Многоуважаемый Админ.

Удивительно, люди идут играть на серверы со своими ожиданиями. Да как они вообще смеют. Вопрос онлайна - не вопрос хроник. Если ты хочешь сказать, что Интерлюд не может набрать больше 150 человек, я в это не поверю.
Ну и по твоему посылу "не нравится - уходите".
1. Людям не нравится и они уходят
2. "Поток" доната снижается
3. Администрация переходит на реализацию других идей (серверов), уделяя старому меньше времени
4. Ты уходишь с сервера со словами "админы забили на проект"
5. Повторять пункты 1, 2, 3 и 4 до наступления прозрения.
На вскидку 2-3 проекта интерлюд за последние пару тройку лет успешных x1, только без попсы. И желательно чтобы они до сих пор жили.
Ожидания это нормально, только вроде как все люди взрослые и должны понимать и ожидать реальных вещей, а не мечтать о том, чего давно нет.
Данил, ты наверно забыл, на народном доната вообще не было, просто на него забили. На олимп, на сломанные квесты. Когда ты пытаешься быть в диалоге с администрацией, тебе говорят, что сами разбираются.
После такого смысла играть дальше не вижу. Тут админы в диалоге с игроками.
Вообщем, всем ищущим желаю найти.
 
Удивительно, люди идут играть на серверы со своими ожиданиями. Да как они вообще смеют. Вопрос онлайна - не вопрос хроник. Если ты хочешь сказать, что Интерлюд не может набрать больше 150 человек, я в это не поверю.
Ну и по твоему посылу "не нравится - уходите".
1. Людям не нравится и они уходят
2. "Поток" доната снижается
3. Администрация переходит на реализацию других идей (серверов), уделяя старому меньше времени
4. Ты уходишь с сервера со словами "админы забили на проект"
5. Повторять пункты 1, 2, 3 и 4 до наступления прозрения.
1 Ил может набрать более 150 реально живых человек, но:
а) Должна быть постоянная реклама проекта и активное содействие администрации в поддержке интереса на сервере (ивенты регулярные, обратная связь с игроками, тех. поддержка которая реагирует быстро и решает проблему по принципу - должно быть вот так вот и приводит доказательства этого, а не докажите сами игроки и покажите что есть реальная проблема на нашем сервере). Пункт очень затратный по финансам, но чудес не бывает, хочешь онлайна - вкладывай бабло в сервер постоянно.
б) Должны быть хроники ИЛ (или другие), без всяких дополнений, усовершенствований и прочего, потому что люди приходят на конкретные хроники, со всеми + и - данных хроник. Придя на ремастеред (ИЛ,ГФ,ХФ) и прочие микс сервера, они просто смотрят что и как, кому то нравится и остаются, большинство идет дальше смотреть другие проекты.
2 Донат всегда снижается с падением онлайна (аксиома)
3 Надо сосредоточиться на чем то одном, не распыляясь на 5-6 проектов.
4 Кто уходит, тот не понял зачем он вообще приходил.
На дворе 2021 год есть множество более современных игр, большинство игроков старых хроник (ИЛ,ГФ,ХФ) это люди 30+ у которых есть:
а) Работа
б) Семья
в) Машина, дача, рыбалка, охота и прочее.
Они не могут позволить себе онлайн 24/7 как в молодости, но могут позволить себе умеренный донат. Начиная играть тут, человек должен понимать что он никогда не достигнет 80 лвл и не раскроет своего персонажа, просто бегать и тратить свое время, зная что максимума не достигнуть, мало кто может. Открывая сервер с рейтами ниже 1 в 2021 году, на что рассчитывает администрация не понятно. Это не хардкор, это мазохизм, а мазохистов не так много - вот вам и онлайн никакой.
 
Должны быть хроники ИЛ (или другие), без всяких дополнений, усовершенствований и прочего
ты уверен что хочешь играть на Иле где выкачивались на Дестре с пикой?
 
1 Ил может набрать более 150 реально живых человек, но:
а) Должна быть постоянная реклама проекта и активное содействие администрации в поддержке интереса на сервере (ивенты регулярные, обратная связь с игроками, тех. поддержка которая реагирует быстро и решает проблему по принципу - должно быть вот так вот и приводит доказательства этого, а не докажите сами игроки и покажите что есть реальная проблема на нашем сервере). Пункт очень затратный по финансам, но чудес не бывает, хочешь онлайна - вкладывай бабло в сервер постоянно.
б) Должны быть хроники ИЛ (или другие), без всяких дополнений, усовершенствований и прочего, потому что люди приходят на конкретные хроники, со всеми + и - данных хроник. Придя на ремастеред (ИЛ,ГФ,ХФ) и прочие микс сервера, они просто смотрят что и как, кому то нравится и остаются, большинство идет дальше смотреть другие проекты.
2 Донат всегда снижается с падением онлайна (аксиома)
3 Надо сосредоточиться на чем то одном, не распыляясь на 5-6 проектов.
4 Кто уходит, тот не понял зачем он вообще приходил.
На дворе 2021 год есть множество более современных игр, большинство игроков старых хроник (ИЛ,ГФ,ХФ) это люди 30+ у которых есть:
а) Работа
б) Семья
в) Машина, дача, рыбалка, охота и прочее.
Они не могут позволить себе онлайн 24/7 как в молодости, но могут позволить себе умеренный донат. Начиная играть тут, человек должен понимать что он никогда не достигнет 80 лвл и не раскроет своего персонажа, просто бегать и тратить свое время, зная что максимума не достигнуть, мало кто может. Открывая сервер с рейтами ниже 1 в 2021 году, на что рассчитывает администрация не понятно. Это не хардкор, это мазохизм, а мазохистов не так много - вот вам и онлайн никакой.
Играть на рейтах выше это зашквар, никакой ценности от вложенного времени попросту нет. Тут на х1 твой персонаж,адена и шмот чего то стоят. На проектах рейтами выше все можно купить, есть ли ценность в игре, где ты что то купил ? Конечно есть, стоит ровно столько сколько ты заплатил)
Вопрос только в комьюнити. В целом те кто обитают на форуме, это олдфаги, которые знают что такое х1 и ниже, и для них рейт х5 это как х100. На 0.7 за 3 недели, люди даже скрыте сэтв не собрали, тоесть уже быстро все
 
Мы в какую то другую игру играем чтоль? Когда это рандом/соло игрок мог убить РБ когда ему захочется? Чтобы убить рб/стража/сходить в лабу/каму нужно либо: иметь клан/иметь друзей, знакомых/иметь дохера окон/иметь терпение собрать калек и инвалидов через поиск группы и крики в глобал. Раньше как-то было по другому? Ну, в принципе да, просто людей было больше и это было проще сделать, но принцип ничем не изменился. Вы конкретно затрахали ныть, пускаете слюни до старта, читая описание, играете неделю, две... а потом все, ой, дайте мне то, дайте это, повысьте дроп адены, дроп шмота, не хватает людей, нужен рынок. Какой нахер рынок на 30 лвл персонажах? Чем ты бл..ь собрался торговать? Членами? Даже после каждодневных походов по рб, вырезая весь сервер от них, на руках ничего нету по факту! Выбитых 2-3 шмотки и 30-40 кусков, 90% из которых ты продаешь в магазин, дабы окупить соски, либо просто по их ненужности. Куски на бест Д, лоу С, ПЛ, кармианы начинают падать с 35+ рб, а если кому из вас хреново видно, то даже их фармить могут на данный момент не все, потому что бегают в нг и нету сосок банально.
Вы все такие охрененные, столько деловых предложений, просьб админам, сами то вы чего сделали, инвалиды хреновы? Стань ПЛом - собери пак, фарми рб/стражей/мобов. Стань КЛом, собери рандомов в клан для фарма опять этих рб/стражей/мобов. Ищи баферов/дд на кач. Собирайтесь в пати, бегайте, знакомьтесь, добавляйтесь в друзья. А что делаете вы? Правильно, жлобитесь как твари за каждую адену, не желая делиться опытом/дропом, бегая при этом соло и ноете о пустом сервере, причем бегаете в какой нибудь ж0пе карты.
Я вам открою секрет, что даже фулл пачкой кач на х2 мобах, в том же храме, просто шикарный и опыта всем насыпает 3 вагона, может вам хотя бы просто попробовать, а не ныть?
Постарайтесь не ныть, а наоборот заинтересовать людей, голосовать за сервер, голосовать за стримы, давать ссылки на сервер/стримы. Я уже думаю как сделать рестриминг, дабы вещать еще и на ютуб, одновременно с твичем. 80% иностранцев, играющих на сервере, пришли через мой стрим, если чо, как и прочие люди, хотя у меня крохи просмотров и подписчиков. Но нужно помогать наверное? Сопливые, убогие нытики...
Я в экстазе от работы администрации, ибо давно такого не видел. Реагируют мгновенно, отвечают, да бл... они даже просто общаются с вами, спрашивают мнения, совета. Награды по челенжам, ивентам и прочему, письма на форуме, запросы в саппорте - на все это отвечают от 5 минут до нескольких часов. А по многим вопросам тупо ловят вас ГМ персонажем в игре за жопу и все быстро решают.
Но бОльшая часть из вас, нытиков, не отправляют петишки, ничего не спрашивают, не пытаются исправить, помочь исправить, а тупо бурчит под нос что все плохо, веря и надеясь в то, что люди должны прочитать ваши мысли или догадаться о тех проблемах, которые вас беспокоят или вы нашли. Проходит 2 недели и вы стадом начинаете вылезать на форум, ныть как твари и обсирать сервер. Да идите вы нах..р раз такие тупые.
На сервер идет стабильный и постоянный приток новых игроков, я это вижу сам, вижу много новичков, многие ждут 2 стадии, чтобы стартануть.
Нате вам, твари, простыню! Хотел бы еще много чего написать, но не могу уже делать это без мата и рукоприкладства.
 
Тут на х1 твой персонаж,адена и шмот чего то стоят
Цена твоего персонажа субъективна. Объективно сложно формировать цену при мертвом спросе. С таким же утверждением можно заявлять что мой персонаж на домашнем, приватном сервере стоит дороже твоего. Вот только заинтересованности в нем нет со стороны других людей. От чего и выходит что игра, сама по себе, имеет ценность только при наличие бОльшего кол-ва людей. Так что организовать приток новых игроков жизненно необходимо. Реклама, промо, покупка клик-бейта все это надо. А то выходит что идея зае бись, администрация агонь. Но об этом никто не знает.
 
ты уверен что хочешь играть на Иле где выкачивались на Дестре с пикой?
Да уверен, так как ИЛ это дестро хроники, нужны какие то другие классы в доминации - выбирай другие хроники, что не ясного?
 
Играть на рейтах выше это зашквар, никакой ценности от вложенного времени попросту нет. Тут на х1 твой персонаж,адена и шмот чего то стоят. На проектах рейтами выше все можно купить, есть ли ценность в игре, где ты что то купил ? Конечно есть, стоит ровно столько сколько ты заплатил)
Вопрос только в комьюнити. В целом те кто обитают на форуме, это олдфаги, которые знают что такое х1 и ниже, и для них рейт х5 это как х100. На 0.7 за 3 недели, люди даже скрыте сэтв не собрали, тоесть уже быстро все
Про пвп рейты а ля х10 и выше никто не писал так то. Рейты х1-х3 макс должны быть.
 
Не топите, не ждите рынка, онлайна, у моря погоды и т.д. Просто играйте в любимую игру, вам наконец то повезло с сервером и администрацией. Не похерьте эту возможность.
 
На вскидку 2-3 проекта интерлюд за последние пару тройку лет успешных x1, только без попсы. И желательно чтобы они до сих пор жили.
Ожидания это нормально, только вроде как все люди взрослые и должны понимать и ожидать реальных вещей, а не мечтать о том, чего давно нет.
Данил, ты наверно забыл, на народном доната вообще не было, просто на него забили. На олимп, на сломанные квесты. Когда ты пытаешься быть в диалоге с администрацией, тебе говорят, что сами разбираются.
После такого смысла играть дальше не вижу. Тут админы в диалоге с игроками.
Вообщем, всем ищущим желаю найти.
Я бы с радостью поиграл на таком проекте, особенно на Мелке. Если бы хорошего было много, оно бы стало посредственным. Про взрослость людей - отдельная тема. Человеку может быть под 40 лет, а ведет он себя как подросток.
Насчет народного. Я помню там была тема с предложениями. Но кто же виноват, что сами игроки не смогли прийти к консенсусу и выдвинуть 1 общую позицию. Всегда проще обвинить администрацию. Там тоже был диалог. С другой стороны, сам сервер преподносился как бездонатный. Ожидать, что в него будут вложены огромные силы, как в проекты с прибылью - странно.
Мы в какую то другую игру играем чтоль? Когда это рандом/соло игрок мог убить РБ когда ему захочется? Чтобы убить рб/стража/сходить в лабу/каму нужно либо: иметь клан/иметь друзей, знакомых/иметь дохера окон/иметь терпение собрать калек и инвалидов через поиск группы и крики в глобал. Раньше как-то было по другому? Ну, в принципе да, просто людей было больше и это было проще сделать, но принцип ничем не изменился. Вы конкретно затрахали ныть, пускаете слюни до старта, читая описание, играете неделю, две... а потом все, ой, дайте мне то, дайте это, повысьте дроп адены, дроп шмота, не хватает людей, нужен рынок. Какой нахер рынок на 30 лвл персонажах? Чем ты бл..ь собрался торговать? Членами? Даже после каждодневных походов по рб, вырезая весь сервер от них, на руках ничего нету по факту! Выбитых 2-3 шмотки и 30-40 кусков, 90% из которых ты продаешь в магазин, дабы окупить соски, либо просто по их ненужности. Куски на бест Д, лоу С, ПЛ, кармианы начинают падать с 35+ рб, а если кому из вас хреново видно, то даже их фармить могут на данный момент не все, потому что бегают в нг и нету сосок банально.
Вы все такие охрененные, столько деловых предложений, просьб админам, сами то вы чего сделали, инвалиды хреновы? Стань ПЛом - собери пак, фарми рб/стражей/мобов. Стань КЛом, собери рандомов в клан для фарма опять этих рб/стражей/мобов. Ищи баферов/дд на кач. Собирайтесь в пати, бегайте, знакомьтесь, добавляйтесь в друзья. А что делаете вы? Правильно, жлобитесь как твари за каждую адену, не желая делиться опытом/дропом, бегая при этом соло и ноете о пустом сервере, причем бегаете в какой нибудь ж0пе карты.
Я вам открою секрет, что даже фулл пачкой кач на х2 мобах, в том же храме, просто шикарный и опыта всем насыпает 3 вагона, может вам хотя бы просто попробовать, а не ныть?
Постарайтесь не ныть, а наоборот заинтересовать людей, голосовать за сервер, голосовать за стримы, давать ссылки на сервер/стримы. Я уже думаю как сделать рестриминг, дабы вещать еще и на ютуб, одновременно с твичем. 80% иностранцев, играющих на сервере, пришли через мой стрим, если чо, как и прочие люди, хотя у меня крохи просмотров и подписчиков. Но нужно помогать наверное? Сопливые, убогие нытики...
Я в экстазе от работы администрации, ибо давно такого не видел. Реагируют мгновенно, отвечают, да бл... они даже просто общаются с вами, спрашивают мнения, совета. Награды по челенжам, ивентам и прочему, письма на форуме, запросы в саппорте - на все это отвечают от 5 минут до нескольких часов. А по многим вопросам тупо ловят вас ГМ персонажем в игре за жопу и все быстро решают.
Но бОльшая часть из вас, нытиков, не отправляют петишки, ничего не спрашивают, не пытаются исправить, помочь исправить, а тупо бурчит под нос что все плохо, веря и надеясь в то, что люди должны прочитать ваши мысли или догадаться о тех проблемах, которые вас беспокоят или вы нашли. Проходит 2 недели и вы стадом начинаете вылезать на форум, ныть как твари и обсирать сервер. Да идите вы нах..р раз такие тупые.
На сервер идет стабильный и постоянный приток новых игроков, я это вижу сам, вижу много новичков, многие ждут 2 стадии, чтобы стартануть.
Нате вам, твари, простыню! Хотел бы еще много чего написать, но не могу уже делать это без мата и рукоприкладства.
Спасибо за хаотичный поток мыслей. Местами улыбнуло. Нытье насчет "боссы не выгодны и вообще убыточны" - знатно посмешило. Чеж вы все по ним бегаете то?) Лицемерие, да и только.
 
Last edited:
Я бы с радостью поиграл на таком проекте, особенно на Мелке. Если бы хорошего было много, оно бы стало посредственным. Про взрослость людей - отдельная тема. Человеку может быть под 40 лет, а ведет он себя как подросток.
Насчет народного. Я помню там была тема с предложениями. Но кто же виноват, что сами игроки не смогли прийти к консенсусу и выдвинуть 1 общую позицию. Всегда проще обвинить администрацию. Там тоже был диалог. С другой стороны, сам сервер преподносился как бездонатный. Ожидать, что в него будут вложены огромные силы, как в проекты с прибылью - странно.

Спасибо за хаотичный поток мыслей. Местами улыбнуло. Нытье насчет "боссы не выгодны и вообще убыточны" - знатно посмешило. Чеж вы все по ним бегаете то?) Лицемерие, да и только.
Примеров нет, не удивлён.
Я по поводу администрации остаюсь при своём мнении.

Они днём по квестам бегают и качаются, вечером пати контент. О чем ты? Какое лицемерие? РБ это экспа для тех кто не может играть днём и необходимость чтобы выбить книги, плюс куски/целые вещи.
 
Какое лицемерие?
Ну раз уж ты устроился адвокатом:
РБ это экспа
Я вам открою секрет, что даже фулл пачкой кач на х2 мобах, в том же храме, просто шикарный и опыта всем насыпает 3 вагона, может вам хотя бы просто попробовать, а не ныть?
чтобы выбить книги, плюс куски/целые вещи.
Даже после каждодневных походов по рб, вырезая весь сервер от них, на руках ничего нету по факту! Выбитых 2-3 шмотки и 30-40 кусков, 90% из которых ты продаешь в магазин, дабы окупить соски, либо просто по их ненужности.
Насчет книг - это дроп со стражей и он уникален. Хз зачем ты их сюда приплел.
Как видишь, Бить РБ это невыгодно, а опыт хорошо в храме можно фармить. Паш, ты, пожалуйста, сначала посты читай, перед тем как их защищать.
Но Мусор в этом не одинок, те же претензии я КЛу лисов писал. Про мою непредвзятость можно даже не начинать.
Вы, ребята, будьте честны с собой. Как минимум. И если ваши слова расходятся с вашими действиями - это просто смешно.
 
Все читаю, но и ты тоже читай.
Днём в офф прайм люди фармят квесты, качаются, выбивают адену соло со своими сапами, а вечером устраиваю пати контент, подкачивают на рб тех, кто не играет днём, потому что это источник быстрой экспы, пытаются реализовать соски на которые нафармили днём и убивают РБ, но не всех возможных, а тех которые дают важные куски/целые вещи, книги. Но дроп оставляет желать лучшего, о чем выше и писали.
 
Все читаю, но и ты тоже читай.
Днём в офф прайм люди фармят квесты, качаются, выбивают адену соло со своими сапами, а вечером устраиваю пати контент, подкачивают на рб тех, кто не играет днём, потому что это источник быстрой экспы, пытаются реализовать соски на которые нафармили днём и убивают РБ, но не всех возможных, а тех которые дают важные куски/целые вещи, книги. Но дроп оставляет желать лучшего, о чем выше и писали.
Еще раз, зачем? Вон, в храме экспа хорошая. Уверен, в катах не меньше. РБ то зачем?
Про куски и целые вещи я сам писал поэтому и говорю, что фарм РБ - безальтернативное тут явление. Ты же пытаешься его выгораживать, поддерживая точку зрения о том, что РБ бить невыгодно. Ребят, либо крестик, либо трусы. Ну смешно же, правда.
Насчет важных и не важных РБ... Ну а какие не важны, с каким дропом?
Вот тебе список, убери лишних.
карта Captain of Queen's Royal Guards32206693x Marsh Stakato Noble возрождаются каждые 6 минут
карта Skyla32206691x Retainer of Skyla возрождается каждые 6 минут
3x Follower of Skyla возрождаются каждые 6 минут
карта Vuku Grand Seer Gharmash33251893x Vuku Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Gharmash's Pet Trimden возрождается каждые 6 минут
карта Nurka's Messenger3343181Отсутствует
карта Corsair Captain Kylon33215902x Kylon's Pirate возрождаются каждые 6 минут
1x Kylon's Mate возрождается каждые 6 минут
карта Breka Warlock Pastu34262912x Pastu's Silhouette возрождаются каждые 6 минут
2x Pastu's Shadow возрождаются каждые 6 минут
карта Stakato Queen Zyrnna34488271x Jeruna's Guard Captain возрождается каждые 6 минут
4x Jeruna's Guard возрождаются каждые 6 минут
карта Cronos's Servitor Mumu34262913x Mumu's Wizard возрождаются каждые 6 минут
1x Mumu's Warrior возрождается каждые 6 минут
карта Revenant of Sir Calibus34225353x Servant of Calibus возрождаются каждые 6 минут
карта Remmel35274233x Remmel's Archer возрождаются каждые 6 минут
2x Remmel's Guard возрождаются каждые 6 минут
карта Chertuba of Great Soul3554847Отсутствует
карта Sejarr's Servitor3554847Отсутствует
карта Warden of the Execution Ground, Guilotine3554847Отсутствует
карта Flame Lord Shadar35274231x Claws of Shadar возрождается каждые 6 минут
4x Whip of Shadar возрождаются каждые 6 минут
карта Tasaba Patriarch Hellena35274233x Hellena's Marksman возрождаются каждые 6 минут
2x Helena's Soldier возрождаются каждые 6 минут
карта Soul Collector Acheron35274233x Soul Slasher возрождаются каждые 6 минут
1x Soul Strainer возрождается каждые 6 минут
карта Gargoyle Lord Sirocco35274234x Sirocco's Gargoyle возрождаются каждые 6 минут
1x Sirocco's Guards возрождается каждые 6 минут
карта Red Eye Captain Trakia35235063x Red Eye Archer возрождаются каждые 6 минут
2x Red Eye Guards возрождаются каждые 6 минут
карта Eye of Beleth35235063x Apprentice of Watchman возрождаются каждые 6 минут
1x Page of Watchman возрождается каждые 6 минут
карта Nakondas35235063x Nakondas' Slave возрождаются каждые 6 минут
1x Nakondas' Chain возрождается каждые 6 минут
карта Sebek36285823x Sebek's Priest возрождаются каждые 6 минут
2x Sebek's Fanatic возрождаются каждые 6 минут
карта Evil Spirit Tempest36244991x возрождается каждые 6 минут
4x возрождаются каждые 6 минут
карта Lizardmen Leader Hellion38309853x Hellion's Archers возрождаются каждые 6 минут
2x Hellion's Guards возрождаются каждые 6 минут
карта Anakazel3853116Отсутствует
карта Premo Prime3853116Отсутствует
карта Leader of Cat Gang39322233x Cat Gang возрождаются каждые 6 минут
1x Cat Gang возрождается каждые 6 минут
карта Wizard of Storm Teruk40334891x Teruk's Escort возрождается каждые 6 минут
4x Teruk's Knight возрождаются каждые 6 минут
карта Icarus Sample 140621943x Icarus Sample 2 возрождаются каждые 6 минут
2x Icarus Sample 3 возрождаются каждые 6 минут
карта Leto Chief Talkin40334892x Talkin's Seer возрождаются каждые 6 минут
2x Talkin's Bodyguard возрождаются каждые 6 минут
карта Shaman King Selu40669783x Fanatic Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Fanatic Soldier возрождается каждые 6 минут
карта Water Couatle Ateka40334893x Ateka's Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Ateka's Grunt возрождается каждые 6 минут
карта Fafurion's Page Sika40334893x Sika's Wizard возрождаются каждые 6 минут
1x Sika's Fighter возрождается каждые 6 минут
карта Road Scavenger Leader40334893x Road Scavenger Henchman возрождаются каждые 6 минут
карта Water Spirit Lian40287053x Spirit of Gildor возрождаются каждые 6 минут
1x Guardian of Gildor возрождается каждые 6 минут
карта Gwindorr40287053x Guard of Gwindorr возрождаются каждые 6 минут
2x Follower of Gwindorr возрождаются каждые 6 минут
 
Еще раз, зачем? Вон, в храме экспа хорошая. Уверен, в катах не меньше. РБ то зачем?
Про куски и целые вещи я сам писал поэтому и говорю, что фарм РБ - безальтернативное тут явление. Ты же пытаешься его выгораживать, поддерживая точку зрения о том, что РБ бить невыгодно. Ребят, либо крестик, либо трусы. Ну смешно же, правда.
Насчет важных и не важных РБ... Ну а какие не важны, с каким дропом?
Потому что в храме и катах не падают куски/целые вещи на кармиан, пл. Предлагаешь ради них в прайм в ДВ стоять или по 1 дикоре спойлить фул паком?
РБ выгодно бить с хай саппортом в топ эквипе, сейчас это рандом, либо ты на коне, либо под конем.

Бабочка, Икарус, кот под гираном, Сика.
 
Last edited:
Про пвп рейты а ля х10 и выше никто не писал так то. Рейты х1-х3 макс должны быть.
Мастергавно рейт х1 менее чем за 20 часов люди 40+ бегают. А через месяц там уже х15. Тоесть задрот как я или джек или еще кто-то за сутки там возбмут 60 на х1. Это пвп х1 гуано
 
Цена твоего персонажа субъективна. Объективно сложно формировать цену при мертвом спросе. С таким же утверждением можно заявлять что мой персонаж на домашнем, приватном сервере стоит дороже твоего. Вот только заинтересованности в нем нет со стороны других людей. От чего и выходит что игра, сама по себе, имеет ценность только при наличие бОльшего кол-ва людей. Так что организовать приток новых игроков жизненно необходимо. Реклама, промо, покупка клик-бейта все это надо. А то выходит что идея зае бись, администрация агонь. Но об этом никто не знает.
Вот и расскажи
 
Потому что в храме и катах не падают куски/целые вещи на кармиан, пл. Предлагаешь ради них в прайм в ДВ стоять или по 1 дикоре спойлить фул паком?
РБ выгодно бить с хай саппортом в топ эквипе, сейчас это рандом, либо ты на коне, либо под конем.
О боже, ты начинаешь переобуваться теперь. Оказывается ходить на РБ все же выгодно. Что за дуализм? Вы сами определитесь, для начала, выгодно ходить на РБ или нет. А то мусор пишет, что у РБ есть хорошая альтернатива, а ты в попытке его защитить опровергаешь его слова). Ты точно тот рациональный адекватный человек, с которым я был в КП? Я весьма уважительно к тебе отношусь.
Если твоя позиция зависит от симпатий, а не от фактов... тогда очень жаль.
 
Last edited:
Тоесть задрот как я
Господин Лис, позовите, пожалуйста, задрота к управлению аккаунтом).
 
Еще раз, зачем? Вон, в храме экспа хорошая. Уверен, в катах не меньше. РБ то зачем?
Про куски и целые вещи я сам писал поэтому и говорю, что фарм РБ - безальтернативное тут явление. Ты же пытаешься его выгораживать, поддерживая точку зрения о том, что РБ бить невыгодно. Ребят, либо крестик, либо трусы. Ну смешно же, правда.
Насчет важных и не важных РБ... Ну а какие не важны, с каким дропом?
Вот тебе список, убери лишних.
карта Captain of Queen's Royal Guards32206693x Marsh Stakato Noble возрождаются каждые 6 минут
карта Skyla32206691x Retainer of Skyla возрождается каждые 6 минут
3x Follower of Skyla возрождаются каждые 6 минут
карта Vuku Grand Seer Gharmash33251893x Vuku Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Gharmash's Pet Trimden возрождается каждые 6 минут
карта Nurka's Messenger3343181Отсутствует
карта Corsair Captain Kylon33215902x Kylon's Pirate возрождаются каждые 6 минут
1x Kylon's Mate возрождается каждые 6 минут
карта Breka Warlock Pastu34262912x Pastu's Silhouette возрождаются каждые 6 минут
2x Pastu's Shadow возрождаются каждые 6 минут
карта Stakato Queen Zyrnna34488271x Jeruna's Guard Captain возрождается каждые 6 минут
4x Jeruna's Guard возрождаются каждые 6 минут
карта Cronos's Servitor Mumu34262913x Mumu's Wizard возрождаются каждые 6 минут
1x Mumu's Warrior возрождается каждые 6 минут
карта Revenant of Sir Calibus34225353x Servant of Calibus возрождаются каждые 6 минут
карта Remmel35274233x Remmel's Archer возрождаются каждые 6 минут
2x Remmel's Guard возрождаются каждые 6 минут
карта Chertuba of Great Soul3554847Отсутствует
карта Sejarr's Servitor3554847Отсутствует
карта Warden of the Execution Ground, Guilotine3554847Отсутствует
карта Flame Lord Shadar35274231x Claws of Shadar возрождается каждые 6 минут
4x Whip of Shadar возрождаются каждые 6 минут
карта Tasaba Patriarch Hellena35274233x Hellena's Marksman возрождаются каждые 6 минут
2x Helena's Soldier возрождаются каждые 6 минут
карта Soul Collector Acheron35274233x Soul Slasher возрождаются каждые 6 минут
1x Soul Strainer возрождается каждые 6 минут
карта Gargoyle Lord Sirocco35274234x Sirocco's Gargoyle возрождаются каждые 6 минут
1x Sirocco's Guards возрождается каждые 6 минут
карта Red Eye Captain Trakia35235063x Red Eye Archer возрождаются каждые 6 минут
2x Red Eye Guards возрождаются каждые 6 минут
карта Eye of Beleth35235063x Apprentice of Watchman возрождаются каждые 6 минут
1x Page of Watchman возрождается каждые 6 минут
карта Nakondas35235063x Nakondas' Slave возрождаются каждые 6 минут
1x Nakondas' Chain возрождается каждые 6 минут
карта Sebek36285823x Sebek's Priest возрождаются каждые 6 минут
2x Sebek's Fanatic возрождаются каждые 6 минут
карта Evil Spirit Tempest36244991x возрождается каждые 6 минут
4x возрождаются каждые 6 минут
карта Lizardmen Leader Hellion38309853x Hellion's Archers возрождаются каждые 6 минут
2x Hellion's Guards возрождаются каждые 6 минут
карта Anakazel3853116Отсутствует
карта Premo Prime3853116Отсутствует
карта Leader of Cat Gang39322233x Cat Gang возрождаются каждые 6 минут
1x Cat Gang возрождается каждые 6 минут
карта Wizard of Storm Teruk40334891x Teruk's Escort возрождается каждые 6 минут
4x Teruk's Knight возрождаются каждые 6 минут
карта Icarus Sample 140621943x Icarus Sample 2 возрождаются каждые 6 минут
2x Icarus Sample 3 возрождаются каждые 6 минут
карта Leto Chief Talkin40334892x Talkin's Seer возрождаются каждые 6 минут
2x Talkin's Bodyguard возрождаются каждые 6 минут
карта Shaman King Selu40669783x Fanatic Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Fanatic Soldier возрождается каждые 6 минут
карта Water Couatle Ateka40334893x Ateka's Shaman возрождаются каждые 6 минут
1x Ateka's Grunt возрождается каждые 6 минут
карта Fafurion's Page Sika40334893x Sika's Wizard возрождаются каждые 6 минут
1x Sika's Fighter возрождается каждые 6 минут
карта Road Scavenger Leader40334893x Road Scavenger Henchman возрождаются каждые 6 минут
карта Water Spirit Lian40287053x Spirit of Gildor возрождаются каждые 6 минут
1x Guardian of Gildor возрождается каждые 6 минут
карта Gwindorr40287053x Guard of Gwindorr возрождаются каждые 6 минут
2x Follower of Gwindorr возрождаются каждые 6 минут
Виш, ты очень топишь, весь экшн начинаеться с 40 лывла и второй профы. Бить и спойлить куски и т д. До 40 + мы просто качались и копили адену минимальный шмот.
 
Back
Top Bottom