FORUMS.GOHA.RU

это когда некий абстрактный сервер держит группа людей,
Ты щяс описал стандартный топ сайд. Вот тока люди против таких Топ сайдов не хотят воевать, они сливаются, либо всасываются. Вот и все. А ты отбери у этой группы людей эпики, споты, Гангай их фарм паки в чем проблема ??? В том что они продают излишки ? Или в том что другие не могут противостоять ??? Я лично проблем не вижу в том что излишки продают, даёт возможность закупить и попытаться перевернуть ситуацию.
 
...Что приведёт к такому явлению как терпильный фарм. Не возможность и не желание отвечать на флаг, и/или применять какие-то действия к супостату. Я за активную, интересную игру. А то что кто то может донатить кто то нет. Ну... кто то может сидеть по 20 часов а кто то нет. Так что ? Теперь всем блок в 4 часа игрового времени?? Простыня
А как же изобретательность... Хотя чего там изобретать все же предумано уже. Мобца агра социального подвести поближе например, или на флаг развести или еще что...
 
Сейчас бы на х0.5 рмтшить))
А в чем разница между х0.5 и х1? Чем меньше рейт тем дороже адена, шмот. Тем выгоднее рмтшить.
 
Ты щяс описал стандартный топ сайд. Вот тока люди против таких Топ сайдов не хотят воевать, они сливаются, либо всасываются. Вот и все. А ты отбери у этой группы людей эпики, споты, Гангай их фарм паки в чем проблема ??? В том что они продают излишки ? Или в том что другие не могут противостоять ??? Я лично проблем не вижу в том что излишки продают, даёт возможность закупить и попытаться перевернуть ситуацию.
В том, что лиши их возможности продавать и они сами себя победят на этом сервере...
 
А в чем разница между х0.5 и х1? Чем меньше рейт тем дороже адена, шмот. Тем выгоднее рмтшить.
Разница в том, что чтобы рмтшить, надо сначала самому одеться и встать на прибыльный спот. А тут еще и рейт адены режется с прокачкой. Так что я хз. Если это и будет, то нескоро. Или вы как себе это представляете? ПРодажа адены, нафармленной на грибах? xD
 
Разница в том, что чтобы рмтшить, надо сначала самому одеться и встать на прибыльный спот. А тут еще и рейт адены режется с прокачкой. Так что я хз. Если это и будет, то нескоро. Или вы как себе это представляете? ПРодажа адены, нафармленной на грибах? xD
Шмот не нужен, просто трейны в катах без одежды, так же как и на класике
 
А как же изобретательность... Хотя чего там изобретать все же предумано уже. Мобца агра социального подвести поближе например, или на флаг развести или еще что...
Ну вот и придётся хилить мобов, бафать, ресторить и тд и тп.
 
Шмот не нужен, просто трейны в катах без одежды, так же как и на класике
Я вот просто хз. Они не видели как фармят. О фармпаках представление обстрактное.
 
Ну вот и придётся хилить мобов, бафать, ресторить и тд и тп.
Это нормально
 
Ок. Посмотрим, как вы это реализуете (если будете реализовывать).
Мы не будем, но кто то будет. На старте класика было сложнее играть чем тут с такими рейтами. И трейнов было достаточно, и адена на фанпее лежала уже через 2 дня стабильно.
 
Мы не будем, но кто то будет. На старте класика было сложнее играть чем тут с такими рейтами. И трейнов было достаточно, и адена на фанпее лежала уже через 2 дня стабильно.
Ну там-то клали с прибором на борьбу с трейнерами. Тут заявили, что будут трейны выпиливать. Остаётся только верить наслово. Вот и всё
 
Это нормально
Конда начнут бегать пк чары зачищать спот, когда не один вар не будет поднят, либо скипатся . Вот тогда посмотрим нормально это или нет. Плавали знаем. Но это бывает при игре на серьезных щах. В ином другом случае никто не будет заморачиваться
 
Конда начнут бегать пк чары зачищать спот, когда не один вар не будет поднят, либо скипатся . Вот тогда посмотрим нормально это или нет. Плавали знаем. Но это бывает при игре на серьезных щах. В ином другом случае никто не будет заморачиваться
Если не будет ПК чаров то с сервером явно что то не то...
 
Конда начнут бегать пк чары зачищать спот, когда не один вар не будет поднят, либо скипатся . Вот тогда посмотрим нормально это или нет. Плавали знаем. Но это бывает при игре на серьезных щах. В ином другом случае никто не будет заморачиваться
Я вообще не думаю что на серьезных кто то будет играть. Хотя возможно кто то соберет клан чтобы эпики чисто забирать и все. Ну типо эпик КЛу, дроп работягам.
 
Ок. Посмотрим, как вы это реализуете (если будете реализовывать).
Кто что тут будет реализовывать ? Тебе кто либо заявлял о данном намерении ? Мы говорим о том с чем люди, Играющие на сервере, могут столкнуться. Придут Васьки какие нить, если у них будет здесь интерес, типа порнхабов которые на шилине просто окулировали каты так что ни топ сайд, ни оппозиция своими силами их не могла выгнать.
 
Кто что тут будет реализовывать ? Тебе кто либо заявлял о данном намерении ? Мы говорим о том с чем люди, Играющие на сервере, могут столкнуться. Придут Васьки какие нить, если у них будет здесь интерес, типа порнхабов которые на шилине просто окулировали каты так что ни топ сайд, ни оппозиция своими силами их не могла выгнать.
Уже выше ответил
 
Здоровое рмт стимулирует экономику. Те кому уже некуда тратить и просто копят передают адену тем кто нуждается и будет ее тратить.

Но все переросло в игру ради рмт. Трейны дестров и ботов, это уже не здорово
 
Если не будет ПК чаров то с сервером явно что то не то...
Ну пк чар не в том плане что рандомный Василий загнал своего сырка в пк и бегает всех по некст таргету в нубо локах щемит. Я про тех пк которые выкачиваются только для зачистки и дефа спотов нужных для Фарма. Такой метод борьбы именно был нужен против терпильного Фарма .
 
Я вообще не думаю что на серьезных кто то будет играть. Хотя возможно кто то соберет клан чтобы эпики чисто забирать и все. Ну типо эпик КЛу, дроп работягам.
Ну тут бабка на 2ое сказала. Посмотри на л2ера (сорян за рекламу) там бигвар с рмт и всеми прелестями серьезной игры. Так что смотря как выстрелит.
 
Back
Top Bottom