Окнам - НЕТ

Zaksilon

First Messages - 7 Level
Большая проблема мира Л2 - окна*
чем это вызвано? онлайном, онлайн не большей, многие играют за дд, мало кто играет сапортом,
человек играющий варком, просто феилится , ему нету с кем бомбить мобов,
Дамагеру проще грузануть окно*, чем орать 10-40 минут в чат ( ДД лф баф на кач)
давайте играть без окон*
скажите окнам - нет

давайте играть без окон*




окна* - (загруженный на другом окне персонаж - сапорт , помогающий в развитии основного персонажа)
 
Всеми тремя руками ЗА!!! ;)
 
Вы такие наивные, окна и на оффе запускали, кому надо будет - тот найдёт как. И получиться, что не все,лишь некоторые будут играть с окнами, а все остальные которые не некоторые будут "орать 10-40 минут в чат ( ДД лф баф на кач)"
 
Google said:
Вы такие наивные, окна и на оффе запускали, кому надо будет - тот найдёт как. И получиться, что не все,лишь некоторые будут играть с окнами, а все остальные которые не некоторые будут "орать 10-40 минут в чат ( ДД лф баф на кач)"
наифные, в мире воюют с проблемой рака, но люди все равно болеют раком. и че?
 
Zaksilon said:
наифные, в мире воюют с проблемой рака, но люди все равно болеют раком. и че?
Сударь, если вам так принципиально - просто сам играй без окон
 
Хах, помню не так давно на оффе, кстатти, была фишка что можно с одного железа запустить только 1 окно клиента, хз щас как. Но сама задумка была неплохая...
 
а вообще не понимаю, в игре много людей, ао любому где то ПП качается соло, можно же его позвать и поити вместе кач, ето же онлайн игра, с окнами играть, одному играть, можно скачать сталкера, и играть там
 
К54
Как минимум одно нада. Обосную почему. Все баферы, и барды даже по за праймом первый месяц будут играть 24\7 и бегать со своими кпшками, а во время прайма вобще не реально будет найти бафера. Во вторых те хто играют по 3-4 часа в день соло (и такие есть), ани наврядчы захатят каждый час по пол часа орать в городе бафера на кач, обясню почему: зашол в игру пол часа искал бафера, как нашол вы пол часика покачались или немного больше, и вдруг "сори нада ити кп завёт, или сори мамка заставляет уроки делать", и нада апять ити в город на пол часа искать бафера, в результате соло играки нереально сильно отстанут от кп.И по етому хотя бы нада минимум 1 окно.
П,С. Я лично буду играть в 2 окна и даже если зделают 1 окно для меня ета не проблема. У меня мощный ноут, и на нём стоит виртуальное железо (для не опытных поясню, ета когда в нутри компа ищо один маленький комп и можна запускать 2 окна л2 или даже больше). Во вторых у меня дома 2 компа на крайний случай.
 
Затея хорошая в идеале.
Но есть много людей, которые не играют в КП и для них ограничение на 1 окно означает лив с сервера. Эти люди - массовка и их нельзя просто так вычеркивать.
Администрация здесь с мозгами (насколько я слышал) и на такие меры не пойдет (в ущерб онлайну), забудьте.
 
да дело не в бафе, я на рпг до 79 на банках качался))) а вот как гному своему "плюшки" на трейд передавать, вот это проблема :blink2:
 
Передавать плюшки - задача периодическая, в то время как баф нужен постоянно.
 
ну так, масовки, для етого же и собираются всякие релакс кланы и прочие солянки, где соло игроки имеют шансы на развитее ,как и полноценные паки. просто многие хотят нагибать и овнить.
ну ладно варка или пп на окно. но СВС или бд, а то и двое сразу. извините, Вам в кайф через 2-4 минуты нажимать АЛЬТ+ТАБ??????????????????????????????????????
 
Zaksilon said:
ну так, масовки, для етого же и собираются всякие релакс кланы и прочие солянки, где соло игроки имеют шансы на развитее ,как и полноценные паки. просто многие хотят нагибать и овнить.
ну ладно варка или пп на окно. но СВС или бд, а то и двое сразу. извините, Вам в кайф через 2-4 минуты нажимать АЛЬТ+ТАБ??????????????????????????????????????
Такое впечатление, что ты впервые встретился с окно-дрочерами, такие были есть и будут. И да - некоторым в кайф качать 6 окон, что бы под фул бафом НАГИБАТЬ
 
Лол. Тебе ли не пох, кому что вкайф нажимать? Ты просишь убрать окна из-за того, что другим не вкайф это делать (по твоему). Ты наркоман?
Если уберут окна, крабы сольются, останутся только пачки, о которых ты со своей шайкой АоЕ качеров с гладом в компании будешь разбиваться как волна о скалы и сольешься очень быстро.

Все и так нормально, не надо ничего придумывать.

Google said:
Такое впечатление, что ты впервые встретился с окно-дрочерами, такие были есть и будут. И да - некоторым в кайф качать 6 окон, что бы под фул бафом НАГИБАТЬ
Старший брат Яндекса? )))
 
Zaksilon said:
ну так, масовки, для етого же и собираются всякие релакс кланы и прочие солянки, где соло игроки имеют шансы на развитее ,как и полноценные паки. просто многие хотят нагибать и овнить.
ну ладно варка или пп на окно. но СВС или бд, а то и двое сразу. извините, Вам в кайф через 2-4 минуты нажимать АЛЬТ+ТАБ??????????????????????????????????????
Я сумневаюсь што хтота будет на х1 где нада профи делать руками, играть в 4 окна бо ета очень большой геморой. И зделав тока 1 окно администрацыя втратит как миниму 1\3 соло игроков, потому што не каждый сможет играть и в релакс кп, хтота работает 2\2 или таму подобное, хтота вечером гуляет с девушкой. Ну канешно же хто вазмёт спойла в релакс кп как основного перса, да нехто. А посути спойлу нет толку бегать со всей кп бо ана качаеца, а ему нада спойлить, спойлить и ищо раз спойлить, и тупо забить на кач!!!
137
 
BATAKE said:
Лол. Тебе ли не пох, кому что вкайф нажимать? Ты просишь убрать окна из-за того, что другим не вкайф это делать (по твоему). Ты наркоман?
Если уберут окна, крабы сольются, останутся только пачки, о которых ты со своей шайкой АоЕ качеров с гладом в компании будешь разбиваться как волна о скалы и сольешься очень быстро.

Все и так нормально, не надо ничего придумывать.

Старший брат Яндекса? )))
Не, яндекс мой бастард
 
нет окнам, только компы..
 
Back
Top Bottom