Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Такое....
За лимиты не забираешь и гг. А через такой п деф и не заберешь
На народном фармили дестрами в 3-4 лимита
 
Такое....
За лимиты не забираешь и гг. А через такой п деф и не заберешь
Ну хер знает, на край бафы получше или дестров побольше
 
Такое....
За лимиты не забираешь и гг. А через такой п деф и не заберешь
сорками тоже не выйдет, заливок надо к каждому сорку по 2-3, остается КДЛ + танк.
 
уточните где именно ошибка
  • Шанс дропа Эпик Бижутерии 30% --------> Шанс дропа Эпик Бижутерии Ant Queen, Orfen, Core 30%
 
На квину кстати надо ниже 55 ставить лимит. Там уже 46 лвл может в камень встать от муравьев 37.
а как же возня за спот?
 
  • Шанс дропа Эпик Бижутерии 30% --------> Шанс дропа Эпик Бижутерии Ant Queen, Orfen, Core 30%
я думал вы про усиление. Шанс дропа Эпик бижутерии со всех эпиков 30% все верно
 
а как же возня за спот?
Проблем с убийством не будет при фри фарме, если можно будет 37 муравьев отводить.
Там немного другое френзи и откатывается оно как рейдж. Некорректное сравнение
но он и по хф, слабее и на 30% работает
 
На этом сервере френзи будет по ИЛу, или я чего-то не знаю?

Омг, шок контент)
чего то не знаешь.
 
На этом сервере френзи будет по ИЛу, или я чего-то не знаю?

Омг, шок контент)
Френзи по илу тут
 
ой точно, перепутал с темой пассивок на пики.
 
Френзи по илу тут
Ну это надо с десяток дестров, чтобы пробить +30% п деф без 58 бд, кова и кота. Плюс хз че там с охраной (я про ак сейчас)
 
Ну это надо с десяток дестров, чтобы пробить +30% п деф без 58 бд, кова и кота. Плюс хз че там с охраной (я про ак сейчас)
Надо вообще тестить, убиваемо это или нет и сколько людей надо. 30 п деф, х2 нр
 
Надо вообще тестить
11 часов осталось...а потом до ак еще месяц...
 
11 часов осталось...а потом до ак еще месяц...
Столько людей не соберётся, как по мне, так квина при таких условиях убиваться не будет, если ещё и 37 муравьи будут стоять. Коре будет, орфен тоже, но долго.
К закену кстати при заходе хай лвлом сразу же анчор хватаешь от Мобов, при чем рейнджа большая. Под шд тоже видят мобы тебя.
 
Ну это надо с десяток дестров, чтобы пробить +30% п деф без 58 бд, кова и кота. Плюс хз че там с охраной (я про ак сейчас)
фса, кота и бд качать до скила и сливать до 54.
 
бедные сорки, они кончатся минуты за 2
Такое очучение что фармили в пол пака. А как насчёт паков 10? Я рассчитываю из того как мы это делали. А не как сейчас придётся, допустим.
 
Такое очучение что фармили в пол пака. А как насчёт паков 10? Я рассчитываю из того как мы это делали. А не как сейчас придётся, допустим.
давай думать объективно. С 1 тага 10 паков собрать на пиратке в 2к21 году... я чет сильно сомневаюсь.
 
Back
Top Bottom