Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Должно то... это... Даже не знаю, как цензурно объяснить: Все Ваши мне "должны", это Ваше личное мнение. Кто-то с Вами согласен. Кто-то не согласен. Не более того.

А по теме: любой игровой момент, как, например, телепорты, размер инвентаря, ограничение скиллов по профам, и в том числе вес материалов и сосок, это все - игровой момент.
Для каждого игрового момента игрой предусмотрены специальные способы его разрешения, в случае с перевесом, это баф Decrease weight, с сосками - Compressed Package of Blessed Spiritshots/Soulshots. Все это в целом - игровой контент.

Так вот все ваши, так называемые, "улучшения" и "упрощения" достигаются за счет отказа от игрового контента, который не нравится только Вам. Хватит ломать игру.
Покажи мне имбицилов с компрес пакетами )))
Общий смысл серва такой - крабь мобов, ни на что не отвлекайся, в качестве развлечения бегай в вх за запасами
 
блин я дрался - враги не сдавались, не убегали, не строили хитроумных стратегических планов на года, как взять измором, просто старое доброе мессилово!!! У меня аж душа отлегла, за долгое время я наконец придя с работы пошел не дальше работать на конвейер - складируя трупы мобов, а наконец сыграл в л2.
Я тебя огорчу, но и тут на 10 лвл было пвп нонстоп на грибах)
 
Не буду называть где щас играем...
Скатертью дорога. Только здесь уже тогда людям не мешай.
 
Общий смысл серва такой - крабь мобов, ни на что не отвлекайся, в качестве развлечения бегай в вх за запасами
Это корейская игра. Гринд - неотъемлемая часть геймплея.

И предлагаемые улучшения от гринда игрока не избавят. Они просто обесценят часть контента игры. Да, многоуважаемому топикстартеру, вероятно, будет удобнее, но игра в целом не станет от этого лучше. А для отдельных игроков - только хуже.
 
Покажи мне имбицилов с компрес пакетами )))
На данном этапе проще использовать другие возможности для переноски больших объёмов и тяжестей. Да тот же набафанный гном в качестве носильщика выгоднее и проще. Но кроме него да, есть ещё компресс-пакеты, их тоже можно использовать. Или не использовать.
Но слабаки и импотенты предпочтут не играть, не думать головой, а уговаривать админа обнулить вес сосок. Им лень играть, лень думать, им надо в заруб через 3 часа игры, чтобы фан! Веселуха! и прочее. Чо тянуть-то, дайте нам всё быстро и чтобы не думать, всё верно? Что при этом будет с сервером, не думают совсем, это непосильные вопросы для "игроков", пытающихся решать свои игровые вопросы снаружи через админа и поломку сервера.
 
Дээээбилы!!!!! компресс паки никто не использует на лоу рейтах, а на хай рейтах они нахер не нужны, ни разу в жизни их не видел. Делал по приколу, не выгодно даже когда у тебя дох**ляРд бабла!!!
Манор выпили - так надо это корейцы плохо придумали
Тикеты на шадоу - нафиг надо!
Дед пенальти выпилили , не удобно блин, не хардово как то, зачем нам тратить дохера миллионов на слив лвов- тупая механика
Уменьшить вес сосок на 1 - вы нарушаете баланс игры.те 2 ее что есть в игре теперь уйдут, ведь никому их сумка не нужна будет

16A2QRW0vq8.jpg
 
вообще, Лис прав, такая мелочь как вес сосок, тут ни на что не повлияет
 
ДБ, может быть вы просто заткнёте свой говнистый фонтан идей и будете играть? И не мешать играть другим? Или найдите себе другой сервер с идеально подходящими для вас условиями, приносящими вам радость. Изот вон не скулит, взял и нашёл сервер для души.
Ты же не можешь играть здесь, это уже очевидно. Поскулишь тут на форуме, пофонтанируешь просьбами и идеями как всё испортить, да свалишь сразу же, как всё испортят.
Если вес сосок ни на что не повлияет - ТАК ИГРАЙТЕ ЖЕ ТАК КАК ЕСТЬ. Ведь ничто ни на что не повлияет, верно? Тогда зачем что-то менять?
Почему сервер должны испортить ради одной вездесущей словообильной личности? Десятки персов, сотни идей, может ему отдельный сервачок выделить и пусть его там веселится сам с собой. Как в своём клане.
 
вообще, Лис прав, такая мелочь как вес сосок, тут ни на что не повлияет
Если это ни на что не влияет, тогда, вероятно, не стоит трогать сервер?

А вообще, конечно же повлияет. Выше уже было расписано, как и почему.
Если бы это ни на что не влияло, то никто в теме особо и не срался)))
 
Если это ни на что не влияет, тогда, вероятно, не стоит трогать сервер?

А вообще, конечно же повлияет. Выше уже было расписано, как и почему.
Если бы это ни на что не влияло, то никто в теме особо и не срался)))
согласен, и с таким весом сосок играть можно, не надо просто по такой мелочи разводить такие баталии, собственно я об этом)
 
ДБ, может быть вы просто заткнёте свой говнистый фонтан идей и будете играть? И не мешать играть другим? Или найдите себе другой сервер с идеально подходящими для вас условиями, приносящими вам радость. Изот вон не скулит, взял и нашёл сервер для души.
Ты же не можешь играть здесь, это уже очевидно. Поскулишь тут на форуме, пофонтанируешь просьбами и идеями как всё испортить, да свалишь сразу же, как всё испортят.
Если вес сосок ни на что не повлияет - ТАК ИГРАЙТЕ ЖЕ ТАК КАК ЕСТЬ. Ведь ничто ни на что не повлияет, верно? Тогда зачем что-то менять?
Почему сервер должны испортить ради одной вездесущей словообильной личности? Десятки персов, сотни идей, может ему отдельный сервачок выделить и пусть его там веселится сам с собой. Как в своём клане.
Может тебе пойти на пику варсмита ?)
 
Может тебе пойти на пику варсмита ?)
Мне чужое место не нужно. Если уж на то пошло, я первый предложил туда присесть всем местным криэйторам. Так что - даже после вас - отказываюсь.
 
Может тебе пойти на пику варсмита ?)
Лис, как быстро ты переобуваешься, забавно, что в другой теме ты сам пишешь, что изменение повлияет на баланс:
Вес сосок скоро уберут, больше у ее нет преимуществ...

По теме, тебе уже сказали, что предложенные изменения не обоснованы, посмотри здесь:

Все, что хочет получить топик-стартер в результате предлагаемых им изменений, уже и так доступно игровым путем.

Позволю себе процитировать OSTM: то, что в последующих хрониках игры все упрощали, вообще не говорит о том, что это положительное решение - скорее наоборот.
 
Лис, как быстро ты переобуваешься, забавно, что в другой теме ты сам пишешь, что изменение повлияет на баланс:


По теме, тебе уже сказали, что предложенные изменения не обоснованы, посмотри здесь:

Все, что хочет получить топик-стартер в результате предлагаемых им изменений, уже и так доступно игровым путем.

Позволю себе процитировать OSTM: то, что в последующих хрониках игры все упрощали, вообще не говорит о том, что это положительное решение - скорее наоборот.
Ты в сарказм видимо не можешь
 
Ты в сарказм видимо не можешь
Ее это быстрый хил
Лучшая заливка + клара
Масс бсое
Про пов молчу
Я бы отметил и антистан но он херовый без мжх

Но вы отмечате баф, который 90% не используют
 
Ее это быстрый хил... заливка + клара... Масс бсое... пов...
А до 40+ что-нибудь уникальное и востребованное у ЕЕ есть? При этом, прошу отметить, что наш сервер рассчитан на долгую игру, и значительную часть своего времени игрок проведет до 40 лвл.

Но еще раз: предложенные изменения не обоснованы, посмотри вышеприведенные ссылки. Ведь всё, что хочет получить топик-стартер в результате предлагаемых им изменений, уже и так доступно игровым путем.
 
Last edited:
А до 40+ что-нибудь уникальное у ЕЕ есть?
Хил+ заливка+рес быстрее, чем у пп
Ее плюс скорость каста, которая нужна как при хиле, так и при побеге, если надо слипнуть или зарутить кого-то
Но сумка? Тут у всех игроков с далеко идущими планами есть гномы, ничего не мешает привести на спот гнома с 40к сосок и прочего гамна и офнуть
 
Хил+ заливка+рес быстрее... скорость каста... если надо слипнуть или зарутить...
Какой слип??? Тот, который по 30 секунд кастуется? Ты сам за ЕЕ играл хоть раз?
Рут у ЕЕ старше 35 не качается вроде, но до 40 пойдет.
У ЕЕ всего 3 востребованных бафа: clarity, decrease weight, resist s hock, а также 1 уникальный скилл: party recall. Да, есть кастспид, но в ПВЕ, выбирая между бафами ПП или ШЕ и кастспидом, выберут бафы.
Но все вышесказанное - оффтопик.

По теме: еще раз - смысл предложенных изменений в том, чтобы сделать часть контента игры невостребованной. Топик-стартер предлагает не улучшить, а упростить игру. Игровым путем и так можно добиться тех же результатов, без внесения в сервер изменений. См. выше.

Упрощение игры, это не плюс, это - минус.
 
Last edited:
Вы видимо ее таскаете только ради бафа сумки ) все с вами понятно)
 
У ее -
Залив мп
Мажор хил
Мана берн
Транс
Клара
Резист шок
Шанс блока и защита щита
Уклонение
Рес немногим хуже чем у биша

Но тут великие геймеры уцепились за штраф от перегруза - скил, который нужен только для того, чтобы развести тут сопли, о некой поломке игры, в самой игре он нафиг ненужен ! )

Ребята смотрите пример - месяц назад настраивал кх, некоторый функционал был на 7 дней, некоторый на 1,3,5 дней
На этой неделе зашёл закинуть бабла на функционал, и повключал почти все - вдруг резко и неожиданно стало возможным вместо 3 суток включить на 7, притом за теже деньги

Кто-то кого-то на форуме спрашивал ?

Несколько месяцев респ ак был замкнут в рамках 19.00-20.00, рестарты проходили тогда почти каждый день, но всех кто фармил все устраивало
Об этом мы узнали, когда возродили клан, пришли воевать за ак, и сразу обратили внимание что враги даже палилку не заводят до 7 вечера, тоесть были в курсе ситуации намного раньше нас.
Через недели полторы противостояний враги сдались и перестали пытаться воевать, перестали приходить.
И тут самое интересное - после этого при ближайшем рестарте респ был изменён на стандартные 24 +/- 4

Ну вроде все стало правильно, но - выходит можно подобное не выносить на форум, где явно будут противники изменений, а втихоря наныть админу в личку )))

Короче надо будет - и хроники поменяют, никого не спрашивая. А вы тут цепляетесь за некий дисбаланс от веса руды и сосок ))))
 
Back
Top Bottom