High Five Bartz обновление.

SykkyB

Project Manager
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Реакции
431
Баллы
30
Сервер
Interlude
Клан
GmSupports
Вам нужно на каждом сервере в игре или еще где нибудь в более видном месте сделать табличку об этом... люди... мы же тупые :))
Я вроде бы не космос открыла! ;)
Есть форум для новостей и общения. Есть Саппорт для решения проблем. Да с 2006 года так! Это моя точка отсчета как КМ. И в каждой игре так. Ну не говорите только, что онли л2 и вы не в курсе.
Ню просто лень...otdblx

Не,не, таблички дело нужное. Нарисуем и повесим.
В профилях наших, на форуме отдельный раздел, на сайте, а также практически в каждой теме просьбы Рута о тикетах маловато будет. :-0

Последнее редактирование:

Hameleon

Pilgrim of Light
Реакции
21
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Я вроде бы не космос открыла! ;)
Есть форум для новостей и общения. Есть Саппорт для решения проблем. Да с 2006 года так! Это моя точка отсчета как КМ. И в каждой игре так. Ну не говорите только, что онли л2 и вы не в курсе.
Ню просто лень...otdblx

Не,не, таблички дело нужное. Нарисуем и повесим.
В профилях наших, на форуме отдельный раздел, на сайте, а также практически в каждой теме просьбы Рута о тикетах маловато будет. :-0
*мы же тупые* :rolleyes: (с)

xSummeRx

Prince
Реакции
211
Баллы
107
Клан
Estel
Тикет в поддержку, оформите, пожалуйста. (писала SykkyB)
_______________________________________________________-
Все оформила 28.04.20 и...до сих пор ТИШИНА , и все как было в тикете так и есть сейчас в игре. neaa etoneyaOoo...puz

Bugs Bunny

Pilgrim of Darkness
Реакции
17
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Клан
We Are Family
_______________________________________________________-
Все оформила 28.04.20 и...до сих пор ТИШИНА , и все как было в тикете так и есть сейчас в игре. neaa etoneyaOoo...puz
Какие же вы всё таки...... Знаешь же что Рут один и не может все сразу, сделал тикет => молодец. Долго отвечают, напомни молча в пм на форуме.

xSummeRx

Prince
Реакции
211
Баллы
107
Клан
Estel
в пм как?

Сверху