FORUMS.GOHA.RU

Ну пк чар не в том плане что рандомный Василий загнал своего сырка в пк и бегает всех по некст таргету в нубо локах щемит. Я про тех пк которые выкачиваются только для зачистки и дефа спотов нужных для Фарма. Такой метод борьбы именно был нужен против терпильного Фарма .
Ты слишком далеко вперед заглядываешь. Что переживаешь что с ЕГ выгонять будут (омг или сам планируешь расчищать там)?
 
Ну тут бабка на 2ое сказала. Посмотри на л2ера (сорян за рекламу) там бигвар с рмт и всеми прелестями серьезной игры. Так что смотря как выстрелит.
Так там реклама жесть, мне кажется что они даже во сне рекламу свою прокручивают)
 
Ты слишком далеко вперед заглядываешь. Что переживаешь что с ЕГ выгонять будут (омг или сам планируешь расчищать там)?
Я здесь один, без пака. На данный момент. Что бы играть здесь нормально, нужно чтоб все работало нормально. Этого и ждём, и по итогу, как все поправят будем уже думать.
 
любой сервер превращается в болото рано или поздно.
но чтобы этого не было, КЛы и сами игроки должны этому способствовать. Но это было раньше, когда все играли за интерес.
Ты щяс описал стандартный топ сайд. Вот тока люди против таких Топ сайдов не хотят воевать, они сливаются, либо всасываются. Вот и все. А ты отбери у этой группы людей эпики, споты, Гангай их фарм паки в чем проблема ???
Играл я против топ сайда. Топ сайд против работяг с завода. Ничем хорошим это не закончилось.
Топ фри фарм эпик, фул буст. 1 арчер пак выносил 3 моих пака, которые только-только начали в А одеваться. Бегали фанились по приколу и никто особо не ныл, что куча сливов постоянно.
 
Нда, в ЛА2 всегда есть эта проблема, что даже если есть в начале пара конкурирующих сайдов, с примерно равными силами, потом один душит другой, и вся ПВП-игра кончается на этом. У топ-сайда не хватает смелости поделиться на части для того, чтобы оставался интерес..
 
ГОХА это как конкурент) а что с конкурентами делают? правильно , тут вступает игра монополия. На рынке неважно рмтшник ты или простой работяга, результат один и тот же. Я так и не нашел ничего толкового на этом форуме....как по мне Киберфорум самый топовый сайт по новостям...
 
Йопаный некропостер, санкции на него! (chelovek)
 
Back
Top Bottom