Раз такое дело.

Услышал на Руне, "Кими дай мне берс", понял что тут что то не так, какой то странный паладин:):)
А я еще вспомнил на Адене диалог.
- Тэч, ща обожди - ков будет.
- Ков для слабых. Икона, магнус, берс и акум - ПОГНАЛИ)))
 
Мб потому с двурука ты получил 16к, а с лука 8к не?
с лука почти 9 ето 10тикратный крит от урона
 
с лука почти 9 ето 10тикратный крит от урона
и? При крите 16000, он тебе с руки даст 1600 на лимитах, по твоему это не х10 или мало или много?
 
Миша определись, что тебя смущает? Урон или множитель урона, мы тебе всё объясним, так и быть. Нам не сложно дурачкам помогать.
Просто Некр то уже в бан отправился... и судя по теме, через 2-3 страницы ты тоже в бан можешь улететь.
 
и? При крите 16000, он тебе с руки даст 1600 на лимитах, по твоему это не х10 или мало или много?
на 2 рук есть пасивка
 
А я еще вспомнил на Адене диалог.
- Тэч, ща обожди - ков будет.
- Ков для слабых. Икона, магнус, берс и акум - ПОГНАЛИ)))
Этот паладин не любит тихой езды, ему надо давать пов от Ше я думаю:) Станить врагов щитом и заходить сзади:):)
 
Миша определись, что тебя смущает? Урон или множитель урона, мы тебе всё объясним, так и быть. Нам не сложно дурачкам помогать.
Просто Некр то уже в бан отправился... и судя по теме, через 2-3 страницы ты тоже в бан можешь улететь.
у него страх что где то что то недотерли
 
Я вчера вас спрашивал от какой цифры вы умножаете на 10?
У Миши там было на 2ух разных скринах на одном 800 урон с лука, а на другом 8к...
Меня это тогда повеселило т.к. ну абсурдно так уроны показывать. Что это за уроны и откуда - я не могу сказать. Ну не слежу я последнее время за сис чатом, особенно когда кол-во противников куда большее, чем союзников.
 
у него страх что где то что то недотерли
Хромосому лишнюю, судя по всему.
 
Миша определись, что тебя смущает? Урон или множитель урона, мы тебе всё объясним, так и быть. Нам не сложно дурачкам помогать.
Просто Некр то уже в бан отправился... и судя по теме, через 2-3 страницы ты тоже в бан можешь улететь.
Што ты несеш еслиб не п ротемтили б я б те тут не писал нет с лука у дестера 10тикратного крита давай тогда так у кими еквип такойже*?
 
Што ты несеш еслиб не п ротемтили б я б те тут не писал нет с лука у дестера 10тикратного крита давай тогда так у кими еквип такойже*?
3b899b66.jpg
 
ЕШО РАЗ ПОВТОРЮСЬ ГОТОВ ПРОТЕСТИТЬ НА АРЕНИ НА ВАШЕМ БАФЕ Я НА СВОЕМ ПРИ ЧЕМ СНИМИТЕ ЕТО НА ВИДЕО ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ДОРИСОВАНЫХ ПАСИВОК И ТД А УРОН БУДЕТ ТАКОЙЖЕ Я ПОПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ У ВСЕХ
 
ЕШО РАЗ ПОВТОРЮСЬ ГОТОВ ПРОТЕСТИТЬ НА АРЕНИ НА ВАШЕМ БАФЕ Я НА СВОЕМ ПРИ ЧЕМ СНИМИТЕ ЕТО НА ВИДЕО ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ДОРИСОВАНЫХ ПАСИВОК И ТД А УРОН БУДЕТ ТАКОЙЖЕ Я ПОПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ У ВСЕХ
5e5981f58b9b6b1f4e2f9b827cf68b6f.png
 
880 вроди обычный урон был +-
ЧТо значит 880? Это что константа? какой разбег у дестра будет по ДМГ мб следующим ударом он нанесет 1100 или 690 к примеру? итого 8к /1100 итого х7,2 множитель крита получается. Это я к примеру....
 
ЧТо значит 880? Это что константа? какой разбег у дестра будет по ДМГ мб следующим ударом он нанесет 1100 или 690 к примеру? итого 8к /1100 итого х7,2 множитель крита получается. Это я к примеру....
Зачем ты такие умные слова говоришь Михуилу, вдруг он думать начнет.
 
Back
Top Bottom