можно разогнать до 100% шанса ( вспоминаем Tzar'a, progamer'a).
А как крит у мага разгоняется до 100% ?
 
Ilmater said:
Я думаю многие видели такие чудеса как дестр в ДК хеви, или дегер в МЖ лайте, а ведь эти сеты для них ну просто пи...пи...пи..пи.., а вот маги почему-то поголовно в ДК.
Дестр в дк хеви? Что, простите? Мб ещё и пушка на хп и тату на +5 кон. :nzgdnufM:
Даггер в мж, очень оправданный вариант, особенно для тёмных. Фактически в реалиях интерлюда, я этот сет не менял вообще.


GadBogart said:
А как крит у мага разгоняется до 100% ?
вилд мэджик 2 + вилд мэджик 10 лвл пассив аугумент + ПоВ + сирена + валакас = 100% маг крит
 
325 said:
Дестр в дк хеви? Что, простите? Мб ещё и пушка на хп и тату на +5 кон. :nzgdnufM:
Даггер в мж, очень оправданный вариант, особенно для тёмных. Фактически в реалиях интерлюда, я этот сет не менял вообще.
Только не говори, что не видел таких.

Я про это и говорю, что физики в состоянии забить и на деф и на мдеф и на другие статы, и взять любой сет, какой им хочется, а вот маги зациклились на ДК, а потом жалуются, что их станят, что дефа мало и тд.
 
325 said:
Ну про даггеров в 10к, вы перегибаете. В рамках данных хроник такой дмж может разогнать, разве что ав с 2 кольцами и это будет крит бекстеба. Но давайте не будем забывать, что даггеру ещё добежать надо (ни хайда, ни шс в этих хрониках нету). И вы не справедливо забываете о критах магов, которые х4( здесь могу наврать, но точно не х3, как на хф) по дмгу и их можно разогнать до 100% шанса ( вспоминаем Tzar'a, progamer'a).
Постоянно такие дамаги видела от своего очень близкого друга даггера (ПВ, кстати). Без колец. Ну, не 10к, но 8 - частенько.
Разогнать можно, чоп тоже можно, олимп?..
Ilmater said:
Только не говори, что не видел таких.

Я про это и говорю, что физики в состоянии забить и на деф и на мдеф и на другие статы, и взять любой сет, какой им хочется, а вот маги зациклились на ДК, а потом жалуются, что их станят, что дефа мало и тд.
А потому, что если надеть другое - то каста нет.
 
Тему вернули ))
 
Back
Top Bottom