Какие хроники лучше?

Я же сказал, я профи по вайну. :p Возвращаемся к нашим баранам. :)

Zentema said:
Постоянно такие дамаги видела от своего очень близкого друга даггера (ПВ, кстати). Без колец. Ну, не 10к, но 8 - частенько.
Разогнать можно, чоп тоже можно, олимп?..
По какому баффу он бил? И под каким баффом он был сам? ПП/селф? По КоВу, ЧоПу, чанту земли и по равному лвлу дмж редко за 4к перелетает.

Zentema said:
Разогнать можно, чоп тоже можно, олимп?..
Олимп в ИЛе не для магов и дело даже не в дефе. Если хотите овнить за мага на олимпе, то вам туда - С4, Kamel+++. ;)
 
уря!!!
 
325 said:
Я же сказал, я профи по вайну. :p Возвращаемся к нашим баранам. :)

По какому баффу он бил? И под каким баффом он был сам? ПП/селф? По КоВу, ЧоПу, чанту земли и по равному лвлу дмж редко за 4к перелетает.

Олимп в ИЛе не для магов и дело даже не в дефе. Если хотите овнить за мага на олимпе, то вам туда - С4, Kamel+++. ;)
Красавчик ))
Бафф... Хз, насчёт ЧоПа, но КоВ и чант земли были точно. Нет, ну обычно так и было по 3-4к, но криты по 8 частенько летели тоже. Достаточно часто для того, чтобы брать их в рассчёт.
Так блин я и хотела придумать такие хроники, чтобы всем было весело! )) И магам на олимпе, и арчерам в поле )) Кстати, шадоу степ тоже надо добавить в ИЛ, хороший скилл.
 
Zentema said:
Бафф... Хз, насчёт ЧоПа, но КоВ и чант земли были точно. Нет, ну обычно так и было по 3-4к, но криты по 8 частенько летели тоже. Достаточно часто для того, чтобы брать их в рассчёт.
Так блин я и хотела придумать такие хроники, чтобы всем было весело! )) И магам на олимпе, и арчерам в поле )) Кстати, шадоу степ тоже надо добавить в ИЛ, хороший скилл.
Эх, прошу меня простить. Сейчас посмотрел по базам. ЧоП, появился только на грации. (моя вина, старый стал)
Ну что уж там, давайте и арчерам на олимпе сделаем хорошо! Впрочем, они в ИЛе убивают достаточно хорошо, зачем их апать сильнее.
 
325 said:
Эх, прошу меня простить. Сейчас посмотрел по базам. ЧоП, появился только на грации. (моя вина, старый стал)
Ну что уж там, давайте и арчерам на олимпе сделаем хорошо! Впрочем, они в ИЛе убивают достаточно хорошо, зачем их апать сильнее.
Хм, а я тоже думала, что он был в ИЛ оО странно, я патч ноуты буквально вчера читала, там и гейт чант был. Кхм... edited: а, нет, действительно нет чопа.
Давайте! ))
 
Лучники на Иле почти такие же убогие на олимпе, как и маги.
ИЗ мэйдж классов что-то сделать может некр, если повезет, а из луков - сырок.
 
Zentema said:
Хм, а я тоже думала, что он был в ИЛ оО странно, я патч ноуты буквально вчера читала, там и гейт чант был. Кхм... edited: а, нет, действительно нет чопа.
Давайте! ))
Вообщем то, я когда то тоже размышлял о "своей линейки" (черт, да кто не размышлял).
Если бы, скажем, вместо камаелей раздали их скилы нуждающимся другим классам. Скажем тот же, Rush Impact дать варлорду, но с кд 5 сек ( как додумались сделать только в хф). А арбалетчика ввести гномам. :o Вас, вообще никогда не смущало, что гномы могут собрать ОГРОМНОГО голема, но не могут сделать маленький арбалет? )
 
325 said:
Вообщем то, я когда то тоже размышлял о "своей линейки" (черт, да кто не размышлял).
Если бы, скажем, вместо камаелей раздали их скилы нуждающимся другим классам. Скажем тот же, Rush Impact дать варлорду, но с кд 5 сек ( как додумались сделать только в хф). А арбалетчика ввести гномам. :o Вас, вообще никогда не смущало, что гномы могут собрать ОГРОМНОГО голема, но не могут сделать маленький арбалет? )
Кстати, интересная идея. Сами-то по себе камаэли ничего такие ребята, макс клара хорошая штука у рапиры тоже... РТ тоже, да и прана. А воровалку баффов бардам оО
 
Zentema said:
Кстати, интересная идея. Сами-то по себе камаэли ничего такие ребята, макс клара хорошая штука у рапиры тоже... РТ тоже, да и прана. А воровалку баффов бардам оО
Их бафер (тот, который 3й саб), сам по себе очень не доделанный. А раздай его основные бафы, скажем между пп/се/ее, было бы куда интереснее.
 
325 said:
Их бафер (тот, который 3й саб), сам по себе очень не доделанный. А раздай его основные бафы, скажем между пп/се/ее, было бы куда интереснее.
Я помню только одну реальную ситуацию, когда он действительно сыграл очень важную роль. Это было дело на Антарасе, там добивающий пак всё никак не мог добить, и тогда наш пак с инспектором пошёл и добил под импульсом спокойно. Правда, у нас ещё и 2 хиро мага было... Это, кстати, был Airin :) Да и в самом пвп за Антараса тоже инспектор был хорош, у нас мана всегда была. Но в целом да, бесполезный класс.
 
Zentema said:
Я помню только одну реальную ситуацию, когда он действительно сыграл очень важную роль. Это было дело на Антарасе, там добивающий пак всё никак не мог добить, и тогда наш пак с инспектором пошёл и добил под импульсом спокойно. Правда, у нас ещё и 2 хиро мага было... Это, кстати, был Airin :) Да и в самом пвп за Антараса тоже инспектор был хорош, у нас мана всегда была. Но в целом да, бесполезный класс.
В том и дело, что корейцы введя данную расу игру разнообразили. Но и баланс, которого добивались, развалили полностью. Камаелей они приводили в порядок в течении всего периода с Камаел по ХФ и, вообщем то, получилось у них весьма грубо. Про того же инспектора, они вообще забыли. (Боюсь соврать, но за весь период ему не дали ни одного скила)
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Дестры в ИЛ все портят
да ладно, норм все)
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Дестры в ИЛ все портят
Вы когда нибудь играли дестром в с4? Когда ты на лимитах, пробиваешь рб, как средний нюк у мага. Когда всё, что ты можешь в пвп - одеть лук и надеятся, что тебя не зафокусят/кинут кансел.
Я бы сказал - эти хроники, большая отдушина, для людей, играющих не магами.
 
325 said:
Вы когда нибудь играли дестром в с4?
Вы когда-нибудь играли гладом на ц3?))) До момента, пока перенсли файнал френзи в пасиивки и обрезали на 90% ?)
Дестры просто стоят и нервно курят в сторонке)

Соглашусь только с тем, что дестр на ИЛ - слишком универсальный...
А вот адово дисбалансным он стал уже позже, когда по 1+кк в рб вносить стал)
 
Heretic said:
Вы когда-нибудь играли гладом на ц3?))) До момент, пока перенсли файнал френзи в пасиивки и обрезали на 90% ?)
Дестры просто стоят и нервно курят в сторонке)

Соглашусь только с тем, что дестр на ИЛ - слишком универсальный...
Я играл АВ в период с С2 по ИЛ. Знаете, что такое не попадать абилкой в спину с шансом 80%? :nzgdnufM: Просто потому, что какой то кореец решил, что абилки должны зависеть от критикала (да-да, этот безумный с2), а потом, внезапно, передумать и решить, что они вообще к статам привязаны быть не должны.
 
325 said:
Я играл АВ в период с С2 по ИЛ. Знаете, что такое не попадать абилкой в спину с шансом 80%? :nzgdnufM:
60+ магом в бв стоишь и какой-то упырь 40+ тебя с 2ух абил в спину сносит... ага... знаем...
 
Я разве ошибаюсь, ведь в ИЛ Frenzy работает после того как его включили сколько бы ни было здоровья у чара?
 
Heretic said:
Вы когда-нибудь играли гладом на ц3?))) До момента, пока перенсли файнал френзи в пасиивки и обрезали на 90% ?)
"Кто не играл даггером в С3, тот не знает, что такое боль и унижение" (с)
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Я разве ошибаюсь, ведь в ИЛ Frenzy работает после того как его включили сколько бы ни было здоровья у чара?
Доводишь дестра до
 
Back
Top Bottom