Кто сильней?

в бафе сила брат, кто забафан тот и сильнее
 
Тэч, ******** ты от человека )
Мы все и так знаем какого уровня ты игрок(а кто не знает - их траблы) и примерно каких уровней большинство тут...
на счет баффа - мб, но "из копеечек складывается буст" и ты это всегда знал и бафф - одна из этих копеечек, но тут тема была не о том... а ты начал приставать к чуваку ваще хз с какого перепуга)
В пример многим, этот хоть более-менее вменяемый и адекватный... как КЛ и как игрок. Только человечный слишком и это его погубит. Но это будет чуть позже... Только ему не говори об этом... Похоже, что он этого сам пока не замечает)
 
я не видел на этом сервере кл-ов еще
А их нету и не будет, наверное. Но я не могу сказать, что это недостаток... Что-то в этом есть.
 
своего овера выкачаного до 75 за 3 дня я удалил недели 2 назад.
без резистовый дрын

Так прямо соло в ФОГе и выкачал?
А на Интерлюдии есть резист к стихиям?
К сожалению не видел как ты держишь олимп, но тем же кайтингом не подпустить овера на расстояние дебафа, кансел, и по дрыну Овер медленнее мага, так что при одинаковом левле и эквипе хз.
 
Ну учитывая 7 окон заведенные мной, то да. Соло в пати, если учитывать заведенные мной окна соло.

На интерлюде есть резист к стихиям, на интерлюде овер не имеет стихии атаки(то бишь стихии дрына), нонрезист + 80%хп дрына с скила.

Овера кайтингом? Это кем же?) Маги? Окей, ресторишь цп по кд попутно дрынишь мага. ПРОФИТ!Маг не будет вампирится с вампирика , если будет цп. Как итог овер вин.

Оверу не нужен топ каст для того, что бы втащить тоже же сс-а. Кенсел ну ок, от 1 до 5 бафов рандом. Плюс не факт, что пройдет учитывая селф резист от кенсела 30%ый. Опять же все бафы под рукой, ребафнул нужный моментально.

Луки тоже толком не откайтят, селф тогл + 650 п деф по 3 мп в секунду. Затащит, опять же 80% отжор с дрына и селф залив цп.
 
Ну учитывая 7 окон заведенные мной, то да. Соло в пати, если учитывать заведенные мной окна соло.

На интерлюде есть резист к стихиям, на интерлюде овер не имеет стихии атаки(то бишь стихии дрына), нонрезист + 80%хп дрына с скила.

Овера кайтингом? Это кем же?) Маги? Окей, ресторишь цп по кд попутно дрынишь мага. ПРОФИТ!Маг не будет вампирится с вампирика , если будет цп. Как итог овер вин.

Оверу не нужен топ каст для того, что бы втащить тоже же сс-а. Кенсел ну ок, от 1 до 5 бафов рандом. Плюс не факт, что пройдет учитывая селф резист от кенсела 30%ый. Опять же все бафы под рукой, ребафнул нужный моментально.

Луки тоже толком не откайтят, селф тогл + 650 п деф по 3 мп в секунду. Затащит, опять же 80% отжор с дрына и селф залив цп.

Ну у овера большой расход мп на все это, так что не так изи. Если еще сет бижи +6 + берсом себя не дебафать то вообще пичально все для овера без спама банок мп как на пвп-сервачках, дрейны по 400-500 легко восстанавливаются даже пожиранием банок СР и нифига не затащат
 
Last edited:
дрейны по 400-500? Лолшто?) Ты вообще видел дамаги овера на фуле под АП? Нет? Вот и слейся) Мп вполне достаточно на 1 пвп или 1 олимп бой.
 
Ну учитывая 7 окон заведенные мной, то да. Соло в пати, если учитывать заведенные мной окна соло.

На интерлюде есть резист к стихиям, на интерлюде овер не имеет стихии атаки(то бишь стихии дрына), нонрезист + 80%хп дрына с скила.

Овера кайтингом? Это кем же?) Маги? Окей, ресторишь цп по кд попутно дрынишь мага. ПРОФИТ!Маг не будет вампирится с вампирика , если будет цп. Как итог овер вин.

Оверу не нужен топ каст для того, что бы втащить тоже же сс-а. Кенсел ну ок, от 1 до 5 бафов рандом. Плюс не факт, что пройдет учитывая селф резист от кенсела 30%ый. Опять же все бафы под рукой, ребафнул нужный моментально.

Луки тоже толком не откайтят, селф тогл + 650 п деф по 3 мп в секунду. Затащит, опять же 80% отжор с дрына и селф залив цп.

Т.е. 7 окон баферов и дд тоже были прокачены тобой за 3 дня?=) Умничка=)
Где, у кого, резист к стихиям? Селфы да баферы немного и все, на оли не помогут
МП у тебя видимо бесконечное, ты и цп ресторишь и дрыном противника офигачиваешь и бафы восстанавливаешь и все это моментально=)
С луком не знаю, сам многих варком дрынил, если их стан не прошел, тебе в плюс еще баф щита
Да и дрын от цп тоже не вампирит
А ведь еще есть такой скил как страх=) И тут уже кто кого перестрахует=)
 
Т.е. 7 окон баферов и дд тоже были прокачены тобой за 3 дня?=) Умничка=)
Где, у кого, резист к стихиям? Селфы да баферы немного и все, на оли не помогут
МП у тебя видимо бесконечное, ты и цп ресторишь и дрыном противника офигачиваешь и бафы восстанавливаешь и все это моментально=)
С луком не знаю, сам многих варком дрынил, если их стан не прошел, тебе в плюс еще баф щита
Да и дрын от цп тоже не вампирит
А ведь еще есть такой скил как страх=) И тут уже кто кого перестрахует=)

7 окон включая овера, ДД там единственный был. Речь сейчас не о том, кем и как я качал, а о факте как таковом.
в смысле где и у кого резист к стихиям? Резисты слышал о таком? Например резист фаер, винд, вотер, анхоли, холи и прочая поеботина. Которой не зарезистишься от овера или варка.
Овер один из топ классов олимпа, ему может в противовес лишь, что то ЕЕ и ПП противопоставить и то... сугубо исходя из сервера.
МП уж явно не 300, поверь там нестолько раз кенсел кинут сколько, что бы тратить дофига мп не ребаф.
А на 1 пвп фул мп более чем достточно.
Стан опять же меньше шанс, исходя из высокого параметра КОН + Тату, + в пвп с луком я бы стоял в МА, что опять же повышает выживаемость.
Естественно не вампирит дрын по цп, но для овера это не так смертельно.
Страх.... ну не знаю, уж что бы он прошел на хай лвл-е, это ещё постараться надо.
 
Самые сильные - Шаурма))) Ну, по крайней мере, они так думают )))
Вот вам чуток "придурка" - развлекайтесь )
34d579463e86d4ecdabcf1e9b106ef28.png
 
Нате еще )
0c03d15c7201684bc5001d7ccadb1ab8.png
 
дрейны по 400-500? Лолшто?) Ты вообще видел дамаги овера на фуле под АП? Нет? Вот и слейся) Мп вполне достаточно на 1 пвп или 1 олимп бой.


Ну чувак, ты реально недалеко от 500-600 будешь дрейнить (хоть и с опасной частотой) по какому-то хавкунагибатору в условиях что я описал (фулл без берса хавку и сет бижи +6 или еще и лайт сет+6 и много-много банок СР; арка +3 у овера). К оверу нет резистов, но он и неспособен себе м.атаку прилично апнуть интом и т.д как прочие маги, поэтому переточенная бижа у противника - и овер уже не такой убер, в то время как от других магов больше решают набафанные резисты.
Я сужу с того когда бегал иногда раньше на всяких пвп-серверах где оверов-нагибаторов с банками мп было дохрена просто, они были опасны как раз пока не разживался переточенным барахлом. Впрочем и после этого опасны и трудноубиваемы, но точно не самые-самые. Хавк на фуле это классика нагибаторства вне олимпа, эта однокнопочная бочка с говном (ой, с хп. опечатка которую исправлять не буду^^), жрет СР нон-стоп и сливает всех.
На счет овера на олимпе нифига сказать не могу
 
Last edited:
7 окон включая овера, ДД там единственный был. Речь сейчас не о том, кем и как я качал, а о факте как таковом.
в смысле где и у кого резист к стихиям? Резисты слышал о таком? Например резист фаер, винд, вотер, анхоли, холи и прочая поеботина. Которой не зарезистишься от овера или варка.
Страх.... ну не знаю, уж что бы он прошел на хай лвл-е, это ещё постараться надо.

ну так я и говорю - умничка, настоящий качок=)
резисты камни дают, а интерлюдовские бафы, так это мелочь, не бери в голову
ну и как всегда наборы переточенной брони на каждый случай, для нагибатора святое
да дрын не стихийная атака, но и маги на оли без бижи не выходят, она и резистит
страх не проходит? это как заточить, был на сервере, где все олимповцы проклинали некра за его проточенный страх=)
уделывал всех=)
так что поддерживаю пред идущего оратора полностью
и да, не встречал еще овера нагибатора оли, наверное мне очнь не повезло(
 
ну так я и говорю - умничка, настоящий качок=)
резисты камни дают, а интерлюдовские бафы, так это мелочь, не бери в голову
ну и как всегда наборы переточенной брони на каждый случай, для нагибатора святое
да дрын не стихийная атака, но и маги на оли без бижи не выходят, она и резистит
страх не проходит? это как заточить, был на сервере, где все олимповцы проклинали некра за его проточенный страх=)
уделывал всех=)
так что поддерживаю пред идущего оратора полностью
и да, не встречал еще овера нагибатора оли, наверное мне очнь не повезло(
При условии максимального буста для всех классов - овера на олимпе не победить. Разве только мультинюкер ЕЕ ... Да и то, если повезет с критами.
Вы, очевидно, крайне слабо себе представляете овера, как класс...
 
Back
Top Bottom