Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Какие новости по запуску классика??
 
т.е. ни каких)
 
Мои поздравления руту, сфейлили вы классик, можете даже не запускать, и денег этому не адекватному платить не надо будет) не можете сделать 1.5 - не беритесь) 3 недели жевания соплей и выбросов от малолетнего неадекватна типа вы все нытиком я 1 сера делаю. Мало кто решится играть на таком серве) спасибо вам за то что не дали пучине ла2 затянуть)
 
Мои поздравления руту, сфейлили вы классик, можете даже не запускать, и денег этому не адекватному платить не надо будет) не можете сделать 1.5 - не беритесь) 3 недели жевания соплей и выбросов от малолетнего неадекватна типа вы все нытиком я 1 сера делаю. Мало кто решится играть на таком серве) спасибо вам за то что не дали пучине ла2 затянуть)
Малолетке это прям в точку))))) он венду то переустановить не может не то что сервак сделать! СЕРВЕР НЕ ПРОЖИВЁТ и ПОЛ ГОДА!!!!!
 
Господа нытики, найдите себя на этой картинке.
.
post-11493-1441228332.png
 
Малолетке это прям в точку))))) он венду то переустановить не может не то что сервак сделать! СЕРВЕР НЕ ПРОЖИВЁТ и ПОЛ ГОДА!!!!!
Я просто промолчу)
Иди людям ставь свои наработки под названием "ВЕНДА"
 
Так как успехи то проходят? сказать и дать нам, игрокам, понять можно я думаю не так уш и сложно... на какой стадии что зделали примерно сколько еще ждать... элементарное уважение к игрокам должно ведь быть... понимаю тролей много и провокаторов... но есть и те кто ждут без соплей и без пены рта
 
Так как успехи то проходят? сказать и дать нам, игрокам, понять можно я думаю не так уш и сложно... на какой стадии что зделали примерно сколько еще ждать... элементарное уважение к игрокам должно ведь быть... понимаю тролей много и провокаторов... но есть и те кто ждут без соплей и без пены рта
+
 
Oh, c'mon son
 
Так как успехи то проходят? сказать и дать нам, игрокам, понять можно я думаю не так уш и сложно... на какой стадии что зделали примерно сколько еще ждать... элементарное уважение к игрокам должно ведь быть... понимаю тролей много и провокаторов... но есть и те кто ждут без соплей и без пены рта
Ему глубоко пое.... на всех! ему завтра в школу))
 
Ему глубоко пое.... на всех! ему завтра в школу))
Да и тебе то же умник
 
Даешь В,А,Й,П.
 
в других темах главнео отвечает а у нас молчит
 
Сегодня в тест режиме запустим х3 (для ГМов).проверим работу всех наработок.


можно ли услышать хоть какой нибудь ответ? ...
 
Какой ответ? Ожидайте пожалуйста. Этот ответ мы видим с 7-го декабря
 
У вас менструация началась?
Ваш пизд@ж процесс не ускорит.
Не понимаю такова отношения... вполне нормально по человечески спрашиваю... да понимаю может все на нервах... по началу писал в скайп потом в приват в игре.. нету ответа.. решил на форум написать, а тут ответ и твои слова за пизд@ж воспринимают... откуда такое??? "как будто пса с цепи выпустили лаять на всех кто стучится в гости"...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom