Гиран

новые цены на манор в гиране вступят СЕГОДНЯ после 19 по мск.
сейчас там старые цены на семена....
 
если ты вооружишься калькулятором и посчитаешь расходы на плоды по схеме которую я выложил, то там узнаешь цену фул манора на 30% прибыли. Дабы не соврать не помню точную сумму - около 24кк в сутки
Во первых не нужно думать, что все бросятся покупать у вас семена! То есть - даже тут не будет никаких макс трат.
Во-вторых - полагаю, что и другие сервера х1 имеет примерно одни и те же затраты по манору, на других серверах обходилось в 10 раз дешевле манор , чем вы тут пишете про 20кк .
 
новые цены на манор в гиране вступят СЕГОДНЯ после 19 по мск.
сейчас там старые цены на семена....
Да видел я , про систему манора я в курсе, так что открыл и посмотрел цена на сейчас и следующие цены....)
 
Да видел я , про систему манора я в курсе, так что открыл и посмотрел цена на сейчас и следующие цены....)
Обычно на серверах бывает проблема по сдаче ростков на сложные ресурсы наподобие Синтетик кукес , ДМП и аналогичные (то есть - они сдааются в течение первой минуты после перезагрузки манора). Предполагаю, что тут такого ажиотажа не будет.
 
кто тут важный и зажратый? для маленьких уровней есть прекрасный квест в штутгарте по 36й лвл с 23 фул пати там этих скинов и угля вагон и маленькую тележку вынесет ,
квест идет на каждого персонажа , даже если они просто сидят ..
а по поводу Диона я со змеем разговаривала, я за то чтобы там поставить манор он против ..
Ну точно значит , НАСТОЯЩИЙ ЗМЕЙ)) , раз манор не хочет ставить) Зачем же замок брал? Но может, это и к лучшему, может хоть Глудио возьмут разумные люди....
 
меня цены в шутгарте устраивал, они были вменяемыми
а этот и правда смотрится как благотворительность
надеюсь манор перепадет именно нубам а не какому-нибудь клану, который автоскупку сделает всех семян
Кароче молодцы, я посл покупки кх тоже сделаю взнос
Вот , наверное, только ты один в Штутегарде и покупал семена - других то это не устраивало)! А одного тебя не хватило - вот манор и умер в Штуттгарде.
 
мб лучше ставить манор по минималке если дион то кости и кожа простые награды и цены адекватные и так по нарстающей. т в общие обьявы напоминания игрокам про манор т.к на серверах с большим онлайном магором занимаються только задроты
Ну почему ? Нормально ставить манор так, чтобы не было от него убытков и постоянных проблем клану.
 
Вот , наверное, только ты один в Штутегарде и покупал семена - других то это не устраивало)! А одного тебя не хватило - вот манор и умер в Штуттгарде.

Я вообще тут не манорил и не собираюсь пока не разживусь своим замком) ну и в целом недолюбливаю систему манора, она слишком много халявы приносит.

Даже манор по самой минималке (или почти по самой) это заметная и практически бесплатная прибавка в ресах на х1 для тех кто манорит, учитывая что они все равно кач и тратят дополнительно только несколько сек чтобы заманорить моба (ну еще срез шансов дропа, но это мелочь, поманорил там час в день а остальное время дроп норм), так что мне непонятно такое нытье.

я вижу тут кружок юных экономистов. В *** не упился ваш манор, не выгоден он и ***** не нужен. Так как *** кто будет точить (кроме дестров) скилы на 78.

Там же кроме книжек (которые все-таки мало кому сдалось) точки всякие, кхп и т.д. Крафтишь все это барахло, толкаешь на рынке и выходит вполне выгодно, если конечно не ставить скупку по-макс как эти клованы сделали напоказ, будто они на каком-то х5 с анлимитед дропом адены. Шаурман например только и делает что ЕАА с манора барыжит. Ну и конечно по замыслу еще сам налог должен окупать траты на манор.
 
Last edited:
Я вообще тут не манорил и не собираюсь пока не разживусь своим замком) ну и в целом недолюбливаю систему манора, она слишком много халявы приносит.
Даже манор по самой минималке (или почти по самой) это заметная и практически бесплатная прибавка в ресах на х1 для тех кто манорит, учитывая что они все равно кач и тратят дополнительно только несколько сек чтобы заманорить моба (ну еще срез шансов дропа, но это мелочь, поманорил там час в день а остальное время дроп норм), так что мне непонятно такое нытье.
Никакой халявы - как потрудишься , так и получишь! Что то не видно бегающих и манорящих игроков, если это халява ?
поманорил там час в день а остальное время дроп норм) - а это что означает у тебя ? не совсем понял смысл
 
Никакой халявы - как потрудишься , так и получишь! Что то не видно бегающих и манорящих игроков, если это халява ?

В сравнении со спойлом или дропом манор это просто максимум имбалансная халява с килотоннами ресов, которую фиг знает нафиг вообще ввели.

поманорил там час в день а остальное время дроп норм) - а это что означает у тебя ? не совсем понял смысл
Я о том что манор простыми семками режет обычный дроп с мобов
 
Сделать доброе дело можно тихо и красиво, не устраивая из этого пиар-акцию себя любимого с поливом грязью, матами и оскорблениями играющего народа. Вполне разумно, что человек, добившись результатов, хочет потешить свои амбиции. Тешьте, на здоровье, в этом нет ничего плохого, но на кой делать это попрекая и унижая других я хз. Неужели, так обязательно бить себя в грудь крича, что все, всегда и за все вам должны? Как по мне это низко и похабно. Уверена, что за любую оказанную помощь вы слышали слова благодарности, зачем же тыкать снова и снова людей лицом в свою "доброту"?
 
П.С, Я и Айфон принимаем взносы от 10кк на поддержание такого манора и дальше. Всем спасибо.

Не?
 
Сделать доброе дело можно тихо и красиво, не устраивая из этого пиар-акцию себя любимого с поливом грязью, матами и оскорблениями играющего народа. Вполне разумно, что человек, добившись результатов, хочет потешить свои амбиции. Тешьте, на здоровье, в этом нет ничего плохого, но на кой делать это попрекая и унижая других я хз. Неужели, так обязательно бить себя в грудь крича, что все, всегда и за все вам должны? Как по мне это низко и похабно. Уверена, что за любую оказанную помощь вы слышали слова благодарности, зачем же тыкать снова и снова людей лицом в свою "доброту"?
Обозлились вы, право - я всего лишь поэт,
Не искал себе славы, не бранил божий свет.
Я скиталец безродный и на меч не похож
Ни к чему не пригодный мой заржавленный нож.
Я вина не касался, слушал птиц и листву,
И вовек бы не взялся обучать ведовству.
Старый плащ мой изорван, в кармане дыра
И накаркал мне ворон, что умру до утра’.
 
В сравнении со спойлом или дропом манор это просто максимум имбалансная халява с килотоннами ресов, которую фиг знает нафиг вообще ввели.
Я , кажется , понял , почему все время говорят , что на манор очень много денег тратися на содержание .
Так как так не должно быть , значит , остается еще такой вариант , что на манор администарция поставила слишком большой коеээфициент, как если бы это был х50 !
Можно просто проверить - если для получения 1 штуки реса нужно 1 или 2 ростка , то это конечно , неверные рейты манора! Потому что он приблизительно должны быть равен спойлу , может , чуть лучше.
Вот это скорее всего ! Поэтому манор и сьедает, как заметил Еретик - по 15 ккк или примерно так в недеелю - это ошибка в настройках манора тогда со стороны админа.
 
1 к 25 последний раз собирал крафт лезере
 
Я , кажется , понял , почему все время говорят , что на манор очень много денег тратися на содержание .
Так как так не должно быть , значит , остается еще такой вариант , что на манор администарция поставила слишком большой коеээфициент, как если бы это был х50 !
Можно просто проверить - если для получения 1 штуки реса нужно 1 или 2 ростка , то это конечно , неверные рейты манора! Потому что он приблизительно должны быть равен спойлу , может , чуть лучше.
Вот это скорее всего ! Поэтому манор и сьедает, как заметил Еретик - по 15 ккк или примерно так в недеелю - это ошибка в настройках манора тогда со стороны админа.

Нет, рейты скорее всего в порядке. Просто и манор и система налогов в замках рассчитаны на сравнительно большой онлайн, при котором даже с 5% налога собиралась бы приличная сумма окупающая манор, не говоря о спросе на товары что крафтятся с манора и тоже его окупают. И здесь на сервере манор может быть прибыльным для владельца замка, стоит только найти приемлемую стоимость скупки вместо бездумно валить по-максималке или там жлобиться по самой низкой. Ну и так-то даже нет смысла выставлять скупку ежедневно.
 
1 к 25 последний раз собирал крафт лезере
Да я спросил у ГМ по данному поводу , он сказал что тут только можно регулировать настройками в самом замке. Со стороны админа они не могут тут влиять - так он сказал.
Так что вопрос получается , в продуманной ценовой политике.
 
Пока весь вопрос в том, что который день в первые секунды все семки скупаются на софте угадайте кем. Однако, здравствуйте.
 
Пока весь вопрос в том, что который день в первые секунды все семки скупаются на софте угадайте кем. Однако, здравствуйте.
Предлагаю следующую схему. Манор ставить на выхи и некоторые дни в будни по запросу. Клан нуждающийся в ресах спокойно может оплатить 5-10кк на день манора, выборочного, может даже вскладчину, этот вопрос решаемый. Хороший манор идет с Диона, но в Дионе Змей а змей жлоб ) не тот замок вы им отдали ) Потом гиран и Годарт.
касательно ботов шавермы, включаешь фрапс и записываешь скупку манора, автоскупка манора ботом есть прямое нарушие игрового баланса и РУТ ОБЯЗАН ЗА ЭТО ДАВАТЬ ПОСТОЯННЫЙ БАН, а в идеале бан по айпи (хотя это мечты мечты)
Хотя его ботов я по скупке обгонял
А все то что написано на первой странице, я видел реультаты это благотворительности на ботах неизвестных* гномов в виде крутых ресов в кол-ве которое обычный игрок добывал бы неделю либо день но на х10 )
 
Пока весь вопрос в том, что который день в первые секунды все семки скупаются на софте угадайте кем. Однако, здравствуйте.
Ну это еще из за того, что практически один замок манор ставит. И цены на закупку ростков , пожалуй , слишком завышены.... Кому нужно , и за меньшую цену будет сдвать ростки. А то для клана одни убытки , получается сейчас ?
 
Back
Top Bottom