Interlude Активность на форуме

Как идея?

  • Пойдет

    Votes: 19 42.2%
  • Шлак

    Votes: 26 57.8%

  • Total voters
    45
Status
Not open for further replies.
Это конечно интересно все, но мне кажется уже шаблонным и приевшимся, а что-то "свое" и "свеженькое" сейчас у меня нет сил придумать. =/ У меня тут еще будет неделя предстартовой апатии, когда я сам перестану верить в целесообразность всего происходящего, но потом наступит ремиссия и будет много классных идей, а пока довольствуюсь тем, что есть и спрашиваю у всех об их идеях)

Ну ты, если что, не бойся - начинай новые темы, а там, того и гляди, может кто подтянется)
Ага. Расшевилить скучающее в ожидании интернет комьюнити - дело не простое. А заезженные идеи - это да, но кто-то же должен был о них напомнить)
 
  • Нравится
Reactions: Air
Ну начать можно с банального, а вот чтобы народ подключился к обсуждению, так это нужно, чтобы читающих раздел "цепляло" обсуждаемое; да и еще играет такую роль фактор того, что в тему могут многие заходить, но не отвечать по причине того, что "ну и что я тут скажу", или "ну мне нечего добавить", или по отсутствию располагающего настроя (например, тяжелый день на работе, или просто хочется человеку зайти и полистать форум как новостную ленту), или еще по ряду причин. Нету интереса, который в большинстве случаев ИМХО появляется при обсуждении близких человеку тем. Не знаю, завлечь народ и с помощью опросника о интересующих темах узнать - результата не даст. Но вот "за живое" вроде того, что каждый ожидает времени открытия и явно чувствует желание вспомнить что-то веселое, забавное, присутствует к каждого, с какой целью он бы ни планировал стартовать. Занятые истории с давних времен, когда только начало появляться впервые творение корейцев в наших регионах, как минимум натолкнет на теплые воспоминания. Не верю, что народу не хочется что-то эдакое поведать.
Да и, например, мне кажется, что мало кто будет в абсолютной тишине все время в перерывах между сном бить мобчиков, а явно что-то активное слушать из плейлиста, почему бы не поделиться чем-то качественным из музыкального сопровождения, тем самым немного увеличить число сообщений в теме "Флуд", которая успела уже пылью покрыться. Ламповую атмосферу можно ведь с форума начинать..) Все приходят за хорошими впечатлениями на сервер, да, у каждого они свои, но человеческие радости никому не чужды
Как вариант можно реанимировать подзабытую форумную игру «Кто Знает Местность». Можно создать тему по обсуждения лора, вдруг найдется множество знатоков, что откроют нам тайны истории Элморедена)) Ну можно еще открыть семинар на тему нахождения философского смысла ника у кота Крисмаса.
 
Ну можно еще открыть семинар на тему нахождения философского смысла ника у кота Крисмаса.
Вот это -да! Вот это, понимаю, идея! Сильно! )))
 
Юля, спокойствие) У каждого свое понимание ситуации и взгляды(в данном случае) на игру
напомнили старый забавный баян ))
 
Хм. Не вижу противоречия в качественном и основательном подходе к какому-либо делу и в то же время получении от него удовольствия [в т.ч.после работы] ;)

Милая Юлечка, большое спасибо за проявленный интерес к моему скромному посту, но, перечитав еще раз и очень внимательно все свои посты, я тем не менее нигде не нашел в них упоминания о противоречих. Речь идет о разной манере игры и только. Приходя с работы я также качественно и основательно получаю удовлетворение от погружения в ласковый мир боев с дикими монстрами и общении в чате и на форуме с такими прекрасными созданиями как Вы.
С уважением, искренне Ваш, Сережа.
 
Могу создать активность на форуме срачем с течем
 
Могу создать активность на форуме срачем с течем
это страшный и жирный поц с Чернигова? Да будет срач!
 
Ага. Расшевилить скучающее в ожидании интернет комьюнити - дело не простое. А заезженные идеи - это да, но кто-то же должен был о них напомнить)
Поддержим! Что про ГФ слыхать?
 
Могу создать активность на форуме срачем с течем
Боги,когда уже он тебя ****,чтоб ты успокоилсяimppp
 
Воувоу... Палехче
да он,как малолетка,которая злится,что старшекурсник мимо проходит :))
 
Меня целые сутки не было, а чтива на форуме не прибавилось особо, Если не считать вот тот ад в разделе "Набор"))
 
Меня целые сутки не было, а чтива на форуме не прибавилось особо, Если не считать вот тот ад в разделе "Набор"))
Все оху.. ой в задумчивости от новой темы о наборе в клан -)
ну или форум посещается в рабочие часы больше =)
 
Теч, пупсик, ты где?(
 
Знаете ребят, очень хорошая тема для обсуждения, странно лишь то, что постоянную мизерную активность на форуме Мелкософта, люди заметили лишь сейчас.
Я играю в Л2 уже более 7 лет, играю лишь на лоу рейтах от х1 до х10 и как правило лишь на Интерлюдиях. Так вот, я заметил одну важную и стабильную закономерность. Если перед открытием сервера, на форуме, системой зарегистрировано большое посещение зарегистрированных пользователей(потенциальных игроков), скажем, 500, то стартовый он лайн можно смело умножать на 2, и того, получаем 1к народу на старте. Эта система работает на 100%, она проверена лично мною уже на многих известных шардах, таких как TheMega.ru, Lineage.ru, Valhalla-age.ru и так далее. Но на форуме Мелкософта, никогда и ни при каких условиях, не было ни разу одновременного посещения хотя бы в 500 зарегистрированных пользователей! Ни одно открытие серверов Мелка, не собрало на форуме 500 живых тел! И это не случайность, это уже на протяжении многих лет - закономерность.
Возможно кто-то из вас мне возразит, ок, давайте я сейчас приведу наглядный пример.
Всем известно, что 7 октября на этом шарде открывается новый сервер - Айрин, с хрониками Интерлюдия и рейтом х1.
Давайте подумаем вместе...
а) это не открытие, а переоткрытие старого сервера, а значит, тут наверняка будут играть те, кто играли на старом Айрине + притащат ещё кого-то с собой из новеньких.
б) здесь самые любимые во всём мире и самые распространённые хроники Л2 - Интерлюдия! А значит, народу такой сервер должен привлечь много.
х1 - это не шутки - это серьёзный и тяжёлый рейт, а значит и игру на таком сервере надо планировать заранее. Но что мы видим на деле? Сегодня 12ое сентября, то есть, до открытия сервера пол месяца! Пол месяца - это ни о чём, это щелчок пальцев и уже открытие сервера. А на форуме - http://www.pictureshack.ru/images/54241_Forum_Melka.jpg. Всего 400 посетителей, из которых: 20 - БОТы, 364 - незарегистрированные, а зарегистрированных всего 20! Проще говоря, 364 человека даже не хотят здесь регистрироваться!
Ребят, заметьте, это 20 посетителей НА ВЕСЬ форум, не на один какой-то раздел, какого-то определённого сервера Л2 этого шарда, а НА ВЕСЬ ФОРУМ! Тут люди не только в Л2 играют, но и в другие игры.
И подводя итог, хочу подчеркнуть, что подобную чушь я вижу лишь первый и единственный раз во всей моей жизни, из всех форумов Л2, на которых я когда-либо сидел. Нигде и никогда я не видел настолько маленького посещение форума!
 
...................................а зарегистрированных всего 20! Проще говоря, 364 человека даже не хотят здесь регистрироваться!
Ребят, заметьте, это 20 посетителей НА ВЕСЬ форум, не на один какой-то раздел, какого-то определённого сервера Л2 этого шарда, а НА ВЕСЬ ФОРУМ! Тут люди не только в Л2 играют, но и в другие игры.
И подводя итог, хочу подчеркнуть, что подобную чушь я вижу лишь первый и единственный раз во всей моей жизни, из всех форумов Л2, на которых я когда-либо сидел. Нигде и никогда я не видел настолько маленького посещение форума!
Форумы постепенно отмирают. Люди общаются напрямую через скайп и т.п. А те, кому надо, заходят на правах гостя почитать и выходят. Ничего сверхъестественного
 
Знаете ребят, очень хорошая тема для обсуждения, странно лишь то, что постоянную мизерную активность на форуме Мелкософта, люди заметили лишь сейчас.
Я играю в Л2 уже более 7 лет, играю лишь на лоу рейтах от х1 до х10 и как правило лишь на Интерлюдиях. Так вот, я заметил одну важную и стабильную закономерность. Если перед открытием сервера, на форуме, системой зарегистрировано большое посещение зарегистрированных пользователей(потенциальных игроков), скажем, 500, то стартовый он лайн можно смело умножать на 2, и того, получаем 1к народу на старте. Эта система работает на 100%, она проверена лично мною уже на многих известных шардах, таких как TheMega.ru, Lineage.ru, Valhalla-age.ru и так далее. Но на форуме Мелкософта, никогда и ни при каких условиях, не было ни разу одновременного посещения хотя бы в 500 зарегистрированных пользователей! Ни одно открытие серверов Мелка, не собрало на форуме 500 живых тел! И это не случайность, это уже на протяжении многих лет - закономерность.
Возможно кто-то из вас мне возразит, ок, давайте я сейчас приведу наглядный пример.
Всем известно, что 7 октября на этом шарде открывается новый сервер - Айрин, с хрониками Интерлюдия и рейтом х1.
Давайте подумаем вместе...
а) это не открытие, а переоткрытие старого сервера, а значит, тут наверняка будут играть те, кто играли на старом Айрине + притащат ещё кого-то с собой из новеньких.
б) здесь самые любимые во всём мире и самые распространённые хроники Л2 - Интерлюдия! А значит, народу такой сервер должен привлечь много.
х1 - это не шутки - это серьёзный и тяжёлый рейт, а значит и игру на таком сервере надо планировать заранее. Но что мы видим на деле? Сегодня 12ое сентября, то есть, до открытия сервера пол месяца! Пол месяца - это ни о чём, это щелчок пальцев и уже открытие сервера. А на форуме - http://www.pictureshack.ru/images/54241_Forum_Melka.jpg. Всего 400 посетителей, из которых: 20 - БОТы, 364 - незарегистрированные, а зарегистрированных всего 20! Проще говоря, 364 человека даже не хотят здесь регистрироваться!
Ребят, заметьте, это 20 посетителей НА ВЕСЬ форум, не на один какой-то раздел, какого-то определённого сервера Л2 этого шарда, а НА ВЕСЬ ФОРУМ! Тут люди не только в Л2 играют, но и в другие игры.
И подводя итог, хочу подчеркнуть, что подобную чушь я вижу лишь первый и единственный раз во всей моей жизни, из всех форумов Л2, на которых я когда-либо сидел. Нигде и никогда я не видел настолько маленького посещение форума!
и? констатацию факта, что "форум полуживой" - вижу. Дальше то что?..))
 
По меньше паники и побольше оптимизма. Не все кто регистрируется в игре превращаются в активных болтунов на форуме . Сервера живого сейчас на Мелке нет , поэтому разговоров которые затрагивали какие то игровые моменты помимо аццкого флуда и расширили бы количество тем и количество общающихся на форуме минимально.(или вообще нет).
Будет день будет пища.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom