Обсуждение конкурса "melcosoft. airin x1 - как мы ждем старта?"

Status
Not open for further replies.
Dr.Dre , ты просто ещё не понял куда попал)))) Тут 90% форума чистейшей воды троли и флудерасты)))) ну а если уж серьезно, то тема размещена в разделе флуда и для флуда. Тема с условиями и работами тут : http://forum.melcosoft.club/threads/melcosoft-airin-x1-kak-my-zhdem-starta.6802/#post-95735
Конкурс прикольный, люблю креативить)))
 
Dr.Dre , ты просто ещё не понял куда попал)))) Тут 90% форума чистейшей воды троли и флудерасты)))) ну а если уж серьезно, то тема размещена в разделе флуда и для флуда. Тема с условиями и работами тут : http://forum.melcosoft.club/threads/melcosoft-airin-x1-kak-my-zhdem-starta.6802/#post-95735
Конкурс прикольный, люблю креативить)))
Так вот для кого он сделан... А я-то все гадал...

Ну ладно, так и быть... перед стартом выложу фоточку с несколькими бутылками вискаря,блоком сигарет, кефира, стопкой дошиков и подписью "к старту на мелке готов"...
 
Пояснение: В ожидании старта сервера Айрин х1, готовимся как можем.
Ник: tech

jHpW1ck6Sc4.jpg
Сожги нафиг этот Д-линк) Серия вэб-смарт у них чуть менее, чем полностью пригодна только для забивания гвоздей... в голову их создателей)
 
я терь знаю где он работает
 
я терь знаю где он работает
В Черниговском суде))) и чо ?)Тоже мне секрет...
 
Вот-вот, чья бы коровы мычала, 99% всех твоих сообщений на форуме - чистейшей воды флуд.
99% твоих сообщений сплошное недовольство , одного слишком много , другой слишком болтливый, может ещё опрос сделаешь сколько и насколько умных сообщений мне писать на форуме? И самое любопытное что ты не 1 такой, кому для того чтобы проявить свою яркую индивидуальность кто то мешает.
 
а если первая фотка с сиськами женской грудью ?) у всех ведь разные понятия о креативности =)):))
я согласен,а опыт есть?iloveyouve
 
Я не знаю есть ли у тебя опыт)) это ты собирался оттолкнуться от первой фотки)
ну сигны так и стоят,у меня не такие Я хочу другие,по этому и спроси у вас
 
Не ссорьтесь, пожалуйста! Жду с нетерпением ваших фоточек!
 
Милые ребята-бобрята, не стесняйтесь. Что-бы немножко расшевелить вас, выложу и свою работу, естественно вне конкурса.
9865a59c909b3ad2dfca2b43323f7f9d.png


Очень-очень жду старта нашего проекта, но это всё, на что я была способна, после двух пар и лекции.
Бабушка говорит, что вы уже победили.
 
Бабушка говорит, что вы уже победили.
По логике вещей она не должна участвовать... Хотя мужская аудитория... все дела... Не смотря на то, что сиськи - это банально и скучно, но вероятнее всего шансы на победу бы были. Меня что-то определенно смущает... Пока еще не понял что...

Понял что... Большинство девушек у нас тут порядочные и не настолько распущенные, чтоб фоткать свою грудь и выкладывать ее на всеобщее обозрение(для группы !заметьте! незнакомых мужчин). Так что, возможно, это отобьет желание у части участниц выкладывать свои работы. Т.к. у большинства мужской аудитории сиськи будут явно иметь больший успех, чем какие-то проявления творчества.

Срамоту всякую разводите...
 
По логике вещей она не должна участвовать... Хотя мужская аудитория... все дела... Не смотря на то, что сиськи - это банально и скучно, но вероятнее всего шансы на победу бы были. Меня что-то определенно смущает... Пока еще не понял что...
Очень милое фото и красивая девушка. А смущает тебя походу то, что ты женат))))
 
Очень милое фото и красивая девушка. А смущает тебя походу то, что ты женат))))
Меня смущает отсутствие ценника.

Впрочем, если отбросить шутки... не сколько смущает что-то, а скорее раздражает.

(ладно, меня товарищи попросили не сильно "подгорать" с этого и постараться игнорировать. Пожалуй, что в этот раз я прислушаюсь к их советам. Но мнение свое я высказал.)
 
Last edited:
Меня смущает отсутствие ценника.
Впрочем, если отбросить шутки... не сколько смущает что-то, а скорее раздражает.
Вас раздражают все девушки в платьях и сарафанах с декольте или именно Я?
 
Вас раздражают все девушки в платьях и сарафанах с декольте или именно Я?
Я ответил - пост снесли. Значит ответ был неправильным. Пробовать "50/50" или "помощь зала" не вижу смысла. Я думаю, что мой ответ вы сможете понять за то время, которое нам предстоит провести на форуме вместе.
 
Бабушка на следующей неделе тоже подгон сделает.
Выходные заняты постряпухой, да в церковь прогуляться нужно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom