FORUMS.GOHA.RU

Донат то тут причём ?
Неправильно сформулировал.
Не донат, а покупка валюты с того же фанпея.
 
Неправильно сформулировал.
Не донат, а покупка валюты с того же фанпея.
т е рмт ломают систему? по твоему
 
я вот щяс на баяне вам бахуну но.... ломают не те кто продает, а те кто хотят купить. т е мы с вами. Есть одно утверждение что люди ровны, но кто то ровнее. Я не могу тратить на игру по 12 часов в день но хочу конкурировать с топами, что делать? или же @БотамЖелаюНеудачи держит респ ак по кд, отбить у попозиции ну никак, односайдовое болото. Почему бы и не купить если есть возможность и финансы позволяют. Так что не продавцы виноваты а совокупность факторов влияющих на внутриигровой мир. Кто то может, кто то нет. Ведь всем так нравится открытый рынок в л2. Если запретить передавать вещи рмт было бы таким? но и о "экономике сделанной игроками" стоило бы забыть.
 
... или же @БотамЖелаюНеудачи держит респ ак по кд, отбить у попозиции ну никак, односайдовое болото. Почему бы и не купить если есть возможность и финансы позволяют. ..
Зачем что то покупать на односайдовом болотце? Как и играть в целом... Если надо мобцов попинать то можно и без ак...
 
Зачем что то покупать на односайдовом болотце? Как и играть в целом... Если надо мобцов попинать то можно и без ак...
любой сервер превращается в болото рано или поздно.
Как и играть в целом...
ливающие игроки лишь быстрее заболачивают. Ведь из отставания играть не интересно. Как там в дотке/лол суренд15?
Если надо мобцов попинать то можно и без ак...
хоть л2 и пве игра(99% времени вы крабите) играют в нее ради 1% пвп. И именно для этого нужен еквип, буст. и если есть возможность купить я куплю .
 
хоть л2 и пве игра(99% времени вы крабите) играют в нее ради 1% пвп. И именно для этого нужен еквип, буст. и если есть возможность купить я куплю .
вот согласен тут.
 
хоть л2 и пве игра(99% времени вы крабите) играют в нее ради 1% пвп.
если ты играешь ради пвп, то зачем идёшь на сервер, где его 1%? почему бы не пойти туда, где можно сразу всё купить и заниматься только пвп?
 
если ты играешь ради пвп, то зачем идёшь на сервер, где его 1%? почему бы не пойти туда, где можно сразу всё купить и заниматься только пвп?
Я смотрю тут концепция л2 некоторым просто не понятно. Для того чтобы убивать надо гриндить.
сразу всё купить и заниматься только пвп?
Я так понимаю ты намекаешь на х100500? Охотно отвечу, игра не задумывалась х++++. По этому впринципе все сервера хайрейт можно предать огню. На них не интересно.
если ты играешь ради пвп
Вы ради пве играете ? Могу вам посоветовать игры с более развитой пве составляющей. Ну или откройте вк и начните играть в веселую ферму.
 
Last edited:
идёшь на сервер, где его 1%
Я тебе в принципе рассказал как игра выглядит, во что ты играешь/играл раз не понял что л2 это игра про пве, адский гринд и тд и тп. Что пвп малая часть игры. Идёшь на сервер, где его 1%... Везде такая игра.
 
так понимаю ты намекаешь на х100500? Охотно отвечу, игра не задумывалась х++++. По этому впринципе все сервера хайрейт можно предать огню. На них не интересно.
Не обязательно. я играл на х10, где всё доступно, может быть и х1 такой найти можно. Какая разница какие рейты, если ты покупаешь готового нобла, шмот и нагибаешь. И вот у тебя уже 100% пвп. Зачем ты идёшь страдать на сервер, где пвп только 1%?

Она и 0.3 не задумывалась, если что.
 
где пвп только 1%
я смотрю ты до сути никак не доберешься. отвечу еще раз вся л2 это 99% пве. причем тут именно этот сервер?
 
ы идёшь страдать
у тебя странное понимание игры. лично я иду не страдать. я иду играть. Ну а ты хочешь "страдай". и если будет возможность купить я куплю, только потому что могу.
 
я смотрю ты до сути никак не доберешься. отвечу еще раз вся л2 это 99% пве. причем тут именно этот сервер?
Ты сам написал, что играешь ради пвп, и я всего лишь хочу понять, почему ты хочешь играть (ради пвп) в игру, где этого пвп мало. Вроде бы элементарный вопрос, прямо вытекающий из твоего поста, не знаю как ещё проще сформулировать.
 
Ты сам написал, что играешь ради пвп, и я всего лишь хочу понять, почему ты хочешь играть (ради пвп) в игру, где этого пвп мало. Вроде бы элементарный вопрос, прямо вытекающий из твоего поста, не знаю как ещё проще сформулировать.
количество пвп не так сильно зависит от рейтов сервера. Можно играть в терпильном режиме и на х100 типо "вот я сейчас чуть чуть подфармлю и начнется пвп". Так не работает. Пвп в линейке начинается тогда, когда ты устаешь терпеть на плохом споте, и пытаешься встать на хороший. Даже на 20-ом 30-ом уровне есть очень ограниченое количество идеальных спотов.
 
любой сервер превращается в болото рано или поздно.

...
На самом деле отслеживать и банить РМТшника вполне посильная задача для админа практически любого сервера. Если есть желание. Это я вот к чему.

Для меня односайдовое болото, это когда некий абстрактный сервер держит группа людей, с целью фарма всего, до чего руки доходят и сбыта нафармленного за реал. Играть интересную игру у них нет никакого желания, у них задачи, максимум на что их хватае сосздавать легкую иллюзию движа что бы серв еще чуть чуть можно было подоить. По той же пречине админ этого абстрактного сервера частенько закрывает глаза на них.

Если любой сервер превращается в то, о чем я пишу выше то печаль. Хотя другого я и вправду не видел, по крайней мере не на таких хрониках и рейтах.
 
Сейчас бы на х0.5 рмтшить))
Если только драйверить чаров, но это честный труд.
 
Ты сам написал, что играешь ради пвп, и я всего лишь хочу понять, почему ты хочешь играть (ради пвп) в игру, где этого пвп мало. Вроде бы элементарный вопрос, прямо вытекающий из твоего поста, не знаю как ещё проще сформулировать.
Я у тебя тоже спрашиваю, ты играешь в веселую ферму ??? Лично я играю потому что можно за кусок по жирнее защемить соседа. Этим то и интересна игра. И да я играю ради того одно процента который не факт что и будет. Ощущения и впечатления- ради этого я и играю. А есть люди которые даже с гирана не выходят, им интересна экономика, купи продай. Так что им тут делать ? Я это утлому что игру мы видим каждый по своему. Именно по этому я за дроп с игроков при смерти от моба. Именно по этому я за уменьшение штрафа при пвп, иначе с такими рейтами рандомная смерть в пвп откинет тебя на 1 день кача. Что приведёт к такому явлению как терпильный фарм. Не возможность и не желание отвечать на флаг, и/или применять какие-то действия к супостату. Я за активную, интересную игру. А то что кто то может донатить кто то нет. Ну... кто то может сидеть по 20 часов а кто то нет. Так что ? Теперь всем блок в 4 часа игрового времени?? Простыня
 
Back
Top Bottom