Описание игрового мира lionna x10. открытие 18.12.2015

Status
Not open for further replies.
Тоже собираюсь поиграть на x10 и есть некоторые вопросы.
1. Бафф коты будут стоять?
2. Офф. торговля?
3. Будет ли где то возможность крафтить вещи кроме варсмитов
 
Тоже собираюсь поиграть на x10 и есть некоторые вопросы.
1. Бафф коты будут стоять?
2. Офф. торговля?
3. Будет ли где то возможность крафтить вещи кроме варсмитов
1. нет
2. да
3. нет
 
Здравствуйте.
Много вопросов накопилось по опыту прошлых серверов (других) , интересует следующее :
1) Баф от нуби гида с 8 лвл , соответственно увеличивается кол-во бафа с повышением лвл ? ( стандарт ) или как делали многие серверы - с 8 по 40 но все и сразу .
2) Получение профессии за адену предусмотрено ?
3) Можно ли получить Shadow D после получение "купонов" от профы ( Проходить самому или можно будет купить профу)
4) Будет ли автолут ?
5) Ограничение окон?
6) Бесплатные телепорты до 40-го лвл ?
Спасибо .
 
Здравствуйте.
Много вопросов накопилось по опыту прошлых серверов (других) , интересует следующее :
1) Баф от нуби гида с 8 лвл , соответственно увеличивается кол-во бафа с повышением лвл ? ( стандарт ) или как делали многие серверы - с 8 по 40 но все и сразу .
2) Получение профессии за адену предусмотрено ?
3) Можно ли получить Shadow D после получение "купонов" от профы ( Проходить самому или можно будет купить профу)
4) Будет ли автолут ?
5) Ограничение окон?
6) Бесплатные телепорты до 40-го лвл ?
Спасибо .
1. Постепенное по офу
2. Да будет.
3. Думаю да. честно не проверял.
4. Нет.
5. нет.
6. По оффу.
 
У меня такой вопрос играл на разных х10 и незнаю где правильно: за 1 и 2 профессию адена идет? или нет? ибо на разных серверах по разному иногда за 1 профу дает 500к на других только опыт... как у вас?
 
У меня такой вопрос играл на разных х10 и незнаю где правильно: за 1 и 2 профессию адена идет? или нет? ибо на разных серверах по разному иногда за 1 профу дает 500к на других только опыт... как у вас?
Сейчас на сервере проходит ОБТ , потратьте 20 минут и узнайте сами ) заодно что-то потестите.
 
У меня такой вопрос играл на разных х10 и незнаю где правильно: за 1 и 2 профессию адена идет? или нет? ибо на разных серверах по разному иногда за 1 профу дает 500к на других только опыт... как у вас?
На сколько мне не изменяет память - на ИТ ничего не должно давать. Это на Грации за профы идут награды.
 
Скажите пожалуйста, почему экспа х10, а адена х5? Я понимаю, что есть инфляция, нужен вывод адены и т.д. Но занижать настолько рейт адены это вообще не вариант и не выход, а даже даст негативный эффект. Это очень тяжело ударит по карманам. Потому сценарий пойдет по 2-м вариантам: либо качаться без сосок, на которые денег не хватит, либо в Ц грейде до 80 лвл, но с сосками, ибо все деньги уйдут на соски. Хотя если учитывать продажу адены, тогда это всё понятно.
 
На него же можно зайти ) В чем проблема , не понимаю .
у меня сервер оффлайн хотя х1 работает... у вас по другому?
 
у меня сервер оффлайн хотя х1 работает... у вас по другому?
Точно точно. Закрыто ОБТ , извиняюсь
 
Поддерживаю, профессии за адену это уже не как в 2007.
 
Так и мы уже не те,что в 2007.Да и рейты у сервера не х1
 
Главное он лаин.
 
ну вообще-то на старой лионе тоже профы покупались
 
ну вообще-то на старой лионе тоже профы покупались
Парень, когда это на мелке хоть на каком то из серверов можно было купить профу за адену?)) Не мели ерунды, всегда ручками надо было.
 
Мне на самом деле наплевать ручками или нет, я просто констатировал факт.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom