Bartz обновление.

Status
Not open for further replies.
Да хватит вам уже ныть, нытики все равно будет так как админ решит Я вот думаю что нет в этом ничего плохого, чтоб на новое ядро
Там было еще куча смайликов но их порезали:рoks
 
это по сути уже другая версия сервера будет . В 1м посте шла речь про оновление а не замену.
Что, ломает?! :))
 
Сервер будет запущен в 15:30 по Москве
 
Я Очень прошу!
Все проблемы - в ПОДДЕРЖКУ!
Не пишите на форуме!

Сервер будет запущен в 15:30 по Москве
 
Клиент обновлять нужно?
 
Не поняла, а какие обновления то произошли? РБ усилили? Пока ничего не заметила.
 
купил ПА в тот вечер, а теперь оно исчезло:)
 
купил ПА в тот вечер, а теперь оно исчезло:)


Я Очень прошу!
Все проблемы - в ПОДДЕРЖКУ!
Не пишите на форуме!

Ссылка на поддержку в подписи!
 
"Классные" обновления!!! ПР сделала и....нет ни игроков, ни НПС!!! Перезашла- пишет акк уже используется!!! И так 13 мин. Зайти не могу.
 
"Классные" обновления!!! ПР сделала и....нет ни игроков, ни НПС!!! Перезашла- пишет акк уже используется!!! И так 13 мин. Зайти не могу.
Тикет в поддержку, оформите, пожалуйста.
 
купил ПА в тот вечер, а теперь оно исчезло:)
Тикет в саппорт. Не должно было это произойти.
 
Так будет ПА, или халява прошла стороной?
 
Так будет ПА, или халява прошла стороной?
Тикет в саппорт отправлен?
 
Че вы ленитесь написать в саппорт, система поддержки тут шикарная, отвечают быстро, решают проблему тоже быстро. Неужели вы не понимаете что как минимум неудобно, как максимум глупо решать ваши проблемы путем поиска их в сообщениях во всех темах форума?
 
...решать ваши проблемы путем поиска их в сообщениях во всех темах форума?
Дело в том, что их никто не ищет. Потом "обиды", что игнорят и забили. В приоритете Саппорт. Нет тикета- нет проблемы.
 
Дело в том, что их никто не ищет. Потом "обиды", что игнорят и забили. В приоритете Саппорт. Нет тикета- нет проблемы.
Вам нужно на каждом сервере в игре или еще где нибудь в более видном месте сделать табличку об этом... люди... мы же тупые :))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom