Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
О каком старте в первых числах января может идти речь, если даже не на форуме, не на сайте еще нет ни даты старта, ни окончательного описания сервера.
Ты не любишь сюрпризы и не веришь в чудо? Как с таким скептицизмом в ЛА2 играть? Как точить пушки на +16? Как надеяться на кольцо Антквины и прочая и прочая? С наступающим короче))
 
Я голосовал за старт от середины до конца января, потому что толком рекламы нет проекта, итогов и анонса окончания ОБТ нет, и Рут молчит, а если он молчит я подозреваю что работа кипит.
Реклама будет 100% и анонс на разных там площадках, небольшую лепту внёс в это(не хотел хвалиться, но есть повод напомнить что Рут рад любой помощи).
И вот, реклама начнётся за 1-2 недели до старта, вот и поэтому такой подсчёт.
Печально это все
 
Ты не любишь сюрпризы и не веришь в чудо? Как с таким скептицизмом в ЛА2 играть? Как точить пушки на +16? Как надеяться на кольцо Антквины и прочая и прочая? С наступающим короче))
Всё любят сюрпризы! Но л2 такая игра, что завтра старта допустим тебя не обрадует)) вроде и сюрприз, а толку
 
до 4.01 не будет. В описании к серверу написано что предсоздание персонажа будет за 7 дней до открытия))
Вот как раз сегодня бы и объявить, не полгода же на обт гонять
 
Почему января. Не февраль или не март например?
Мне кажется это будет слишком
Хотя все возможно и никогда не говори никогда, но хотелось бы верить что настолько не затянется
 
Рут говорил о минимальном рекламном бюджете. Да и потом, вы всерьез думаете, что обязательно прям в день старта ворваться? на х0.3? Да можно хоть через месяц прийти, все равно основная масса до лоу D не дорастет даже..
 
Почему января. Не февраль или не март например?
Не нужно в феврале, тогда лучше март. После ремастер вальхалы, как раз оттуда будут сливаться и пойдут сюда. Как раз будет время с концепцией определиться
 
Всё любят сюрпризы! Но л2 такая игра, что завтра старта допустим тебя не обрадует)) вроде и сюрприз, а толку
Ну да, было бы вовремя стартануть ровно вечером 1 января. Это было очень красиво, все попраздновали, карантин, и все такое
 
Ты не любишь сюрпризы и не веришь в чудо? Как с таким скептицизмом в ЛА2 играть? Как точить пушки на +16? Как надеяться на кольцо Антквины и прочая и прочая? С наступающим короче))
Понял. Ожидание в январе основано на вере в чудо.
Это все обьясняет.
С наступающим ;)
 
Рут говорил о минимальном рекламном бюджете. Да и потом, вы всерьез думаете, что обязательно прям в день старта ворваться? на х0.3? Да можно хоть через месяц прийти, все равно основная масса до лоу D не дорастет даже..
У меня (да и судя по голосовалке у большенства) есть желание и время плотненько поиграть в январе...
За месяц ты себе нафармишь на лоу д, это можешь не сомневаться.
 
Ну да, было бы вовремя стартануть ровно вечером 1 января. Это было очень красиво, все попраздновали, карантин, и все такое
Эх, твои слова да Богу в уши)))
 
Что и следовало ожидать, из 10 человек 1 рвёт и мечет за чистый ил... Тебе комплексы с онлайном перечислить? Где хф онлайн держит на протяжении многих лет. Астериос, рпг...
Впечатление одно, что ты выше интерлюда и не играл вовсе. Потому что зашёл, понял что игра новая, а ты старый пердун, нового ничего принять не можешь. Сделал вывод для себя, что ИЛ твоя дорога и топишь за неё.
Тебе не кто не впеживает камаэлей, плащи со статами. Просто высказывают мнение о том что кама и лаба это контент!!! В котором можно зайдя в игру провести время, не умирать на споте убивая одним за одним мобов, а всем доступный рб, который даст возможность солоигрокам искать себе пати, а так как на ремастереде поиск группы локализован отлично, это упрощает вовсе.
Просто кто то это понимает, а кто то закрывает глаза с криками блевота и начинает гнуть свою линию...
Я тоже не против и на ИЛе поиграть, но в анонсе указано РЕМАСТЕР. Вот пусть рут и определиться, либо уберет это приставку и делает второй интерлюд, либо оставляет приставку и вносит изменения.
Не надо путать людей....
 
Я тоже не против и на ИЛе поиграть, но в анонсе указано РЕМАСТЕР. Вот пусть рут и определиться, либо уберет это приставку и делает второй интерлюд, либо оставляет приставку и вносит изменения.
Не надо путать людей....
Тоже концепция нужна, дестры нормальные, слияние дальнейшее с айрин. И так каждый год.
 
Ни анонса ни рекламы ни предсоздания ещё нет
А новый год уже на днях
Так что считаю это тотальным проёбом, как можно за полгода не довести серв до ума, чтобы открыть его в лучшее для старта время?
После НГ праздников он уже никому не нужен будет

Зато 1000 рублей ща ЗБТ уже просили
 
Тоже концепция нужна, дестры нормальные, слияние дальнейшее с айрин. И так каждый год.
Идея хороша, но есть одно но, айрин расфармлен, тогда эту концепцию начинать с народного
 
Надо сказать Администрации спасибо, что держат "до последних 10 игроков" все сервера. Я предполагаю, что с открытием на National многие переедут, более того, я бы дал тем кто там играл до последнего некритический бонус на старте при переезде сюда. Сливать, имхо, можно только наоборот, старые сервера с большими рейтами на новые сервера с более низкими рейтами.
 
Я тоже не против и на ИЛе поиграть, но в анонсе указано РЕМАСТЕР. Вот пусть рут и определиться, либо уберет это приставку и делает второй интерлюд, либо оставляет приставку и вносит изменения.
Не надо путать людей....
Тоже концепция нужна, дестры нормальные, слияние дальнейшее с айрин. И так каждый год.
Идея хороша, но есть одно но, айрин расфармлен, тогда эту концепцию начинать с народного
Вот уже со всеми Вами согласен)
 
Ни анонса ни рекламы ни предсоздания ещё нет
А новый год уже на днях
Так что считаю это тотальным проёбом, как можно за полгода не довести серв до ума, чтобы открыть его в лучшее для старта время?
После НГ праздников он уже никому не нужен будет

Зато 1000 рублей ща ЗБТ уже просили
Не просили, а сами игроки предлагали, насколько я помню, кому-то было невтерпеж.
 
Ни анонса ни рекламы ни предсоздания ещё нет
А новый год уже на днях
Так что считаю это тотальным проёбом, как можно за полгода не довести серв до ума, чтобы открыть его в лучшее для старта время?
После НГ праздников он уже никому не нужен будет

Зато 1000 рублей ща ЗБТ уже просили
Тебя никто насильно не держит. Как правило такие и ливают первые...
О ЗБТ: 1000р не заставляли платить. Кто хотел посмотреть, тот и отправил.
 
Ни анонса ни рекламы ни предсоздания ещё нет
А новый год уже на днях
Так что считаю это тотальным проёбом, как можно за полгода не довести серв до ума, чтобы открыть его в лучшее для старта время?
После НГ праздников он уже никому не нужен будет

Зато 1000 рублей ща ЗБТ уже просили
Не то чтобы не нужен, было явное желание найти такой сервер. Увидел серв, увидел скоро и решил зайти окунуться в форум. Но затягивается это все. Сказывается на настроении.
У меня тоже огромное желание поиграть в браздники, я человек военный, отдыхаю до 11, а потом отпуск до 1.02, из-за короны не куда не едем семьёй, ибо родственники тоже в разных концах РФ, да и ребёнок второй ещё только 5 месяцев. Хотелось окунуться с головой в интригу под название нешинл 0.3, но похоже не так все просто
 
Back
Top Bottom