Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
Вроде писали что до нового года, было бы здорово. Потом опять рутина затянет)
 
Хороша ложка к обеду как говорится. И самое лучшее время для старта, было бы начало января, когда пол страны на каникулах и из за ограничений приходится проводить это время дома. Многие из нас могли бы вспомнить те самые беззаботные дни, когда можно было погамать до утра и забить на учебу.
Root, взрослые дяденьки и тетеньки верят в чудеса :)
PS: Но если нет, так нет, встретимся в следующем году ))

 
На самом деле развели здесь дискус на пустом месте.
По сути каждый из вас прав, но по-своему или для себя самого.
Откроют в январе - отлично.
Откроют позже - будем надеяться что людям это будет ещё интересно.
Но как показывает практика больным этой игрой людям уже мало что важно когда они хотят играть.
Лично я проголосовал до 9.01 лишь потому что верю в это, но головой понимаю что это скорее всего опрометчиво бы было из-за отсутствия рекламы на данный момент , даже самой минимальной.
 
... понимаю что это скорее всего опрометчиво бы было из-за отсутствия рекламы на данный момент , даже самой минимальной.
Это было-бы самое нестандартное открытие, самого=-O нестандартного сервера

хотя спам-рассылка на почту была дважды, увы без даты.
 
На самом деле развели здесь дискус на пустом месте.
По сути каждый из вас прав, но по-своему или для себя самого.
Откроют в январе - отлично.
Откроют позже - будем надеяться что людям это будет ещё интересно.
Но как показывает практика больным этой игрой людям уже мало что важно когда они хотят играть.
Лично я проголосовал до 9.01 лишь потому что верю в это, но головой понимаю что это скорее всего опрометчиво бы было из-за отсутствия рекламы на данный момент , даже самой минимальной.
Это было-бы самое нестандартное открытие, самого=-O нестандартного сервера

хотя спам-рассылка на почту была дважды, увы без даты.
Да уже мне кажется все и дату то особо не хотят знать, дело идет к периоду и месяцу))) первая или вторая половина, какого либо месяца... ожидание непонятно чего и не понятно до каких пор, только отталкивает! само настроение от этого ожидания портится...
В моем понимание обт это отрезок предподготовки к старту... а не время глобальных перемен или фиксов...
 
Да уже мне кажется все и дату то особо не хотят знать, дело идет к периоду и месяцу))) первая или вторая половина, какого либо месяца... ожидание непонятно чего и не понятно до каких пор, только отталкивает! само настроение от этого ожидания портится...
В моем понимание обт это отрезок предподготовки к старту... а не время глобальных перемен или фиксов...
Вот как раз наоборот ОБТ это период фиксов и доводка игры до релиза
 
Вот как раз наоборот ОБТ это период фиксов и доводка игры до релиза
вот именно доводка до релиза...
ты считаешь что: введение олимпа (я представляю, что будет на нем с 40 лвл... если у саммонеров на разных лвлах прыгают статы... так это обнаружилось на обт... а скок всего еще в игре будет!) и правки рейтов это доведение до релиза... ну такое.
 
ну я третий день на обт сижу, пока клинических проблем не заметил, хотя это капля в море мои тесты
 
Да уже мне кажется все и дату то особо не хотят знать, дело идет к периоду и месяцу))) первая или вторая половина, какого либо месяца... ожидание непонятно чего и не понятно до каких пор, только отталкивает! само настроение от этого ожидания портится...
В моем понимание обт это отрезок предподготовки к старту... а не время глобальных перемен или фиксов...
Я уже с пол года жду.
дважды перегореть успел, но время стало близиться к новому году и я снова загорелся
 
На самом деле ОБТ - это хорошо безусловно.
Но в целом пока не будет ясен момент хотя бы приблизительного старта, мы тут как на ковчеге, не знаем когда на горизонте появится земля в виде анонса старта.
 
Тащим тазик с теплой водой, пару полотенец для Рута, пусть рожает)
 
15го самое то или чуть позже. Все спокойно отметим НГ и рождество, потом недельку поработаем и можно приступать!
 
а я думаю весной самое время
 
а то сервер раньше откроют и на форуме никого не будет не с кем пофлудить
 
тепло же наступит птички прилетят
 
Можно обосновать как-то ?
Пришла весна
Летят грачи
Опять не даст
Опять дрочи
А так как васд не работают, можно играть одной рукой. Йа нашёл связь
 
Да давайте в октябре 21го, норм чё, и интерес ещё больше подогреется.
А я пока ждал ремастереда с конца ноября этого года на х3ил вкачал трех персов до 52+ и одел в ц, и иэто при том что играл по несколько часов после работы и на выходных.
А по теме - я за чистый ил на новом клиенте. Ну ещё каму можно и всё)
 
Лебовски, где бабки ???

Что я хотел на самом деле, многие тут рассчитывают что все будет точно секунда в секунду и все всем будет известно, проявите "сабр" терпения дорогие друзья, даже ААА проекты обещают, а потом переносят, чего вы хотите ожидать ?
Тут 1.5 ответственных землекопа копают и устраивают этот серв и если у них будут какие цифры и даты я думаю никого не заставит ждать эта инфа, я просто вангаю, но когда объявят анонс старта, у самого Рута по времени будет 6 вечера, а настроения на все 12 часов дня (юмор).
Как по мне, лучше развивать другие темы, а ещё лучше поддержать Рута =)
Повторю, но не процитирую слова, делается сервер на долгое время на котором будем в будущем играть, кто много, кто мало, лучше много и долго, даже Рут ворвется, и просто если он сейчас скажет завтра старт, а потом будет больше "шляп" чем нужно, это будет хуже как по мне.

З.Ы. Ёмкость для кала приготовил, кидайте :'-D , пойдет на огород родственникам.
 
Back
Top Bottom