Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Так контрится, что: Танки Арестом, ПП или ШЕ с Кольцами (Ак+Бай) на Олимпе не выпускают тебя из рута, если на тебе соответствующе им не надеты такие же Кольца + сверху НМ/ИК сет по мимо уже бафнутого 4-го Ментала с палки.
На ИЛ эпик не даёт +% к шансу прохождения, а наоборот, усиленные резисты. Я хз, как тут эпик настроен
 
Ну ряд ресурсов пишет что дает
Я понимаю, что какие-то у ресурсы у Вас пишут. Но моим предложением легко определить какой из ресурсов в данном вопросе врет, а какой нет.
Если вставив краску на маге +4 WIT и -4 MEN у вас упадет Маг Деф с Мана Пулом (что легко отследить) - это значит что предоставленная Мной информация достоверная.
Что в свою очередь означает то, что WIT не может давать Резист к Дебаффам наряду с MENом, потому что в л2 нет противоположных вещей которые при этом дают одни и те же плюсы, как и в жизни в целом. Вы, логически и физически, не можете отняв одну характеристику и понизить, и увеличить что-то одно и то же одновременно, ибо это взаимоисключающие понятия.
Я про тату на война +4 wit -4 int
Это я сразу понял, на что сразу сказал:
На счет тату на ВИТ - ты явно путаешь. За М.дф и Резист к Дебаффам отвечает MEN, а не WIT. И милики не способны ставить себе краски на MEN в целом.
К чему было это повторение, если мы это уже проходили?
На ИЛ эпик не даёт +% к шансу прохождения, а наоборот, усиленные резисты. Я хз, как тут эпик настроен
Так вопрос был о классик ИЛе? Да, в классик ИЛе - чисто резист, тут Вы правы конечно. Это я уже проглядел со своей стороны, извиняюсь. Но, тут вроде и не классик ИЛ, так что это нужно уже уточнять у Администрации.
 
Пойди загугли что такое Псевдо-рандом и попытайся перечитать, вникнув в то что я написал еще раз. Я тебе уже все разжевал и в рот положил

если тебе этого мало - не цитируй меня плз. Ментал у него 5% резистов дает к дебафам, ага ок.

Я боюсь спросить где это вы нашли такую информацию, потому что вот описание статов в л2:
View attachment 7541
Ну и проверить то легко, зайдите на тест сервер магом и вставьте себе краску +4 WIT -4 MEN. У вас увеличится Каст спид и упадет М.дф с Мана Пулом.
Ни в коем случае. Вы доказали что вы батька с вашими 11см ой т е %. ***** не пиши. Иначе все стояли бы в рутах. Ах да щяс бы спорить что у корейцев шанс помноженный на шанс.. ну так ответь стоит ли разгонять больше 500 Крит рейт в условии классики патча 2.0.
 
Ни в коем случае. Вы доказали что вы батька с вашими 11см ой т е %. ***** не пиши. Иначе все стояли бы в рутах. Ах да щяс бы спорить что у корейцев шанс помноженный на шанс.. ну так ответь стоит ли разгонять больше 500 Крит рейт в условии классики патча 2.0.
А иначе никак не разогнать кроме руны одала. Нв тырлюде это фантастика вообще
 
Ни в коем случае. Вы доказали что вы батька с вашими 11см ой т е %. ***** не пиши.
1) Раз в знаниях мат.части Вы 0, предоставили мне 0 пруфов своих слов в отличии от меня - было принято решение пытаться переходить на личности или что? Так я человек воспитанный, один раз отвечу и перестану.
Иначе все стояли бы в рутах.
Так идите проведите Тесты с Менталом.
Возьмите одинаковых ЛВЛов персонажей, наденьте бижу по Грейду на цель, в которую будет кидаться Рут и бафните ей Меджик Барьер. Бафните ШЕ Эмповер, оденьте пушку по Грейду и юзайте Блесс Соски.
Сделайте 100 кастов рута без Ментала. А потом сделайте 100 кастов рута с Менталом Уровень 4. И засеките какая будет разница между кол-вом удачных прохождений, и будет ли там 5% как вы утверждаете.
Все легко и просто, идите и Эволюционируйте.
Ах да щяс бы спорить что у корейцев шанс помноженный на шанс.
Спора не было, я Вам РАЗЖЕВАЛ И ОБОСНОВАЛ почему некоторые величины считаются так, а некоторые по другому и привел пруфы ИЗ ИГРЫ, которые вы САМИ можете пойти и проверить. Какой же это спор, если это объективная реальность?
ну так ответь стоит ли разгонять больше 500 Крит рейт в условии классики патча 2.0.
Во первых, при чем здесь вообще Классика патча 2.0. Мы в разделе сервера Классика патча 2.0 что-ли сидим?
Во вторых, нет смысла разгонять. Если числовое значение в клиенте упрется в 500 (а оно упрется) все остальные манипуляции - это самовнушение и чушь. Потому что ЧИСЛОВОЕ значение которое МОЖНО УВИДЕТЬ в реальности, прямо в игре априори >>> вашего субъективного мнения всегда.
Удачи.
 
Пойди загугли что такое Псевдо-рандом и попытайся перечитать, вникнув в то что я написал еще раз. Я тебе уже все разжевал и в рот положил

если тебе этого мало - не цитируй меня плз. Ментал у него 5% резистов дает к дебафам, ага ок.

Я боюсь спросить где это вы нашли такую информацию, потому что вот описание статов в л2:
View attachment 7541
Ну и проверить то легко, зайдите на тест сервер магом и вставьте себе краску +4 WIT -4 MEN. У вас увеличится Каст спид и упадет М.дф с Мана Пулом.
Ребят, не ругайте сильно-я знаток тот ещё...
Но в каких-то хронах (возможно в ИЛе) менялось назначение WIT и MEN.
Это делалось для баланса - у параметра WIT отняли защиту от магии и сопротивляемость дебафам.
Вопрос в том - параметры каких хронов используются на клиентах что народного, что Валькирии.
Потестите краски, что бы получить ответ - как оно работает в реалиях конкретного сервера.
 
Бафните ШЕ Эмповер, оденьте пушку по Грейду и юзайте Блесс Соски
После этого даже не читал. Эмп не влият на прохождение дебафов. Так же как и соски. До сведения воспитаний человек. Витайте дальше в облаках
 
После этого даже не читал. Эмп не влият на прохождение дебафов. Так же как и соски. До сведения воспитаний человек. Витайте дальше в облаках
Я , конечно, дико извиняюсь.
Специальных тестов не делал, но когда на каче рутал мобов - с соской рут проходил чаще, чем без.
Возможно это самовнушение. Но я просидел на этих мобах пять дней, так что впечатление успело сложится...
 
Я , конечно, дико извиняюсь.
Специальных тестов не делал, но когда на каче рутал мобов - с соской рут проходил чаще, чем без.
Возможно это самовнушение. Но я просидел на этих мобах пять дней, так что впечатление успело сложится...
Шанс прохождения скилла никогда не зависел от Матак
Ну разве что на явах каких
 
После этого даже не читал. Эмп не влият на прохождение дебафов. Так же как и соски. До сведения воспитаний человек. Витайте дальше в облаках
Уже 10 лет как все разжевали, положили в свободный доступ и сказали: "Просвещайтесь, все для вас". Ты даже можешь пойти это затестить в игре сам, но вместо этого будешь срать бредом и вводить других в заблуждение с видом знатока.
Всегда же находятся клоуны которые думают, что они умнее всех, при этом на свои слова приводящие 0 пруфов. Ты, высер либо не цитируешь меня вообще, либо возвращаешься с пруфами, амеба безмозглая. И да, Я уже перешел на личности, ибо твое невежество преодолело все мыслимые и немыслимые пределы.
Я , конечно, дико извиняюсь.
Специальных тестов не делал, но когда на каче рутал мобов - с соской рут проходил чаще, чем без.
Возможно это самовнушение. Но я просидел на этих мобах пять дней, так что впечатление успело сложится...
Все верно, соска (как обычная, так и Блесска) учитываются в формуле расчета - не переживайте. Это у Вас было не самовнушение, а проверка моих слов на практике. Со скриптами работы прохождения дебаффов и их формулами расчета - можно ознакомиться в темах с Гохи, которые я скинул выше. Скрипты и формулы расчета с ПТСа времен ОФФа, и тесты проводились там же. Так что, кукаретики лечащие про ЯВЫ в вопросах Гохи - это вообще отдельная каста дураков)
Шанс прохождения скилла никогда не зависел от Матак
Ну разве что на явах каких
А теперь пошел, и снял видео как ты:
1) Берешь 40-ую ШЕ с Чупиком который у тебя появляется при старте. Кидаешь 100 рутов этим Чупиком без сосок по 40-му мобу.
2) Берешь 40-ую ШЕ с Ц Стаффом из Люксора, юзаешь Блесс С Соски с бафнутым Эмповером. Кидаешь 100 рутов этим сетапом по 40-му мобу.
И скидываешь результаты тестов видео сюда. Уверяю тебя, ты откроешь для себя новую вселенную.
 
ты продолжай не стесняйся. Главное при хиле/дебафе разгоняй м атаку. Уже не однократно на фогее в темке Олфа писали что не работают соски и кол-во м атаки на шанс прохождения. Но ты продолжай, мало слюней на мониторе.
 
ты продолжай не стесняйся. Главное при хиле/дебафе разгоняй м атаку. Уже не однократно на фогее в темке Олфа писали что не работают соски и кол-во м атаки на шанс прохождения. Но ты продолжай, мало слюней на мониторе.
Кусок бездарного кала без мозгов, я тебе сказал без пруфов не возвращаться сюда.
Выборка поражает все мыслимые и не мыслимые …
Выборки в 100 достаточно более чем потому, что как раз разница там не 5% как ты тут утверждаешь, бездарное животное. Ты даже на 100 тестах успеешь увидеть БОЛЬШУЮ разницу. Но ты же слишком тупорылый, что бы осознать даже НА СТОЛЬКО ПРОСТЫЕ вещи.
 
Главное при хиле/дебафе разгоняй м атаку.
Я опять таки сильно извиняюсь...но соска, пушка(а соответственно и м.атака) и эмп влияют на количество восстанавливаемого ХП. Это проверить совсем не сложно.
Конечно, разница будет не космической, но она есть.
 
Я опять таки сильно извиняюсь...но соска, пушка(а соответственно и м.атака) и эмп влияют на количество восстанавливаемого ХП. Это проверить совсем не сложно.
Конечно, разница будет не космической, но она есть.
да разгон м атаки влияет на силу хила
 
Но так убого, что на это забивают и хилят со стартовым чупиком и обычной соской
Да там сила уххх
 
Кусок бездарного кала без мозгов, я тебе сказал без пруфов не возвращаться
Ухххх я вижу всполохи яркого пламени во тьме ночной. Слыш уе б ок косорылый я тебе сказал где искать на официальном форуме ? а то ***** что ты высрал с гохи питайся им дальше. https://4gameforum.com/threads/574496/ это не отходя от кассы первая ссылка гугла. Но ***** я бы тебе раскрошил. Просто так что очень люб мне
 
Ну как врянт ебните тест на силу абилы с сепора и стартового ножа. Удивитесь. То же влияние и м атаки на хил ровном счетом ~ никакого.
 
Last edited:
Back
Top Bottom