Bartz обновление.

Status
Not open for further replies.
Когда уже запустите то ? Конорикс скучает
 
Когда уже запустите то ? Конорикс скучает
Пусть он посмотрит кино или в окно... Поверьте, сейчас 2\3 мира дома скучает..
 
Поверьте, сейчас 2\3 мира дома скучает..
А кто то с пользой проводит
 
А кто то с пользой проводит
Кстати, да. Можно темку поднять. Уверена, что есть чем поделиться многим)
 
Обнова ставится более суток? рили?
Думаю, все зависит от загруженности Рута. Уверена, что все в курсе, как работает Рут. Имею ввиду, над проектом, в том числе. Или он проверит и включит с телефона? ;) Скорее всего сможет)) Но стоит ли? Терпение, товарищи. Завтра приближается) Отпишется сам.
 
Да знаем,последняя обнова ставилась 30 мин максимум а не несколько суток.
 
Рут прокомментирует. )
 
Переход на новый движок занимает время.
Я мало что там понимаю, а работу можно делать только при мне. никому не доверяю. Я лучше подожду пару дней. Чем потом вы будете ныть о закрытии из-за .....

В общем ждем. еще 1 день последний перехода. думаю в течении 12 часов уже будет готово.
 
Я всё понимаю , просто написано было 2 дня, а пошёл уже четвёртый вот поэтому и пишу
 
так про движок небыло не слова,зачем вообще переходить на новый если старый один из лучших
 
Релакс, пиплы, у админов свои взгляды на обновы. Торопиться нельзя, мне это понятно, я сам админю серваки с базами данных, и бывает по разному, всем Добра
 
Релакс, пиплы, у админов свои взгляды на обновы. Торопиться нельзя, мне это понятно, я сам админю серваки с базами данных, и бывает по разному, всем Добра
если бы ты был админом то понимал бы что переход на другое ядро это не обнова.
 
если бы ты был админом то понимал бы что переход на другое ядро это не обнова.
Что значит другое ядро? Это версия клиента?
 
если бы ты был админом то понимал бы что переход на другое ядро это не обнова.
Почему ты так думаешь? :))) ты им был? :) и что есть по твоему обнова?! :))
 
Почему ты так думаешь? :))) ты им был? :) и что есть по твоему обнова?! :))
это по сути уже другая версия сервера будет . В 1м посте шла речь про оновление а не замену.
 
Last edited:
То его вообще закрывать хотели,а теперь какое то нелепое обновление,странно все это...чую будет как в один прошлый раз,когда у всех что нить пропадет и будут рисовки шмота. Да и как бы Обнова реально столько не ставится,а кто считает иначе,глупцы.
 
То его вообще закрывать хотели,а теперь какое то нелепое обновление,странно все это...чую будет как в один прошлый раз,когда у всех что нить пропадет и будут рисовки шмота. Да и как бы Обнова реально столько не ставится,а кто считает иначе,глупцы.
Помню лет 12 назад мелк ушел на рестарт в саязи с обновой и она затянулась на пару лет)
 
То его вообще закрывать хотели,а теперь какое то нелепое обновление,странно все это...чую будет как в один прошлый раз,когда у всех что нить пропадет и будут рисовки шмота. Да и как бы Обнова реально столько не ставится,а кто считает иначе,глупцы.
Да хватит вам уже ныть, нытики все равно будет так как админ решит Я вот думаю что нет в этом ничего плохого, чтоб на новое ядро
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom