Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Прошу заметить все новички выбирают стабильность. Остальные проблемы решаемы)
 
А можно по точнее про новый)
Как скоро можно же и анонсы по датам давать)
Админ ответь плз)
 
Доброго всем дня.
Вчера начал играть на сервере.
Можно я еще пару вопросов по серверу задам тут? Не планируется ли его Вайпа? Я спрашиваю потому, что на форуме в нескольких темах поднимался этот вопрос.
Меня все еще волнует как обстоят дела на высоких уровнях? Ведется война за замки или все контролирует один клан? Дело в том, что в стартовых локациях совсем пусто и никого нет.
На МДТ видел продают эпик бижу. Не значит ли это, что топ клан уже полностью одет и заточен и новички с ним ничего не сделают?
Еще вчера вечером немного побегал и заметил, что в шауте раздают вещи просто так тем кто попросит. Получается, что у тех кто достиг высокого уровня уже все есть и им ничего не нужно они отдают новичкам топовый d шмот?
Немного смутила такая атмосфера. Сервер кажется один из самых старых и надежных, но, видимо, притока новых игроков почти нет.
 
Уберите ПА. Это нарушает важность пати. Потому как никто никого не будет брать в пати игрока без ПА - игрок без ПА урезает рейты дропа и опыта у тех кто с ПА. Это ход хитрых корейцев, чтобы каждый из желающих играть в пати платил за подписку.
 
Пожалуйста, уберите ПА лично ему, раз ему это так сильно надо.
ПА уравновешивает возможности нолайферов, качающихся по 20 часов в сутки, и более-менее адекватных людей, не говоря о том, что это помогает окупить расходы на содержание сервера.
 
Пожалуйста, уберите ПА лично ему, раз ему это так сильно надо.
ПА уравновешивает возможности нолайферов, качающихся по 20 часов в сутки, и более-менее адекватных людей, не говоря о том, что это помогает окупить расходы на содержание сервера.

Ты куда-то спешишь на 1х? Зачем тебе играть 20 часа в сутки? В твоем случае лучше играть на х10000000.
 
Пожалуйста, уберите ПА лично ему, раз ему это так сильно надо.
ПА уравновешивает возможности нолайферов, качающихся по 20 часов в сутки, и более-менее адекватных людей, не говоря о том, что это помогает окупить расходы на содержание сервера.

Если сервер будет говном, то зачем ему вообще открываться? Разве это проблема игроков окупать затраты серверов на котором система пати менеджмента сломана в корень, где игроки будут поделены на два лагеря: с ПА и другие без ПА - без возможности играть в пати?
 
А как проекту окупать затраты?
Шапочки никто не покупает.
ПА вам мешает
Адена вводит дизбаланс.

Вы хотите играть бесплатно и чтобы сервер работал 24/7 и был онлайн.
Для этого нужны средства. Как для до открытия так и после.
ПА обеспечивает стабильный приток денег для оплаты аренды сервера в дата центре, что обеспечивает его безперебойную работу.
Остальное используется для рекламы или будущих открытий или оплат лицензии.

Говорить мне "продавайте шапочки или сундуки" не надо. Их не покупают.
 
При отсутствии ПА возможна только одна альтернатива - платная подписка для всех. И очень хорошо, что тут именно ПА
 
При отсутствии ПА возможна только одна альтернатива - платная подписка для всех. И очень хорошо, что тут именно ПА

Мне то пофиг, но сервер будет наполнен в таком случае "мамкиными бизнесменами" играющими в 1 рожу в фул пати окнами. В противном случае прировняйте окна боту, либо сделайте второе окно платным! Чем не альтернатива ПА?
 
А как проекту окупать затраты?
Шапочки никто не покупает.
ПА вам мешает
Адена вводит дизбаланс.

Вы хотите играть бесплатно и чтобы сервер работал 24/7 и был онлайн.
Для этого нужны средства. Как для до открытия так и после.
ПА обеспечивает стабильный приток денег для оплаты аренды сервера в дата центре, что обеспечивает его безперебойную работу.
Остальное используется для рекламы или будущих открытий или оплат лицензии.

Говорить мне "продавайте шапочки или сундуки" не надо. Их не покупают.

Колы за деньги по разумной цене меняемую на адену в разумных количествах, это вроде бы стандарт на любом лоу рейт сервере. Сколько мелк помню, всегда было так. А худшее что можно предпринять администрации это точить пушки за круглую сумму денег. Думаю это уже в прошлом, т. к. игра не настолько популярна как раньше.

Впрочем должно пройти голосование на всевозможные варианты.
 
Пробовали уже тут оставаться, результат известен. Куча эпика на руках у старожилов, переточенные вещи и чужие аккаунты.
Вот если бы заблокировать переданный саппорт от других лиц, да, было бы проще играть.
А так, в обычных условиях устоять против ОДНОГО старичка, компании в 5-6 новичков - очень трудно. Если их становится 2-3 и более - уже просто НЕВОЗМОЖНО.
Не будет тут игры уже, а жаль. У меня было много планов на этот сервер.
П.С. Ливсу и Фоксу отдельное спасибо... Но как уже говорил Ливс - теперь только "запрещенное слово" спасёт этот сервер.
Ибо сами его жители его и не дают поднимать, из за своего "ЧСВ".

Мной лично оплачивался премиум аккаунт на 3 персонажа и покупались всякие разности. Но смысла это делать, когда тебе не дают жить на сервере, а пытаются как щенка держать на поводке - нет. Проблема не в новичках, проблема в остатках старых игроков.
Особенно настораживает ФОКС.
Я крайне рекомендую избавить серверы от ДАННОГО индивида. И в будущем таких проблем будет гораздо меньше.
Рут, не принимайте на свой счет. Вы замечательный Администратор и сервер у вас отличный... просто есть люди, а есть нелюди... делайте выводы.
 
Last edited:
Очень важно мнение игрока на час. Сарказм. А ты попробуй хотябы несколько месяцев поиграй, сделай хоть немного через что прошли местные и уже потом давай свои рекомендации что исправить.
А по факту, играй, получай удовольствие от борьбы и от попыток что-то изменить. Нет? тогда тебе в офлайн или за платиной. Тут не плачут, тут делают.
Если же ты пришел на стабильный сервер, не пытайся его изменить в первые дни игры. Хочешь изменений, пиздуй на гоху.
 
Типичный ответ одного из старожилов. Который просто не готов к изменениям реалий сервера. Играйтесь дальше в одиночестве с таким подходом.
П.с. Ливс... может пора осознать, что подход: Не нравится, сваливай - критично неверен для нынешней ситуации на сервере? Может пора уже идти людям навстречу, а не гнать всех, кто приходит и говорит о проблемах?
На ЭТОМ сервере проблемы две - ты и фокс. И именно эти 2 проблемы уже неоднократно гробили совершенно разным и мало чем связанным между собой людям игру и экономику на этом сервере... Просто формально вас незачто банить. А на самом деле, всё более чем очевидно.
 
Last edited:
Типичный ответ одного из старожилов. Который просто не готов к изменениям реалий сервера. Играйтесь дальше в одиночестве с таким подходом.
П.с. Ливс... может пора осознать, что подход: Не нравится, сваливай - критично неверен для нынешней ситуации на сервере? Может пора уже идти людям навстречу, а не гнать всех, кто приходит и говорит о проблемах?
На ЭТОМ сервере проблемы две - ты и фокс. И именно эти 2 проблемы уже неоднократно гробили совершенно разным и мало чем связанным между собой людям игру и экономику на этом сервере... Просто формально вас незачто банить. А на самом деле, всё более чем очевидно.
А где гарантии что вы останетесь?
Т.е. из-за вас могут уйти старожилы (те кто стабильно и реально покупают ПА), а вы, как это бывает в 100% случаев, уж простите это правда, пойдете на первое сообщение в почту о открытии "легкоигратьвла2.рф" и сервер действительно останется пустым.

Ваш подход забанить других чаров ничем не отличается от Baйпа

Значит ваш подход - Baйп.

Значит ваш подход - не стабильный сервер.


Я в 2004 году пришел играть в л2 не думая сколько он проработал. я хорошо видел игроков 60+ которые для меня казались не досягаемыми.
Через год я бегал с ними на осадах. И вообще идеи что надо удалить всех и начать с 0 у меня не возникало.
 
Замкнутый круг получается :)
 
Замкнутый круг получается :)
Начинайте и играйте. И не ориентируйтесь на других.
В первую очередь вы играете для себя.
А все что будет возможно сделать для нового игрока в рамках приличия - мы сделаем.
 
На ЭТОМ сервере проблемы две - ты и фокс. И именно эти 2 проблемы уже неоднократно гробили совершенно разным и мало чем связанным между собой людям игру и экономику на этом сервере...
А можно поподробнее, кому мы угробили игру? Желательно с примером. Только именно гробили. А также про экономику тоже интересно. И да, Лис ушел, я свел игру до пары рб в несколько дней и в чате не появляюсь. Полагаю на сервере сейчас расцвет онлайна и стабильная экономика с рынком? Сарказм...
 
На сервере сейчас,ровная и стабильная обстановка,располагающая к нормальной игре.Отсутствуют ежедневные выяснения отношений,наконец то перестали скупаться тоннами соски для начинающих,никто не демонстрирует своё превосходство,не кичится переточенными пухами и не качается в автоматическом режиме целыми паками,рынок наконец то начинает восстанавливаться.На сервере стоит рабочая доброжелательная обстановка,располагающая к долгой и увлекательной игре.Спасибо вам,что наконец то вняли разумным советам и перенесли своё необьятное ЧСВ в другие миры.А мы постараемся со своей стороны сделать всё,что бы новые игроки развивались гармонично и приводили на сервер новых(старых) жителей
 
А так, в обычных условиях устоять против ОДНОГО старичка, компании в 5-6 новичков - очень трудно. Если их становится 2-3 и более - уже просто НЕВОЗМОЖНО.
В данном случае не соглашусь, потому что на одних "старичков" всегда есть другие "старички", да и собственно те же самые новички постепенно (да, не через неделю, не через две) достигнут абсолютно тех же 78+. А куда они собственно денутся, играя? У тех кто играл кап другой? Тот же самый саппорт появится и у тех же самых новичков. Вам надо сейчас и сразу? Пожалуйста, покупка уровней. Не хочется покупать? Трудолюбие и парики вам в помощь, каты открыты, ФОГ стоит, рб бьются. Эпик зафармить не можете? А что вам собственно мешает? Дестрами никто не играет? В ПК там вроде никто не льёт, он живой стоит. Фармите. В чём дело-то?
Замок захватили, эпик фармить не мешают, расти не мешают, крафт есть, вещи продают если необходимо.... Я уж не представляю какие вам ещё тепличные условия надо?
 
Back
Top Bottom