Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327
Arro said:
Пользуясь случаем бп лфп/консту skupe: evgeshka7476 ;3
Не в той теме и не в том разделе ты ищешь :) создай свою темку, и думаю до открытия БП кому-нибудь пригодится :)
На хербах кач конечно можно, но лучше шилочку иметь для мини бафа
согласен что не по теме)) на счет шилки скорее всего так и будет на вариант соло кача,но надеюсь на пати кач)
 
Никогда, никогда я не играю другими классами. Только коротыши, и только хардкор!
Нравиться просто ^_^
 
Necr + EE. пока что так видится, мб просто ЕЕ
 
Pion said:
Necr + EE. пока что так видится, мб просто ЕЕ
Нафига некру саппорт? Мне кажеться он соло качается быстрее
 
Drako=) said:
А вот интересно... на ил х1. на эпики, осады, и прочее ходят маги и луки как на обычных х10 и мили классы отыгрывают роль мяса. Или же обычно задействованы все классы?)
Ну эпик обычно отбивать надо, так что бывают ходят все, у кого как. А так конечно все классы, тех же гладов возьмут.
 
Dutchman said:
Necr + EE. пока что так видится, мб просто ЕЕ
Нафига некру саппорт? Мне кажеться он соло качается быстрее
если честно, я уже даже и не помню как качается некр) да и этот вариант, пока, чисто теоретический. ближе к страту будет видно
 
Aymi said:
Сыр(основа) + пп,спойл,крафт,ну и бд мб...
Зачем тебе и основа, и свой крафт со спойлом? Ты чё гонишь? Хочешь сам спойлить, крафтить и одеваться?
 
Ну даже на 40-х лвлах крафт ц сосок и спойл да хоть сопов может дать ощутимую прибыль...
 
iluga said:
Ну даже на 40-х лвлах крафт ц сосок и спойл да хоть сопов может дать ощутимую прибыль...
Его дело конечно, но почему бы не взять за основу гнома а потом здать саб на сырка. Ему придёться барыжить, спойлить, ещё и качать основу как то многовато.
 
Только вот геморрой в виде 3-4 (а кто-то на полном серьезе собирается и в 5+ окон играть) вторых проф (до которых нужно еще докачаться, кстати) вполне может стать причиной ухода с сервера. Это сейчас половина игроков уверены, что они богиПВЕ и смогут волне нормально жить и быстро качаться в 7+ окон с одного ПК. На деле же, большинство из них тупо сфейлится, ввиду слишком низких рейтов. Так что можете продолжать писать свои утверждения, мол, " буду играть соло Спойл+крафт+ПП+ШЕ+БД" и веселить тех, кто потом будет наблюдать ваш уход с сервера в виде сообщений в шауте "ухожу с серва, отдам Д соски, Девоушен робу и 50 Д кри, Глудио церковь".
 
khaja said:
Только вот геморрой в виде 3-4 (а кто-то на полном серьезе собирается и в 5+ окон играть) вторых проф (до которых нужно еще докачаться, кстати) вполне может стать причиной ухода с сервера. Это сейчас половина игроков уверены, что они богиПВЕ и смогут волне нормально жить и быстро качаться в 7+ окон с одного ПК. На деле же, большинство из них тупо сфейлится, ввиду слишком низких рейтов. Так что можете продолжать писать свои утверждения, мол, " буду играть соло Спойл+крафт+ПП+ШЕ+БД" и веселить тех, кто потом будет наблюдать ваш уход с сервера в виде сообщений в шауте "ухожу с серва, отдам Д соски, Девоушен робу и 50 Д кри, Глудио церковь".
да и вообще хотелось бы добавить к выше сказаному, если вы хотите играть в "ту самую" л2 не нужно стремиться к куче окон, полной независимости от всех и самодостаточности, когда я начинал играть в 2008 я помню что роскошью было пп 52 лвла)) зато френд лист в 40+ человек и всегда мог найти чем заняться))
 
khaja said:
"ухожу с серва, отдам Д соски, Девоушен робу и 50 Д кри, Глудио церковь".
Ахахаха это 5! :D :D
 
Dutchman said:
Ну даже на 40-х лвлах крафт ц сосок и спойл да хоть сопов может дать ощутимую прибыль...
Его дело конечно, но почему бы не взять за основу гнома а потом здать саб на сырка. Ему придёться барыжить, спойлить, ещё и качать основу как то многовато.
в этих хрониках саб можеть быть такого лвл как и основа? То есть полноценный класс? Сори если нубский вопрос, но с кучей хроник уже не помню в каких чего и как + давно не играл. Помню только что вроде саб скилов нет в интерлюде..
 
iluga said:
Ну даже на 40-х лвлах крафт ц сосок и спойл да хоть сопов может дать ощутимую прибыль...
Его дело конечно, но почему бы не взять за основу гнома а потом здать саб на сырка. Ему придёться барыжить, спойлить, ещё и качать основу как то многовато.
в этих хрониках саб можеть быть такого лвл как и основа? То есть полноценный класс? Сори если нубский вопрос, но с кучей хроник уже не помню в каких чего и как + давно не играл. Помню только что вроде саб скилов нет в интерлюде..
Да, полноценный. Единственная разница только в том, кто ходит на оли (майн).
 
Заманчиво сделать мага или ножа с моделькой гномы)
 
ШК - основа. Крафтер для Д - кристалов (и начальных сосок) два начальных саппорта на окнах, пп и се. :ph34r:
 
Пользуясь случаем...
Я так понимаю дуалбокс караться не будет?
 
А чоита за дуалбокс?
 
iluga said:
Заманчиво сделать мага или ножа с моделькой гномы)
Ты этого никогда не делал что ли?:) Даже на пвп серверах?:)
 
Back
Top Bottom