FORUMS.GOHA.RU

Запостил инфу о скором старте в одной из тем GOHA.RU

Но там, в целом, если почитать отзывы о Мелке (поиском), как-то складывается впечатление "не ок".
Ну и да, я тоже, в целом, не был в прошлый старт интерлюда впечатлен работой админов по ботам, и это было основной причиной моего слива, так-то сервак/клиент был на высоте. И если сейчас эту проблему админы смогут преодолеть, все будет неплохо.

Предлагаю как-то сменить этот тренд на гохе и выступить, кто в состоянии, единым фронтом. Ну это, конечно, касается тех только, кто собирается тут играть.

GOHA - очень токсичный форум, но там много инфы, и часто больше нигде, кроме как там, не найти ответов на отдельные вопросы. Возможно, имеет смысл прикупить там баннеров, если админы думают о том, как привлечь народ.
 
Запостил инфу о скором старте в одной из тем GOHA.RU

Но там, в целом, если почитать отзывы о Мелке (поиском), как-то складывается впечатление "не ок".
Ну и да, я тоже, в целом, не был в прошлый старт интерлюда впечатлен работой админов по ботам, и это было основной причиной моего слива, так-то сервак/клиент был на высоте. И если сейчас эту проблему админы смогут преодолеть, все будет неплохо.

Предлагаю как-то сменить этот тренд на гохе и выступить, кто в состоянии, единым фронтом. Ну это, конечно, касается тех только, кто собирается тут играть.

GOHA - очень токсичный форум, но там много инфы, и часто больше нигде, кроме как там, не найти ответов на отдельные вопросы. Возможно, имеет смысл прикупить там баннеров, если админы думают о том, как привлечь народ.
Насчёт ботов, тут обещали что «как раньше» не будет.
А в целом практически везде с ними боролись из под палки, на иннове так вообще по-моему уже давно забили болт.
 
Насчёт ботов, тут обещали что «как раньше» не будет.
А в целом практически везде с ними боролись из под палки, на иннове так вообще по-моему уже давно забили болт.
На старте Классики Инновы, я помню, были облавы, списки забанненых в сотни ников... потом да.. но на Корее еще похлеще было. Я наверное романтик, и все еще надеюсь на чистоту людей/игры, но понятно, я буду сдавать всех ботов, которых увижу.

Но есть еще и другая проблема в ЛА2 - радары. Как с ними воевать - вообще ХЗ
 
На старте Классики Инновы, я помню, были облавы, списки забанненых в сотни ников... потом да.. но на Корее еще похлеще было. Я наверное романтик, и все еще надеюсь, но понятно, я буду сдавать всех ботов которых увижу. Ну и есть еще другая проблема в ЛА2 - радары. Как с ними воевать - вообще ХЗ
Я думаю что первые пол года радары тут будут неактуальны.
Так что можно забыть пока)
А вот насчёт ботов есть надежда что будут обгладывать им лица.
 
а разве сейчас у иновы не встроенный бот в клиент?
 
а разве сейчас у иновы не встроенный бот в клиент?
Это на самом деле очень сложно назвать ботом, хотя большинство считает иначе.
Бот- это полная автоматизация.
А то что там не выдаст тебе люлей когда ты нападешь и не прожмет бсое.
В общем то что там введено можно назвать круиз контролем.
 
Это на самом деле очень сложно назвать ботом, хотя большинство считает иначе.
Бот- это полная автоматизация.
А то что там не выдаст тебе люлей когда ты нападешь и не прожмет бсое.
В общем то что там введено можно назвать круиз контролем.
с таким успехом можно бота настроить так чтобы отмазываться что якобы не все же автоматизировано xD
p.s. лично для меня это бот и ничто иное, у людей тупо сам по себе комп играет часами, как такое еще назвать
 
с таким успехом можно бота настроить так чтобы отмазываться что якобы не все же автоматизировано xD
p.s. лично для меня это бот и ничто иное, у людей тупо сам по себе комп играет часами, как такое еще назвать
Бот не так гениален.
Я долгое время пользовался адреналином и имею огромный опыт, но суть в том что если мы вспомним тот же
L2walker, то он был как-то антуражнее)
А адреналин - это просто машина для гринда.
 
я адреналин в глаза не видел, а л2валкером было дело попользовался, когда учился. на пары собираешься часов в 7-8 утра поставишь и пошел, потом часов в 4-5 вечера возвращаешься либо дроп собираешь с него либо наблюдаешь как он в тюрьме валяется на 300 часов потом xD хотя через какое-то время баг нашли как с тюрьмы сбегать и меньше времени проводили в тюряге) было это где-то в районе 2009-2010 годов, а после вообще не использовал бота никогда
 
я адреналин в глаза не видел, а л2валкером было дело попользовался, когда учился. на пары собираешься часов в 7-8 утра поставишь и пошел, потом часов в 4-5 вечера возвращаешься либо дроп собираешь с него либо наблюдаешь как он в тюрьме валяется на 300 часов потом xD хотя через какое-то время баг нашли как с тюрьмы сбегать и меньше времени проводили в тюряге) было это где-то в районе 2009-2010 годов, а после вообще не использовал бота никогда
У нас я помню ввели что-то вроде «теневого» дропа / якоря.
Бот только его видел и поднимал.
Тогда ты и ловил бан, но в настройках можно было поставить галки на определённые вещи и все ок)
 
У нас я помню ввели что-то вроде «теневого» дропа / якоря.
Бот только его видел и поднимал.
Тогда ты и ловил бан, но в настройках можно было поставить галки на определённые вещи и все ок)
помню раз с мосе с пкашниками фанился и один протупил умер(остальные бсое поуспевали) и короче там бот как раз фармил комнату и мимо бежал а с пк баюм +10 упал и тот его поднял) вот обидно было ппц) все как раз из-за галочки, а так бы мне халявный баюм прилетел(
 
помню раз с мосе с пкашниками фанился и один протупил умер(остальные бсое поуспевали) и короче там бот как раз фармил комнату и мимо бежал а с пк баюм +10 упал и тот его поднял) вот обидно было ппц)
Все как всегда.
Кому-то жирно, а кому-то обидно.
 
в тему бота - мое первое знакомство)
помню давным давно на каком-то аля х100 сервере, стоял чел в варке, фармил на круглом споте
у него на привязи персов 5+ точно было, думаю ну дай быкану
беру фармера в таргет - на меня их тех что на привязи автоматом летит много стрел - рип
и так я пару раз на него сходил, начал орать в чатике что это за дичь - сказали бот)
 
в тему бота - мое первое знакомство)
помню давным давно на каком-то аля х100 сервере, стоял чел в варке, фармил на круглом споте
у него на привязи персов 5+ точно было, думаю ну дай быкану
беру фармера в таргет - на меня их тех что на привязи автоматом летит много стрел - рип
и так я пару раз на него сходил, начал орать в чатике что это за дичь - сказали бот)
Да не, с ботами ловить в ЛА2 нечего, да и незачем
 
Да не, с ботами ловить в ЛА2 нечего, да и незачем
Тут я с тобой согласен.
Вообще игра не станет прежней если ты хотя бы раз пытался как-то из вне облегчить себе процесс.
Донат тот же или бот делает тебя слабее в моральном плане.
Ну и конечно же несправедливость в плане того что ты жалуешься на ботов, а их не банят тоже сажает тебя на дизмораль.
 
Вообще игра не станет прежней если ты хотя бы раз пытался как-то из вне облегчить себе процесс.
Донат тот же или бот делает тебя слабее в моральном плане.
опровергаю, ложь и провокация. либо человек просто изначально слаб морально
 
Все люди слабы. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. А вообще, да, если не курил - лучше не начинай, не пробовал запрещенные средства - лучше не начинай, не юзал бота в ЛА2 - лучше не начинай, иначе мир уже точно не будет прежним (я тут на Классике испробовал цикл. макросы, так вот да, это даже не ботоводство, а официально встроенная функция в игру, но запашок остался)
 
насчет всех ты перегибаешь палку
 
прозвучало как "Товарищ вы дол__еб?", "Да, я дол__еб, но я гений"
 
Back
Top Bottom