#продам кач

а у меня почему то если гатс включен и врубить френзи, то хер там гатс остается... а френзя впустую (
 
а у меня почему то если гатс включен и врубить френзи, то хер там гатс остается... а френзя впустую (
потому, что при заменяемых баффах висит тот, у которого уровень больше. Гатс 3й не "выбивается" 2ой френзи.
 
Спасибо можно не говорить)
 
У нас тут "Творчество игроков", а не "Творчество языков". Не шумите.
 
У нас тут "Творчество игроков", а не "Творчество языков". Не шумите.
Тебе нравится моё творчество?)
 
Натали...а фото-то за что?! Я старался! Творил! А ты удалила всё :(
 
Ну наверно тебе так же кажется что у меня его нет ^^
Мне не кажется. Я уверен.
Воу, прекращай это дешевое лицемерство, может быть ливс и подобные шохи тебе и поверят что ты не станешь делать абсолютно никакой разницы между отношением к ним (по сути рандомах, найденных на этом срв) и отношении к грину или течу (с которыми вы очень давно и хорошо знакомы, судя по всему), но меня можешь избавить от своих попыток убедить шо "у нас 1 пачка" ^^
Попытка подменить понятия сфэйлилась. Ко всем игрокам у меня отношение одно, к старым друзьям и знакомым другое. Даже настолько безголовое туловко как ты должен понимать такие вещи. К тому же Тэчу или Грину мое отношение не поменялось бы, если бы мы на разных серверах играли или не играли бы вообще. Не неси ахинеи) Если брать формат клана - у нас 1 пак, состоящий из 8 тел и одного окна. Убеждать тебя в чем-то я не собираюсь. Я просто в который раз для тебя глупого повторяю этот факт. Вот только зачем...?
 
Логическая цепочка уже не прослеживается до фото, как-то... Следом еще авторские права на тексты кто-то заявит...
 
Шарона, ну можно было бы тему и во флуд перенести... =\ Господи, опять стало уныло...
 
Логическая цепочка уже не прослеживается до фото, как-то... Следом еще авторские права на тексты кто-то заявит...
Очевидно, что все, что я пишу - мое творчество ((( Я писатель - я так вижу ... Ладно, буду непризнанным гением (
 
Heretic, как путешествие?
 
Логическая цепочка уже не прослеживается до фото, как-то... Следом еще авторские права на тексты кто-то заявит...
Играть, так играть....Творить, так творить!
624deadf17d5.png
 
Я могу и перенести. Вы хотите разругаться матом, перейти на транслит и в итоге быть забанеными Рутом? А тему он вообще удалит.
 
Это тонкий намек на то, что меня уже послали ? )))
Нельзя сразу плохо о других думать) Все. Ухожу из темы. Прощайте. До 19ти.
 
Нельзя сразу плохо о других думать) Все. Ухожу из темы. Прощайте. До 19ти.
А мы не сразу... мы подготовившись)
 
Я могу и перенести. Вы хотите разругаться матом, перейти на транслит и в итоге быть забанеными Рутом? А тему он вообще удалит.
Ya protiv mata! yavno protiv banov i mata. No esli Vadim sei4as so mnoi ne pozdorovaets9 ya ego porvy na britanskiu flag....kak-to tak >.< <---eto smile Kenny
 
Back
Top Bottom