High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
Сегодня я нашёл время, и сделал статистический обзор по профилям опрошенных респондентов, принявших участие в опросе.
Если отбросить голоса тех, кто не играет на серверах ХФ, и неизвестных лиц без сообщений и явного места принадлежности к серверу,
а также исключить из опроса Администрацию, которая тоже, на мой взгляд, не может принимать участие в опросе, как его организатор,

то получается следующий списочек:


87be04ece48459d208d515ae3f6a1dd0.png
965347da7f0f5585fa08ae3e9ddd2741.png



8aaebe3c6b922aba2712fd3e2c44c2b3.png
464a2b3decdb08f4c89c74c9ae882176.png





При этом я учёл "ЗА" голоса форумчан с никами deadmaster и Керим Алевонов, которых я не знаю и на Бартсе не видел. Но профиле у них стоит Бартс.

Из промежуточного списка можно сделать предварительный вывод, что голоса распределились примерно одинаково, а не так, как сейчас в статистике!!!
 
https://classic.melcosoft.su
это вроде уже подготовка? не пойму хроники какие?
 
Удаляю из списка ледика "против" ники: BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais.
Таких ботов я могу насоздавать хоть 100 и указать сервер.

К списку на отчисление добавляются: kirillik575, LeraHolocaust.
 
Sober said:
Удаляю из списка ледика "против" ники: BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais.
Таких ботов я могу насоздавать хоть 100 и указать сервер.

К списку на отчисление добавляются: kirillik575, LeraHolocaust.

Угу, удаляй. А то я не просматривал профили и сообщения по разделам от всех опрошенных.
Ты меня за идиота то не считай.

Сейчас эти "боты" придут и скажут всё, что о тебе думают ...
 
BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais - 0 сообщений. И все регнуты 18-20 февраля. Что ты просматривал? какие сообщения по разделам если их нету?
 
kirillik575 давно видел в игре - тх, посл время в основном на трейде сидит (может и ботят)
 
Короче, скан ботов занял минуту... говорить даже не хочу на эту тему, ибо она ничего не решит)
Слава ПТС! Ушел спать)
 
EvilManOutRussia said:
BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais - 0 сообщений. И все регнуты 18-20 февраля. Что ты просматривал? какие сообщения по разделам если их нету?

Вот, к примеру, информация о пользователе katena27:

575fba723d055d30d3df2dd7da3be859.png



katena27 said:
Почитав кто и о чем тут переживает, но выскажу свое мнение " объединив сервера Администрация потеряет больше половины своих игроков, только потому что не понимает люди шли на конкретный сервер, а объединение убъет уникальность каждого из них. И люди будут просто искать, что-то свое новое, а не то что им останется.

0e3d4cd73d657e157ec1159974832f4d.png

EvilManOutRussia said:
Короче, скан ботов занял минуту... говорить даже не хочу на эту тему, ибо она ничего не решит)
Слава ПТС! Ушел спать)


Прежде чем приводить свои одномоментные доводы, нужно было проверить их.
Иди спать, не вижу препятствий! Помнится, ты вообще обещал не общаться тут и просил не цитировать тебя.



dde109f25564a10b12c8a40754f87719.png
 
  • Нравится
Reactions: mix
EvilManOutRussia said:
BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais - 0 сообщений. И все регнуты 18-20 февраля.


Информация о пользователе Tanais: регистрация 23 января.
Сия же тема создана 10 февраля.


9f5f653dd9b2bf9b424cee4282dbe940.png


Информация о пользователе BlackArrow:
дата регистрации не указана, ибо аккаунт был перенесён Администрацией при переезде форума.
Это было в 2013 году ещё...

51d4f44cc7f831ed189a441469989084.png


Что касается Хэнии, то давай спросим у ребят с Элькардии, почему эту Хэнию так возмутило подобное предложение,
что она вынуждена была даже зарегистрироваться 16 февраля на форуме, чтобы проголосовать?

Тебя не удивляет, что даже пользователь kirillik575 тоже зарегистрировался на форуме 13 февраля специально,
чтобы выразить своё мнение?

de0019c9907bf8dfcef0d4aa4e1fd3f9.png



Ты вообще дальше своего носа видишь? Клан Эгоист тебе ни о чём не говорит?



ae1b9e167f85a0d5f1e1090620bad741.png
 
EvilManOutRussia said:
К списку на отчисление добавляются: kirillik575, LeraHolocaust.
Пользователь LeraHolocaust в моём списке и не значится, ибо он с сервера Шиллен, хоть и проголосовал против.
И да, посмотри внимательно список тех, кто проголосовал "ЗА".
Оттуда тоже можно убрать несколько "голосов". Но я их оставил.


И в итоге получится, что на текущий момент я лично вижу голосов "Против" больше, чем "ЗА".
 
EvilManOutRussia said:
Таких ботов я могу насоздавать хоть 100 и указать сервер.
Создай. Я это проверю! Одного такого я вычислил и забанил, когда был модератором проекта. Репортаж об этом, правда потёрли,
но у меня осталась копия. Правда, после публикации её все равно сотрут.

И учти, что у меня есть возможность выйти в город и начать раздавать листовки народу со ссылкой на эту тему и свой ролик на ютубе.


И если в итоге наши голоса всё равно ничего не решают, то вопрос к администрации: с какой целью этот опрос тогда?
Или всё таки решают?
 
Ледик, кончай разыгрывать идиота, а? Глаза и мозг есть, - читай и ПОНИМАЙ.
 
Какие ваши аргументы? Что именно я должен читать и понимать?
Для меня пока ясно одно, что большинство проголосовавших игроков с серверов ХФ против.
 
  • Нравится
Reactions: mix
....удивляет, зачем людям мозг и глаза... или не используют просто?

И что за манера из каждой мелочи раздувать видеообзор? (это про модераторство и бан бота)
 
Prem said:
....удивляет, зачем людям мозг и глаза... или не используют просто?

И что за манера из каждой мелочи раздувать видеообзор? (это про модераторство и бан бота)
Вопрос про мозг и глаза и их использование задай себе. Хорошая идея?
А у меня все эти органы работают на полную катушку.

Что касается репортажа, то он был сделан в целях популяризации форума и его чтения.
 
Как ты уже заимел всех!!!! Ты существо приносящее шерсть - заходишь в игру раз в месяц, так же как и другие, как блэкэроу,кириллике и т.д. последние еще реже.
и говоришь о том что поровну?!
Ты бухгалтер вроде, посчитай по времени онлайн.
Бог судья - я очень редко пишу и обычно не многословен. Но ты Илья просто выводишь.
 
EvilManOutRussia said:
Удаляю из списка ледика "против" ники: BlackArrow, Хэния, katena27, Tanais.
Таких ботов я могу насоздавать хоть 100 и указать сервер.

К списку на отчисление добавляются: kirillik575, LeraHolocaust.
Просто кто-то заходит в Л2 поиграть, а кто-то в форум...
 
valcazar said:
Как ты уже заимел всех!!!! Ты существо приносящее шерсть - заходишь в игру раз в месяц, так же как и другие, как блэкэроу,кириллике и т.д. последние еще реже.
и говоришь о том что поровну?!
Ты бухгалтер вроде, посчитай по времени онлайн.
Бог судья - я очень редко пишу и обычно не многословен. Но ты Илья просто выводишь.
Ты сравни часы моего онлайна, и часы онлайна всех остальных. В последнее я время я захожу в игру редко.
Но фору в этом я дам всем остальным с лихвой. Я вообще не понимаю, почему вы все наезжаете именно на меня?
Те, кто заходит в игру редко - заходит туда поиграть, а не стоять в кузнице.
Я здесь не представляю мнение большинства, а даю возможность понять его.
​И понять правильно!!!


Из списка, представленного мной выше, исключается пользователь deadmaster,
т.к. после вопроса, заданного мной ему в л\с выяснилось, что он с сервера Shillien.

5f3890b6a9268d8d1280aeb2f924a092.png

Также поступило уточнение от пользователя Хэния:
 
Итого на данный момент счёт 18-18. И я буду следить за "возможной накруткой".
 
Хэния said:
Просто кто-то заходит в Л2 поиграть, а кто-то в форум...
Вот именно, и смысл учитывать голоса тех кто не играет, а тупо раз в год заходит на форум что и имел ввиду valcazar.
И почему у вас не отображаются сообщения в профиле?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom