2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
Не возможно нормально проголосовать, только по причине не ясности сколько всего окон будет....
 
я за 2+2,чтобы в общем было 4 окна с ПК как и было задуманно до этого голосования.
6 окон тотал это слишком.

П.с.
кто то там про голосование писал,мол голосовать не будут...так за голосование ничего не дают,весь месяц голосую и ничего не приходит в МА,у других так же. потому многие и забивают/забьют.
 
Last edited:
2+2 500p норм вариант. Чем больше окон, тем больше ботов
 
Почему я должен платить 500 рублей играя в три окна, а другие 500 рублей играя в 6 окон?
Звучит ужасно дисбалансно

Дайте 150 рублей окно и все, люди сами разберутся сколько им оплачивать
 
Почему я должен платить 500 рублей играя в три окна, а другие 500 рублей играя в 6 окон?
Звучит ужасно дисбалансно

Дайте 150 рублей окно и все, люди сами разберутся сколько им оплачивать
Ну это самое мне кажется толковое.
 
я за 2+2,чтобы в общем было 4 окна с ПК как и было задуманно до этого голосования.
6 окон тотал это слишком.

П.с.
кто то там про голосование писал,мол голосовать не будут...так за голосование ничего не дают,весь месяц голосую и ничего не приходит в МА,у других так же. потому многие и забивают/забьют.
Мне для комфортной игры, просто получение удовольствия не ставя стратегических задач, достаточно 2х окон, как они будут - бесплатно или 1 платно, без разницы

А вот голосование я бы поправил - сколько уже голосую по новой схеме в разных вариантах, ничего не приходит на МА
 
1 окно бесплатно, каждое доп. окно только за 30 голосов, никаких рублей, ограничение в 3-4 окна. или в идеале 1 окно с ip/hwid и все, за голосование например шапки или цвет титула. может чтото типа ПА +30% к всему.
Было анонсировано, бесплатный, бездонатный сервер. какие деньги админ ??!!!
Играю на другом сервере, в кп, крупный клан 100+ тел, никто не пойдет сюда если будет многооконка, так и говорят, нафиг нужен этот соломободрочь с такими рейтами и онлайном(судя по форуму)

пс все знают про открытие мелкп, сарафанное радио работает)
 
Last edited:
1 окно бесплатно, каждое доп. окно только за 30 голосов, никаких рублей, ограничение в 3-4 окна. или в идеале 1 окно с ip/hwid и все, за голосование например шапки или цвет титула. может чтото типа ПА +30% к всему.
Было анонсировано, бесплатный, бездонатный сервер. какие деньги админ ??!!!
Играю на другом сервере, в кп, крупный клан 100+ тел, никто не пойдет сюда если будет многооконка, так и говорят, нафиг нужен этот соломободрочь с такими рейтами и онлайном(судя по форуму)
Так играй и не плати
 
Ну так ты сам видишь что тут будет онлайн слабый и говоришь чтобы люди ещё в 1 окно играли без доп окон, как ты себе представляешь чтобы сидел чел искал пати 2 часа? А потом ему по лвлу откажут и он даже не сможет себе найти никого, а без помощи кач будет стоять, он выйдет отсюда на другой серв.
 
Не возможно нормально проголосовать, только по причине не ясности сколько всего окон будет....
Тут согласен. Проголосовал за 1вариант, но, сейчас подумал, что непонятен Тотал у обоих. Если во 2 варианте будет Тотал 4 например, то я бы за него тогда голоснул. А если нет ограничений, то 1.
 
А чё не сделать 2 бесплатных и каждое следующее 150?
 
ыло анонсировано, бесплатный, бездонатный сервер. какие деньги админ ??!!!
Играю на другом сервере, в кп, крупный клан 100+ тел, никто не пойдет сюда если будет многооконка, так и говорят, нафиг нужен этот соломободрочь с такими рейтами и онлайном(судя по форуму)
Так приходите всей сотней и играйте в одно окно бесплатно бездонатно, но проблем
 
Ну так ты сам видишь что тут будет онлайн слабый и говоришь чтобы люди ещё в 1 окно играли без доп окон, как ты себе представляешь чтобы сидел чел искал пати 2 часа? А потом ему по лвлу откажут и он даже не сможет себе найти никого, а без помощи кач будет стоять, он выйдет отсюда на другой серв.
И чем тогда сервер будет отличаться от других?
Серверу нужна своя фишка, кроме хардовых рейтов, предлагаю сделать доп. окно только за голосование, с ограничением в 2 или 3 максимум.
 
Так приходите всей сотней и играйте в одно окно бесплатно бездонатно, но проблем
вся сотня играет там как раз из за того, что нет многооконки и ботов.
 
И чем тогда сервер будет отличаться от других?
Серверу нужна своя фишка, кроме хардовых рейтов, предлагаю сделать доп. окно только за голосование, с ограничением в 2 или 3 максимум.
Господи, нам эти твои фишки абсолютно не нужны с голосованием
 
И чем тогда сервер будет отличаться от других?
Серверу нужна своя фишка, кроме хардовых рейтов, предлагаю сделать доп. окно только за голосование, с ограничением в 2 или 3 максимум.
сервер ты будешь оплачивать?


Я понимаю что оплата окон это довольно агрессивно для "бесплатного" сервера но деньги откуда-то нада брать
 
Кто его пустил вообще на форум? Выгоните его отсюда с его "фишками"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom