2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
Я за 1 бесплатно и каждое последующее окно за 150 рублей или голосования.
Всего максимум 4 окна.
 
Как же запарило ваше нытье. Хотите 1 окно идите в рипорн. Хотите мелк - сюда. Если единственное что вас интересует сколько окон будет у других, то мне вас жаль. Все норм игроки давно придумали классы и кол во окон и собрали кп и кланы, а вы дно неопределившееся
 
Обсуждение это не голосование) голосуем и будет принято решение, а эти ваши все фишки сервера - уйдут в бок.
 
А чё не сделать 2 бесплатных и каждое следующее 150?
И так большинство играют ШЕ+любой ДД(маг/мили),а если сделать легкодоступно 3-4 окно,то это еще +бд/ее/пп(выбрать по вкусу). в Итоге имеем,что 3 профы уже не актуальны,ибо выгодней будет иметь булку,чем живого.(например для мага качнуть ше52/бд52 оффпати и с ее топить до пова)

Лучше 2 окна максимум сделать,но будут проблемы у кп/кланов с подгрузкой сопартийцев,когда последние не могут быть онлайн.

в итоге 2+2(ну остальные окна паком сразу),где доп окна иметь было дорого/трудно. Соло игрок не будет покупать доп. окна(ше хватит),а кп/пачки могут сложиться и играть без гемора.
 
Как же запарило ваше нытье. Хотите 1 окно идите в рипорн. Хотите мелк - сюда. Если единственное что вас интересует сколько окон будет у других, то мне вас жаль. Все норм игроки давно придумали классы и кол во окон и собрали кп и кланы, а вы дно неопределившееся
Я за 1 окно лишь для того, чтобы люди голосовали и получали окна за клики тем самым рекламируя сервер или платили тем самым оплачивали бы жизнь серверу+рекламу.
 
Как же запарило ваше нытье. Хотите 1 окно идите в рипорн. Хотите мелк - сюда. Если единственное что вас интересует сколько окон будет у других, то мне вас жаль. Все норм игроки давно придумали классы и кол во окон и собрали кп и кланы, а вы дно неопределившееся
+1
Кто хочет играет в окнах, кто хочет в пати играет в пати
 
выгодней будет иметь булку,чем живого
Если выгодней, то зачем заставлять играть невыгодно
 
Если выгодней, то зачем заставлять играть невыгодно
Они видимо ждут от булок, что они будут тащить. Булка тупо распиздяй в патичате. Толку от булки только если это пати булок )
 
Они видимо ждут от булок, что они будут тащить. Булка тупо распиздяй в патичате. Толку от булки только если это пати булок )
Очень интересное определение сопартийца
 
Они видимо ждут от булок, что они будут тащить. Булка тупо распиздяй в патичате. Толку от булки только если это пати булок )
Баффер,подгружаемый окном-булка. Хотя сейчас любое окно называют булкой.
 
Очень интересное определение сопартийца
Если пати тащит спот только за счет хила шилки и других выкрутасов, то я бы порекомендовал вам брать спот, где щилка дает баф и 20 минут ее никто не вспоминает, кроме тои и лоа.
 
На этот сервере по сути нельзя же сделать паровоз?
Как же запарило ваше нытье. Хотите 1 окно идите в рипорн. Хотите мелк - сюда. Если единственное что вас интересует сколько окон будет у других, то мне вас жаль. Все норм игроки давно придумали классы и кол во окон и собрали кп и кланы, а вы дно неопределившееся
Какой у тебя ник будет в игре?)
 
На этот сервере по сути нельзя же сделать паровоз?

Какой у тебя ник будет в игре?)
какой паравоз парни, тут х0.3, хоть 2 чаров докачать до 70+, 9 окон докачать это будет годы кача, и вы просто отстанете от основного контента, когда все будут 40+, паравозер будет 25+ и какой смысл с его паравоза, если его паравоза маг одним нюком уложит))
 
какой паравоз парни, тут х0.3, хоть 2 чаров докачать до 70+, 9 окон докачать это будет годы кача, и вы просто отстанете от основного контента, когда все будут 40+, паравозер будет 25+ и какой смысл с его паравоза, если его паравоза маг одним нюком уложит))
Да уж, обсуждение как на х10)
 
Ограничения то будут на лимит окон? И если да ,так как реализовано, по IP или железу, я смогу например с основного пк 2 бесплатных окна и с ноутбука 2 бесплатных окна на одном Ip?
Если куплю 4 окна я смогу их на разных ПК грузить 2 платных на одном и 2 платных на другом?
Я понимаю что Админ занятой человек и много сейчас дел, но можно было бы как то поразвернутее.
 
какой паравоз парни, тут х0.3, хоть 2 чаров докачать до 70+, 9 окон докачать это будет годы кача, и вы просто отстанете от основного контента, когда все будут 40+, паравозер будет 25+ и какой смысл с его паравоза, если его паравоза маг одним нюком уложит))
Паравоз не от хорошей жизни так то, а из за отсутствия возможности качаться в 1 окно по тем или иным причинам
 
...
Я понимаю что Админ занятой человек и много сейчас дел, но можно было бы как то поразвернутее.

Админ в США и у него там ночь и он спит
Напишет, возможно, когда тут будет раннее утро
 
Паравоз не от хорошей жизни так то, а из за отсутствия возможности качаться в 1 окно по тем или иным причинам
Это просто стиль игры...
Людям нравится так играть.
И причина тут одна жадность.
 
Ограничения то будут на лимит окон? И если да ,так как реализовано, по IP или железу, я смогу например с основного пк 2 бесплатных окна и с ноутбука 2 бесплатных окна на одном Ip?
Если куплю 4 окна я смогу их на разных ПК грузить 2 платных на одном и 2 платных на другом?
Я понимаю что Админ занятой человек и много сейчас дел, но можно было бы как то поразвернутее.
у меня 1 ип на не большой микрорайон,надеюсь никто на мелке не будет играть)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom