High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
Вы бы внимательнее на дату регистрации смотрели.
 
EvilManOutRussia said:
Вот именно, и смысл учитывать голоса тех кто не играет, а тупо раз в год заходит на форум что и имел ввиду valcazar.
И почему у вас не отображаются сообщения в профиле?
Послушай, умник. Ты даже не знаешь, что на твоём сервере творится и у кого какой ник и онлайн, и кто чем занимается в игре,
если играет соло. А предлагаешь тут какие то немыслимые доводы. Люди играют себе в игру, и форум этот им не нужен.
Ты сам то на форум зашел впервые за год. Не так ли?

Но в данном вопиющем случае они специально зарегистрировались,
проголосовали и выразили своё мнение, ибо решается их дальнейшая судьба на этом проекте!

Сообщения, как вариант, не отображаются по причине того, что в разделе "Флуд" количество постов не засчитывается.
 
о, понеслись паралельные статистики, я уж заждался)
 
Блин, знал же, не надо было трогать... завоняет а... :bozhemoj: :ohmy:
 
Эвил, хватит доводов, ты имеешь дело с великовозрастным эмо. Будь умнее.
 
Во мля, Илюха расскажи кто такие на сервере тесты, которые проголосовали? Ники хотябы. Ты же всех знаешь на своем сервере.
 
valcazar said:
Во мля, Илюха расскажи кто такие на сервере тесты, которые проголосовали? Ники хотябы. Ты же всех знаешь на своем сервере.
b0c9e0893e7950639898c11fc4079475.png


Точно сказать не могу. =) Пока что могу предположить, что это боты Эвила, которых он обещал создать.
А то, что они проголосовал "против", сделано специально, чтоб подчеркнуть накрутку на эту сторону.
Это так, одна из версий. Я эти голоса не засчитываю в свою статистику.
А на своём сервере я знаю игроков. Их не так много. Но я не говорил, что знаю всех! =)

EvilManOutRussia said:
Блин, знал же, не надо было трогать... завоняет а... :bozhemoj: :ohmy:
Когда кончаются аргументы, начинается переход на оскорбления.
Это мне знакомо, ага.

В следующий раз будешь умнее, прежде чем постить дезинформацию.
 
Себя удали.Этот перс на этом сервере с 2008, и кем сундучить , трейдить , а кем играть я сам разберусь. Я же молчу когда вижу персов в игре , которыми сам раньше играл, и те кто их грузит, к ним никакого отношения не имеет
 
Предпочитаю форуму игру, регался для голосования, да задать вопросы ГМу, на которые он так и не дал ответа
 
Илья, а почему ты уличаешь Эвила в том что он не знает что и кто на его сервере, а сам оправдываешься? Он вроде тоже не писал, что знает всех.
Откуда у тебя такая инфа? Догадки снова?
 
valcazar said:
Илья, а почему ты уличаешь Эвила в том что он не знает что и кто на его сервере, а сам оправдываешься? Он вроде тоже не писал, что знает всех.
Откуда у тебя такая инфа? Догадки снова?
Уха ха! Это не я его в этом уличаю, а он сам себя уличает в своём неведении!!!
И я даже не пытаюсь оправдываться, а довожу до сведения информацию.
А ещё я заметил, что в этой теме мне всё время приходится отбиваться от агра в свою сторону...
 
Реально, по уму, админ должен мыслить стратегически - голосование это еще не все, ведь есть способы накрутки, типа ботов. Многие вообще на форум не заходят, хотя и играют. Важнее хорошая сборка, игроки хотят знать, что играют на рабочем сервере. Другой вопрос, как будет с апдейтами для ПТСа?
 
  • Нравится
Reactions: mix
Prem said:
Реально, по уму, админ должен мыслить стратегически - голосование это еще не все, ведь есть способы накрутки, типа ботов. Многие вообще на форум не заходят, хотя и играют. Важнее хорошая сборка, игроки хотят знать, что играют на рабочем сервере. Другой вопрос, как будет с апдейтами для ПТСа?
писал же гм что будет профилактика толи раз в неделю толи раз в 2 недели, все как на офе)
 
ГМ писал не про профилактику и апдейты, а про рестарты 1-2 раза в неделю
 
а как ты думаешь зачем рестарты? просто так чтоли?
 
уверен что рестарт на 5 сек не имеет ничего общего с апдейтом, ток если сохранение базы,
да уборка трупов монстров которые не пропадают после падения
 
kirillik575 said:
уверен что рестарт на 5 сек не имеет ничего общего с апдейтом, ток если сохранение базы,
да уборка трупов монстров которые не пропадают после падения
Если б ты играл на офе, подобного флуда бы не возникло, никаких рестартов на 5 сек не должно быть, есть профилактические работы, которые длятся пару тройку часов. Насколько я понял, обслуживание птс сборки будет проходить точно так же.
з.ы. уборка трупов улыбнула)
 
про рестарты было написано в таком ключе, что они уже не будут частыми, тк платформа стабильная

про фиксы-апдейты - это вопрос к админу..
 
1. Что касается технических рестартов, то они проходят на ПТС-платформе 2 раза в неделю, в ПН и ЧТ в 3,30 ночи по мск.
Рестарт длится несколько минут. Сервер разгружается от всякого мусора.

2. По процедурному вопросу: сроки голосования не определены, Админ давно не отвечает в этой теме на наши вопросы, идеи и предложения.
Всё это даёт мне повод думать в предвзятом отношении к итогам опроса, цель которого мне лично до сих пор не ясна.

Но я всё же призываю всех выразить своё мнение в опросе. Но учтите: я слежу за накруткой голосов! Как в одну, так и в другую сторону.
И альтернативный список голосования я опубликую по окончании опроса, сроки проведения которого я прошу всё таки установить!
 
  • Нравится
Reactions: mix
Не знаю чего тут обсуждать. Однозначно ставить птс, основной, играющий народ - за, этим по-моему все сказано.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom