High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
Ещё раз повторю: мой "бизнес" не пропадёт никуда. Вы как покупали, так и будете покупать мои шмотки с аукциона.
Только теперь я добавлю уже мой личный эквип. У меня есть и работа, и дела, и увлечения в реальной жизни.

Я отдал этой игре 8 лет, совершил все возможные игровые достижения, причём в одиночку.
Игра фактически для меня давно пройдена. И теперь, заходя иногда на Бартс,
я не смогу поучаствовать ни в моём любимом ивенте "Последний Герой", ни в ТвТ. не смогу поучаствовать в ПвП.

Мне будет даже стыдно ненадолго выйти из города "разоружённым" благодаря этому игровому "улучшению",
ибо я не смогу убить внезапно встретившихся мне игровых варов... Нечем будет просто, и мне останется только
"захилить их до смерти"...

Терять ЛСы в третий раз мне печально, но я не желаю по новой тратить время и нервы на этот утомительный процесс.
Я не отнимаю у остальных право их выбора, но и не поддерживаю его... Приятной всем игры!
 
Ну и всё и гэть отседа , ты и так не играешь а ныть уже надоел ,бесит чес слово так что нах это туда =====>
 
Тема тонет во флуде и трэше, что печально.
Хотелось бы узреть ответ по ивенту мусорному, м.б. запустить 1 этап да и делу край?
 
Ледик навязчив, как реклама. Имхо бан на форуме на недельку поможет ему остыть.

ps: не читаю сообщения Ледика, только первые строки.


Ждем ПТС! Хочу надеяться на оздоровление обстановки на сервере - из-за ярых багов многие не играют.
 
Инквизитор said:
Тема тонет во флуде и трэше, что печально...

Prem said:
...не читаю сообщения Ледика, только первые строки...

...из-за ярых багов многие не играют.

Обращение к жителям Бартса! Переезжайте со своим флудом, трешем и мыслями в раздел Бартса:
https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2-politicheskaia-obstanovka/?p=51103

П.С. Можно считать это идеей, коли тема расположена в "Кладезе идей".
 
да ,выйти с города и умереть без ЛСа в пушке, не додумавшись врубить анакима печально(
 
самое интересное, что норм игрока ты не убъешь в поле нюком от лса))), хз кого там ледик собрался убивать
 
Илья, сильно НАПРЯГАЮТ твои мерцающие яркие картинки, ужасно просто. А так как твои сообщения тут через одно, то просто...бесят!
 
ТЕРПИ ! Либо отключи отображение подписи у себя в настройках.
Можешь это считать тоже за идею!
А ещё ты можешь вообще не получать от меня сообщений, отключив их в своих настройках форума,
и наслаждаться спокойствием и отсутствием адекватного мнения...
 
Зинаида Битдавовна said:
LadySE, вы же взрослый мужчина, зачем вы ведёте себя как подросток?
Можно, я не буду отвечать на ваш вопрос во избежание дальнейшего срача? Хорошая идея?
Меня уже просили не флудить тут. Вот я и не буду. Для флуда есть другие темы.
Не провоцируйте меня на ответы больше в этой теме!
 
Илья, тебя насильно заставляют писать на форуме? о_О
А так-то таки - да, флуд именно в этой теме собственно не уместен, так же как глупый холивар и трэш.
 
Legenda-XP said:
так и что там по этому поводу? 3 дня уже прошло :)
Уберем в ближайшее время.
Как там Наше Радио? По заявкам когда будет работать как и сам раздел?)
 
Sharona said:
Уберем в ближайшее время.
Как там Наше Радио? По заявкам когда будет работать как и сам раздел?)
Все по плану, есть заказы в асю то ставлю, живого общения как такого-го пока не кто не решается завести, увы, это показатель заинтересованности. Но, наше радио Живое, я постоянно его контролирую. Плохо нет прав заинтересовать людей на форуме.
P.S. Можно будет как то организовать живое общение с игроками в эфире на различную тематику, угадай мелодию или что играло сейчас в эфире и получи "ушки, рожки" ну и тому подобное. Пока не обсуждал это с админом. Не знаю что скажет.
 
Legenda-XP said:
Все по плану, есть заказы в асю то ставлю, живого общения как такого-го пока не кто не решается завести, увы, это показатель заинтересованности. Но, наше радио Живое, я постоянно его контролирую. Плохо нет прав заинтересовать людей на форуме.
P.S. Можно будет как то организовать живое общение с игроками в эфире на различную тематику, угадай мелодию или что играло сейчас в эфире и получи "ушки, рожки" ну и тому подобное. Пока не обсуждал это с админом. Не знаю что скажет.
Неделя до старта. Можно взять интервью у будущих игроков сервера, уже успевших отметиться на этом проекте на других серверах. Да и не только у них, у новичков так же. Мнение о сервере, планы на игру и.т.д. Было бы интересно послушать)
 
Инквизитор said:
Илья, тебя насильно заставляют писать на форуме? о_О
А так-то таки - да, флуд именно в этой теме собственно не уместен, так же как глупый холивар и трэш.

Насильно нет. Но я всегда готов отстаивать свою точку зрения. Мне это нравится! Я люблю пообщаться на форуме.




А можно весь флуд, не относящийся к теме про объединение и возможный переход на ПТС-платформу,
перенести в соответствующие темы? Не вижу смысла говорить в этой теме про радио и про пин-коды...
Есть соответствующие разделы.

И по существу: вопросы, что были заданы Администрации от меня и других пользователей, а также идеи по теме - всё ещё актуальны!!!
И требуют хоть какого-то ответа.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom