Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Значит и руду надо молча изменить вес
Типа, исполнять хотелку и не вякать?
 
Всё неймётся и неймётся... Представляю крики посреди (главное - именно посередине чтобы начались) шахматного матча: А чо король такой слабый, пусть тоже как ферзь ходит и рубит! Две фигуры таких расклад игры не поменяют! И пешки пущай всегда могут на две клетки ходить, а не только в первый ход! Чо вам жалко, что ли?! Игра станет интереснее же! О вас всех же думаю, забочусь! А вы не цените! Куда вы меня тащите, отпустите, ироды! Зачем рубашка, она неправильная, рукава слишком длинные, вы идиоты! Куда вы меня?!
Правила шахмат формировались веками, и в процессе было много изменений, также и в современном спорте довольно часто вводятся изменения, вот пройдет тысячелетие, настройки сервера доведут до совершенства и тогда можно будет сравнивать
 
Правила шахмат формировались веками, и в процессе было много изменений, также и в современном спорте довольно часто вводятся изменения, вот пройдет тысячелетие, настройки сервера доведут до совершенства и тогда можно будет сравнивать
Ага как вар в футбике или офсайды. Норм же получилось
 
Типа, исполнять хотелку и не вякать?
Я проверил
В с 4 вес 10 ил 5 хф 0
По соскам д шоты вес 3 и только в год стали 2
 
Правила шахмат формировались веками, и в процессе было много изменений, также и в современном спорте довольно часто вводятся изменения, вот пройдет тысячелетие, настройки сервера доведут до совершенства и тогда можно будет сравнивать
Изот, могу что угодно поставить, что все шахматные партии заканчивалась по тем же правилам, по которым начинались. За исключением тех случаев, когда фигуры сметались, доска опрокидывалась и все брались за клинки. Но ведь это не наш метод и случай :)
 
Могу тебя заверить, что любые изменения начнут действовать только после начала новой партии / рестарта )
 
пойду чтоли пику сломаю свою
 
Бесплатный агр стал в след хронах после ил
Значит и руду надо молча изменить вес
Вам на каком языке написать, что озвученные вами изменения мы не вносили?
 
Вам на каком языке написать, что озвученные вами изменения мы не вносили?
Вижу, это было в анонсе и за это не голосовали. Перепутал с голосвалкой за агр флагнутых
 

Attachments

  • Screenshot_20210701-175828_Chrome.jpg
    Screenshot_20210701-175828_Chrome.jpg
    739.1 KB · Views: 130
Вижу, это было в анонсе и за это не голосовали. Перепутал с голосвалкой за агр флагнутых
Вы не поняли, по пике, свипу, френзи и прочим, действительно изменялось мной.

При установке чистой сборки, агр уже стоил = 0 мп.
Именно по этому я советовал и советую вам забыть о понятии Интерлюд, либо использовать словосочетание Remastered / Interlude Remastered.
 
Чо староверы еще пару левых акков слабо для голосвания против
 
Чо староверы еще пару левых акков слабо для голосвания против
Что же ты никак не уймешься, тебе же сказали:
При регистрации с таким же IP или почтой выскакивает уведомление о том, что данный человек уже имеет учетную запись.

Можете уточнить у людей, которые были заблокированы, а точнее о их попытках зайти на форум или регнуть ещё одну учетку.
 
Что же ты никак не уймешься, тебе же сказали:
Да похоже, что кто-то напрашивается на весёлую жизнь. Чей-то клан апнул 3-й уровень и может вступать в войну. Как только эти "криэйторы" воевать будут втроём со своей дюжиной окон против всех "консервативных пенсионеров", как они называют всех остальных игроков... Может это отвлечёт их от генерации множества глупых идей по переделке сервера под себя в ущерб всем остальным...
 
У нас нет автопринятия варов чтобы воевать с кем захочешь.
На нашем сервере должна быть система автоматического принятия вара в случае убийства 5 человек клана, бросившего вар (как в следующих хрониках). Ибо если вы не хотите воевать, то бейте мобов, а то получается закрысил флагнутого или на осаде мешаешь к примеру, и доволен... а тут будет подстава, убьешь 5 человек и вар сам стартанет, неси 5к крп чтобы его снова снять.
 
Да похоже, что кто-то напрашивается на весёлую жизнь. Чей-то клан апнул 3-й уровень и может вступать в войну. Как только эти "криэйторы" воевать будут втроём со своей дюжиной окон против всех "консервативных пенсионеров", как они называют всех остальных игроков... Может это отвлечёт их от генерации множества глупых идей по переделке сервера под себя в ущерб всем
Ути пути не лопни от злости старый пердун)
 
Тут сервер чистый интерлюд ? Его вообще можно называть интерлюд?
Тут мало изменений прямо со старта ?
Тут втихоря ничего не меняется ?
Кстати интересен ответ админа - с чего вдруг намного уменьшилась цена содержания кх? Поменялась относительно недавно, месяц назад закидывал - стоило намного дороже, спонтанно такие идеи не приходят .

Далее - тут ярые противники изменений - типо курицы убьют живой сапорт, вес сосок вообще сервак убьет....
То-то я еле уворачивался, чтоб толпа живых ее не растоптала, ну а вес руды и сосок - на что именно повлияет? Без учёта гномов распихивал на персов КП до 100к физ сосок + маг соски + стрелы, руда, свитки, ещё 60к сосок + стрелы на гнома
Итого при потребности на Прайм в 40-50к - пополнение запасов надо далеко не каждый день, единственное в чем это кому-то задисбалансит - это лишняя минута времени во время Крафта на перекидывание сосок и руды в вх
 
На нашем сервере должна быть...
Должно то... это... Даже не знаю, как цензурно объяснить: Все Ваши мне "должны", это Ваше личное мнение. Кто-то с Вами согласен. Кто-то не согласен. Не более того.

А по теме: любой игровой момент, как, например, телепорты, размер инвентаря, ограничение скиллов по профам, и, в том числе, вес материалов и сосок, это все - игровые моменты.
Для каждого игрового момента игрой предусмотрены специальные способы его разрешения, в случае с перевесом, это - баф Decrease weight, с сосками - Compressed Package of Blessed Spiritshots/Soulshots. Все это в целом - игровой контент.

Так вот все ваши, так называемые, "улучшения" и "упрощения" достигаются за счет отказа от игрового контента, который по той или иной причине не нравится Вам, не более того.
От того, что игра станет беднее, она не станет лучше. Хватит ломать игру.
 
Не буду называть где щас играем, скажу так - мне задумка мелка в разы лучше чем новый серв, НО блин там онлайн, блин я там 10 лвлом дрался за спот, блин я дрался - враги не сдавались, не убегали, не строили хитроумных стратегических планов на года, как взять измором, просто старое доброе мессилово!!! У меня аж душа отлегла, за долгое время я наконец придя с работы пошел не дальше работать на конвейер - складируя трупы мобов, а наконец сыграл в л2.
 
w_79167885.jpg
 
Back
Top Bottom