High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
-denis-у если пробежишь по нуболокам будешь долго улыбаться и не только горам трупам мобов, а если зайдешь в статистику оффа сможешь найти моего гнома под тем же ником, и ушел я с оффа чтоб играть на Бартсе а не на типа оффптсе
 
Стешенька said:
Не знаю чего тут обсуждать. Однозначно ставить птс, основной, играющий народ - за, этим по-моему все сказано.
Пока что счёт 21-19. Если ты имеешь ввиду играющий народ с серверов ХФ.
Этот перевес незначительный.
 
Ув Администрация, добавьте в функции опроса возможность переголосовать, ну или просто удалите мой голос "против" .
 
Стешенька said:
Не знаю чего тут обсуждать. Однозначно ставить птс, основной, играющий народ - за, этим по-моему все сказано.
же самое хотел написать, +1
 
Стешенька said:
Не знаю чего тут обсуждать. Однозначно ставить птс, основной, играющий народ - за, этим по-моему все сказано.
Ты вообще суть ощущаешь ? конечная цель объединить сервера, и конечно все игроки кроме х1 однозначно против, (во всяком случае большинство) так как это нарушит баланс игроков играющих месяц на х3, и тех кто нечего не имеет с х0.3 и с бартса кто играет 10 лет, лично я эту разницу несколько раз нюхал, поэтому бросал и по новой начинал, с надеждой что это в последний раз :)

и вообще птс, птс, вы будто бы ощутите разницу :) как вы вообще себе представляете все это? я просто знаком и сталкивался и с той и с этой сферой и скажу одно: если в яве обнаружиться серьезная неполадка, проблема, квест, локи или т.п., то ее можно устранить до рестарта, а птс будете неделю ждать при лучшем раскладе. Вы не знаете технической части и параметров, а голосуете лишь с надеждой что будет лучше и учтите что, не будет проверок и обт, а там как ляжет.
А свое мнение я высказал давно, хочешь разобраться с хф5 навсегда! ставь х5 или х1 с нуля-реклама-ре посты-соц.сети. а то все сервера что были всегда сливали к х1 как в мясорубку или на помойку :)толку то.... ну либо с нуля либо я хз, и оставить вообще идею с птс. Тут так то уже неделями ждеш пока админ что то исправит и я прекрасно понимаю времени нет на все, но представте себе что будет когда будет птс ? он просто физически не сможет окунаться во все проблемы с головой. Не знаю , не знаю, скажу на по следок: человек сам себе проблемы выдумывает.
 
Verty said:
Ув Администрация, добавьте в функции опроса возможность переголосовать, ну или просто удалите мой голос "против" .
ты с какого сервера ?:)
 
Что бы сделать серьезное решение, нужно сделать серьезный шаг !
 
LadySE said:
1. Что касается технических рестартов, то они проходят на ПТС-платформе 2 раза в неделю, в ПН и ЧТ в 3,30 ночи по мск.
Рестарт длится несколько минут. Сервер разгружается от всякого мусора.
Вобщето на офе профилактика проводится по вторникам с 10:00 по мск, и длится 3-4 часа.
 
d71833ea521c.jpg
 
xSummeRx said:
У Ледика пол сервера на трейде сидит, вот он и ...добавляет голоса против, это ж понятно :cool: :snezki
Мой голос на форуме выражен только с одного аккаунта.
То, что у меня более 50 оффтрейдеров - никак не связывается с твоей бездоказательной мыслью.


QDamage said:
Вобщето на офе профилактика проводится по вторникам с 10:00 по мск, и длится 3-4 часа.
Профилактика и тех рестарты - разные вещи.
На оффе люди платят абонентскую плату и получают за это достойные услуги от Администрации.
На данном проекте абонентскую плату ввести невозможно ввиду действующего законодательства.


NeDam said:
Я уже говорил об этой провокации тут: https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3423-high-five-5-касается-всех-серверов-хфа/?p=51711
 
Legenda-XP said:
ты с какого сервера ?:)
Это ЕЕ 85 лвл, с Бартса, клан Мальборо.

546dedfb46d96b6ea6d59f7903ebe7ca.png



Также у неё имеется персонаж на Айрине, клан Саурон.

Уважаемая Администрация! Ранее в темы были вопросы, идеи и предложения от пользователей.
Ответов на них мы до сих пор не получили!!!
 
Не отвлекай своим флудом - админ птс готовит.
 
Prem said:
Не отвлекай своим флудом - админ птс готовит.
Флудите здесь только вы!
Мои сообщения все по теме,
остальные являются ответом на ваш агр в мою сторону или ответами на вопросы, заданные в теме.
 
xSummeRx said:
У Ледика пол сервера на трейде сидит, вот он и ...добавляет голоса против, это ж понятно :cool: :snezki
Вполне возможно.
Барыжить нормально не дают.
Канал на "тытрубе" толком никто не смотрит.
Человек пытается бабосиков срубить, а ему мешают.
Везде враги, флудят, оскорбляют.

З.Ы. Ладно, дядька-попрошайка, не ругайся, мы же любя)
 
Ледик, иди помни свои тапочки, успокоишься. Если мять больше нечего..
 
Вы заметили, что 4 последних сообщения перед этим являются флудом не по теме и агром в мою личную сторону?

8b343b527c34a0c7d959123deb02c71d.png

19a50f131b314f41b7dbb0a7bf2af503.png



Мне ничего не остаётся, как обратится ещё раз к Администрации с просьбой ответить на вопросы, идеи и предложения, заданные выше по процедурному вопросу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom