Гиран

мб лучше ставить манор по минималке если дион то кости и кожа простые награды и цены адекватные и так по нарстающей. т в общие обьявы напоминания игрокам про манор т.к на серверах с большим онлайном магором занимаються только задроты
 
зажрались и "кладем на новичков" это семки по макс цене, а урожай по минималке. Тогда одно другое перекрывает и гф.
 
насколько я следу за мдт все рросили наличие манора впринципе. а про бабло никто не заикался. ставьте удобные для вас цены но чтобы это не было лишено смысла. суть в том чтобы не спойлить а манорить ресы и не все а минимальные на тот уровень
 
кто тут важный и зажратый? для маленьких уровней есть прекрасный квест в штутгарте по 36й лвл с 23 фул пати там этих скинов и угля вагон и маленькую тележку вынесет ,
квест идет на каждого персонажа , даже если они просто сидят ..
а по поводу Диона я со змеем разговаривала, я за то чтобы там поставить манор он против ..
 
ты глаза для начала протри и посмотри позиции выставленные.
 
Выставлены вообще все позиции. И квест в ШТГ классный, но в реалиях х1 - это блудняк. Ты там залипаешь на неделю минимум без перспектив особо.
 
а сколько при разумной выкладке уходит денег на манор в неделю ?
На манор вообще не будет затрат - если не будут сдавать ростки! Потому что деньги не берутся за то , что выставлены семена по манора или покупка ростков !
Клан платит адену за покупку ростков у игроков. Чем выше ставит цену на покупку ростков , тем больше денег изымается из рюкзака КЛ при сдаче игроками ростков.
Вот и все его затраты когда он покупает ростки. При более низкой цене на ростки игрок получает и меньше ресурсов (то есть , он может при разной цене получать за одно и то же количество сданных ростков разное количество ресурсов).
Откуда пишут такие большие затраты в ккк ? Это очень странно.
 
то, что мы выставили - минимально разумный манор . ОН съест около 300-400 кк в неделю.

Максималка выйдет в ценник около 1.5 ккк в неделю
Что то слишком много насчитал ))) больше чем 2 - 3 кк не понадобится в неделею даже при средней скупке манора))) Если вы не будет высталять покупку ростков за тот же ДМП по 5 -10k
 
Выставлены вообще все позиции. И квест в ШТГ классный, но в реалиях х1 - это блудняк. Ты там залипаешь на неделю минимум без перспектив особо.
в реалиях х1 мы там и делали ресурсы и хватило их до Б грейда
вообще этот сервер странный в плане манора,,,, знаю что есть такое но ни разу не видела...
 
На манор вообще не будет затрат - если не будут сдавать ростки! Потому что деньги не берутся за то , что выставлены семена по манора или покупка ростков !
Клан платит адену за покупку ростков у игроков. Чем выше ставит цену на покупку ростков , тем больше денег изымается из рюкзака КЛ при сдаче игроками ростков.
Вот и все его затраты когда он покупает ростки. При более низкой цене на ростки игрок получает и меньше ресурсов (то есть , он может при разной цене получать за одно и то же количество сданных ростков разное количество ресурсов).
Откуда пишут такие большие затраты в ккк ? Это очень странно.
А вот тут ты не прав. Бабло за все семки списывается из казны. Если их покупают - оно возвращается. Если нет - пока-пока.
 
Что то слишком много насчитал ))) больше чем 2 - 3 кк не понадобится в неделею даже при средней скупке манора))) Если вы не будет высталять покупку ростков за тот же ДМП по 5 -10k
И тут ты крайне далек от истины... Манор фул в ГДД съедакт там чет по 170кк в сутки... иогу сегодня поставить фулл и посмотреть, заскринить и снять.
 
а сколько при разумной выкладке уходит денег на манор в неделю ?
Кто выставляет манор - он сразу же видит , сколько всего нужно денег за весь выставленный манор - так что тут никакх проблем нет и видно с точностью до 1 адены!
А тут какие то страхи понаписаил про безумные траты клана по манору )) Читать смешно. Пугалки прям какие то )
И семен пускай себе скупают кто хочет , что тут плохого ? Лишь бы манорили ! но будет скорее по другому - вначале будут скупать семена дешевые из за жадности)
Купить семена - это еще совсем не значит , что сдадут ростки. Ведь для этого еще нужно будет нагибаться , чтобы ростки собирать - а этого что то особенно не заметно на этом сервере.
Торговля вообще то даже в реале во время настоящих войн никогда не останавливалась - даже торговля с врагами. Да что далеко ходить - в настоящее время тоже торгуют враги , хотя воюют друг с другом .....не буду уточнять - все и так знают о каких странах пишу.
 
Что то слишком много насчитал ))) больше чем 2 - 3 кк не понадобится в неделею даже при средней скупке манора))) Если вы не будет высталять покупку ростков за тот же ДМП по 5 -10k

если ты вооружишься калькулятором и посчитаешь расходы на плоды по схеме которую я выложил, то там узнаешь цену фул манора на 30% прибыли. Дабы не соврать не помню точную сумму - около 24кк в сутки
 
Пока что я вижу одну проблему - нет практически никакого движения при бестолковом выставлении манора - гляжу в Гире вон купли 100 семян и кажется, на этом все закончилось !
Cтоит манор железно - никому по таким ценам даже семена не нужны!
То же по ГДД - там вообще даже манор не выставлен ни по каким ценам). Скорее врего , предполагаю, что и там цены на манор были такие - что игроки предпочли с таким манором не связываться.
 
Back
Top Bottom