Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Как и с каким дропом убивают РБ другие игроки мы тоже знаем, по большинству РБ. Оглашать не буду, если захотят сами расскажут. Вывод по профитности убийства имеем, и он не такой радужный как многие считают
 
Как и с каким дропом убивают РБ другие игроки мы тоже знаем, по большинству РБ. Оглашать не буду, если захотят сами расскажут. Вывод по профитности убийства имеем, и он не такой радужный как многие считают
Ребята говорили что им достаточно с рб опыта и сп. Дроп это как лотерея-приятно если выйграешь, но играешь не ради награды.)
 
Давайте так. Официальное заявление делаю, в воскресенье было 2 рб 20 уровня, дропа не было. По предварительной оценке дропа не было из-за того, что двум сопартийцам он был красноватый. Была тема про фикс дропа с красных мобов, сейчас такой проблемы нет.
Так же не исключаю, что просто неповезло. Не люблю, когда лезут в чужой карман, особенно когда он мой, вот и молчал
Все что не убивает нас, делает сильнее. Удачи, ребят.
 
Давайте так. Официальное заявление делаю, в воскресенье было 2 рб 20 уровня, дропа не было. По предварительной оценке дропа не было из-за того, что двум сопартийцам он был красноватый. Была тема про фикс дропа с красных мобов, сейчас такой проблемы нет.
Так же не исключаю, что просто неповезло. Не люблю, когда лезут в чужой карман, особенно когда он мой, вот и молчал
И сразу закончилось нытьё про "усильте рб". Давно нужно было написать
 
Сегодня внезапно разобрали несколько рейдов. Кому интересно - дроп был, но слабый. Респ опять сдвинулся вне прайма, посмотрим что будет на выходных. Пачка постепенно неспеша складывается, особенно хороший фарм этому способствует. До полного состава осталось два человека. Профы обсудим индивидуально, потому что при игре в паке это вторично. Главное - прайм вечер +3/+5 GMT, и голосовая связь
 
На правах апа, сегодня был максимально упоротый замес на серпенте. Мы потолкались с нашими "стратегическими партнерами", обменялись фрагами, но обе стороны остались на ногах и запинали рб общими усилиями. Мы пришли позже, нас было меньше, мы были хуже одеты и, объективно, приемущество было не у нас, однако свою "таксу" по опыту забрали. Символично, что дропа не было - чисто фан. Пока интересы пересекаются, будем фаниться, пофиг что нас меньше и онлайн меньше.

В пати не хватает еще двух человек до фулл состава, набираем на бд, свс, варк, кот, пп, рассмотрим дестр/глад/тир.

С каждым днем убеждаюсь, что ребята в пати имеют очень большой опыт игры, знают множество деталей, предлагают разные пути решения возникающих проблем, создают многогранную коллективную игру.

Для новостных агенств, сегодня было 2 рб + покусали змею. Дроп был достойный и долгожданный :3
 
Ап, сегодня к нам приехала оптовая партия эльфийских джинсов и какие-то гоп штаны. Но они все были с подворотами, пришлось разбить на кристаллы ^_^

Нам до сих пор нужно два человека, профы выше, можно на наших персов. Нас уже сложно назвать оконным полу-паком, но состав еще не полный, желающие пм сюда или в игре "Ezuri, прайм вечер мск
 
Ребята говорили что им достаточно с рб опыта и сп. Дроп это как лотерея-приятно если выйграешь, но играешь не ради награды.)
Говорят, что кур доят. А доить пошли, сисек не нашли. По большому счёту не ради награды, согласен, но ради наживы, то не отнять :cool:
 
Ап, сегодня мне показалось, что мы где-то близко к истине, что мы всё делаем так как надо. Сегодня случилось то, что можно считать полноценным рождением сервера. Сегодня мы легли на рб рядом с глудио. Это сложно назвать фаном, нас расхерачили в пк. Значит интересы пересеклись, значит наш дестропак уперся и дышит в затылок нашим "партнерам по переговорам". Всегда поражался как пачка рандомов с вечерним праймом может легко конкурировать с собраными командами.
А ведь так и есть, пока оконная толпа валит без сосок одного рб, наша пачка валит с сосками и банками другого рб, но только в выходной...
Рандом сегодня был на нашей стороне почти со всех насыпало нормально.
Готовим заныр в каты, нашли пару крутых квестов (покруче ваших грибов :В), и обязательно(!) продолжим сносить рейдов, которых в нашей "юрисдикции" перевалило за десяток.

Поэтому, если кому интересно поиграть во что-то более продвинутое, чем "collecting spores", пишите сюда или пм "Ezuri. Прайм вечер +3/+5 GMT, микрофон, телеграм.
Вакантные профы: бд, свс, ее, кот, варк, пп. Рассмотрим глад, тир, дестр, вл. В данный момент пати состоит из 6 человек. Всем бобра :D
 
Ап, сегодня мне показалось, что мы где-то близко к истине, что мы всё делаем так как надо. Сегодня случилось то, что можно считать полноценным рождением сервера. Сегодня мы легли на рб рядом с глудио. Это сложно назвать фаном, нас расхерачили в пк. Значит интересы пересеклись, значит наш дестропак уперся и дышит в затылок нашим "партнерам по переговорам". Всегда поражался как пачка рандомов с вечерним праймом может легко конкурировать с собраными командами.
А ведь так и есть, пока оконная толпа валит без сосок одного рб, наша пачка валит с сосками и банками другого рб, но только в выходной...
Рандом сегодня был на нашей стороне почти со всех насыпало нормально.
Готовим заныр в каты, нашли пару крутых квестов (покруче ваших грибов :В), и обязательно(!) продолжим сносить рейдов, которых в нашей "юрисдикции" перевалило за десяток.

Поэтому, если кому интересно поиграть во что-то более продвинутое, чем "collecting spores", пишите сюда или пм "Ezuri. Прайм вечер +3/+5 GMT, микрофон, телеграм.
Вакантные профы: бд, свс, ее, кот, варк, пп. Рассмотрим глад, тир, дестр, вл. В данный момент пати состоит из 6 человек. Всем бобра
больше бы подробностей!
сколько часов прайм!
какие жесткие требования, какие не очень жосткие)
 
больше бы подробностей!
сколько часов прайм!
какие жесткие требования, какие не очень жосткие)
Подробностей столько, сколько пока считаю оптимальным, дабы не кормить троллей)
Для игры в пати нужно:
Микрофон,
Телеграм,
Прайм плюс минус 18-22 по мск (у нас не вторая работа, но вечером надо быть).
Можно войти на готового перса, их немного, но самые интересные профы остались.
Можно своим персом, личным, с личным доступом, но вы должны понимать, что пати - это сама по себе единица. В пати нет "мое, твое, продай соски, дай банок, в городе отдам" - все общее.
Мы хотели одевать всех равномерно, но это не срабртало.
В итоге мы создаем определенный "арсенал" и используем его в зависимости от ситуации и задачи. Это работает лучше.
 
Подробностей столько, сколько пока считаю оптимальным, дабы не кормить троллей)
Для игры в пати нужно:
Микрофон,
Телеграм,
Прайм плюс минус 18-22 по мск (у нас не вторая работа, но вечером надо быть).
Можно войти на готового перса, их немного, но самые интересные профы остались.
Можно своим персом, личным, с личным доступом, но вы должны понимать, что пати - это сама по себе единица. В пати нет "мое, твое, продай соски, дай банок, в городе отдам" - все общее.
Мы хотели одевать всех равномерно, но это не срабртало.
В итоге мы создаем определенный "арсенал" и используем его в зависимости от ситуации и задачи. Это работает лучше.
возьмите меня! опыт как бы есть! условия вроде как норм. я тоже хотел на таких условиях прыгнуть в кп/клан, чтоб моему саппорту был доступ у пачки или у надежных людей, чтоб играть на пак. т.к. всякое бывает в жизни, (уехал/забухал/дети/родители) и чтоб пак не поставить! даже хотел свой клан сделать с 1-2 баферами, чтоб у клана был доступ, но соло кач в 3 окна не вытянул) играю в среднем 3-4 часа в день, в среднем захожу по мск с 20-24, могу сесть на пп/ее/ше/варк/ овер-желание большое, но вдруг не смогу зайти на какое нить мероприятие, что станет не очень хорошо!
 
На правах апа, людям, кто делает игру многогранной и по мере сил- интересной.

Играл в "Бойцовский клуб"-зачётная игра,
Хотя и знал, что игр то навалом.
Тут кореш подошёл, увидел и сказал- "Играй в ЛА2",
И девушка моя, всю ночь махала опахалом.

Потел, пыхтел, не спал ночами- я БД,
Купил я много спичек и алкашки.
Всё надоело.
И прыгнул быстренько в постель к Наташке.

И вот пошёл азарт и снова соло на 52ом сугубо,
58ой им подавай.
Пошёл в ДВ-мочить суккуба,
И Жёнке крикнул в кухню- "Наливай."

Мораль сей басни- вот такая,
Я б за ПеПешку бы играл.
Но видно знать, судьба такая,
Во сне я это увидал.

Что до второго "хаста"- мне не светит,
Игрой и жизнью я прожжён.
И на моё, задротов, место много метит,
Но я реалом увлечён...

Не судите строго- "на коленке". ап ребятам, кто делает наш сервер интересней и играбельней.
 
Ап, добрали кота. Осталось два человека, и будет полноценный пак.
Люди пишут, что хотят вступить, но боятся играть в открытую, то есть с доступом к персам. Это их право, мы идем на встречу. Но подумайте сами, вот играете например на ПП основой, и никому не дали пароль, а потом мало ли, провайдер прикололся и тех-работы сделал в субботу: Вся пати без баффа. Вот например если не будет ЕЕ, то не беда, или даже танка, можно потанчить на свса. Я рад что люди готовы и хотят играть сообща, и поэтому подбирать класс нужно рационально.

Для сми - сегодня обошлось без стычек, круг по рб разве что окупился, почти все ушло на персов, кое-что попалось и для рынка.

Вечером провели эксперимент, сходили на волка 25 у орков. Известно, что в орчковые джунгли самолеты не летают, токо вертолеты за 11500, и то раз в день, состав скукожили донельзя. У нас получилось его завалить в 4 перса, конечно в соответсвующем (не топовом) эквипе.

П.с. несколько человек интересовались, почему я просил "апнуть рб". Я отвечаю - это был своего рода сарказм, который, по видимому, я не самым лучшим образом сформулировал, так что шутку не поняли, даже в администрации. Им наверно не до смеха, надо бороться, грибботами, овнерами и тикетами)

Мое настоящее мнение такое - РБ адекватные. Есть посильнее, есть послабее, есть повкуснее, есть подешевле, есть реальные и есть нереальные. По крайней мере, пройдет месяц и чуваки в поиске группы вполне смогут собрать пати на рб 25+ из того что было.
 
Ап. В пати нужен ЕЕ и Варк. Требования - полное подчинение воле ПЛа, беспрекословное выполнение приказов. Строгий прайм 18-22 по мск. Желание работать на пати и ПЛа в частности. Ежедневный прогрессирующий налог, дневная норма по качу.
Вступая в состав, вы соглашаетесть передать Лог-пасс в общее пользование паком, все имущество становится общим. Вы будете одеты только, если ПЛ сочтет нужным.
Обязательное присутствие в чате телеграм и голосовой связи со включеным микрофоном. Не можете социализироваться - вы выбрали не тот класс. В выходные будьте готовы встать в 6-00 ради РБ, даже если это не АК/Бай. Опыт игры 10+ лет, перед вступлением небольшое собеседование на знание игры. Кто заинтересовался, пишите пм на форуме или в игре "Ezuri. Кто оценил шутку ставьте лайк)

Для сми: сегодня прямо засуха, в катах дропнули больше, чем с рейдов. Зато увидели кое что, что нас тронуло. 18(!) персов били Пан-дриада. И убили его. Вобщем, по нашим догадкам, это рандомные пацаны собрались на РБ и запинали его. Было интересно, правда и с него дроп был скудный.
 
Ап. В пати нужен ЕЕ и Варк. Требования - полное подчинение воле ПЛа, беспрекословное выполнение приказов. Строгий прайм 18-22 по мск. Желание работать на пати и ПЛа в частности. Ежедневный прогрессирующий налог, дневная норма по качу.
Вступая в состав, вы соглашаетесть передать Лог-пасс в общее пользование паком, все имущество становится общим. Вы будете одеты только, если ПЛ сочтет нужным.
Обязательное присутствие в чате телеграм и голосовой связи со включеным микрофоном. Не можете социализироваться - вы выбрали не тот класс. В выходные будьте готовы встать в 6-00 ради РБ, даже если это не АК/Бай. Опыт игры 10+ лет, перед вступлением небольшое собеседование на знание игры. Кто заинтересовался, пишите пм на форуме или в игре "Ezuri. Кто оценил шутку ставьте лайк)

Для сми: сегодня прямо засуха, в катах дропнули больше, чем с рейдов. Зато увидели кое что, что нас тронуло. 18(!) персов били Пан-дриада. И убили его. Вобщем, по нашим догадкам, это рандомные пацаны собрались на РБ и запинали его. Было интересно, правда и с него дроп был скудный.
:'-D

Я то уже подумал батька дал немного *бу.
 
:'-D

Я то уже подумал батька дал немного *бу.
Так мы в реале уже так давно живём, а почему бы в игре нет lol
 
Опыт игры 10+ лет, перед вступлением небольшое собеседование на знание игры.
Это прям как меня в 2012 спрашивали где делать квест на Закена :D
 
Ап. В пати нужен ЕЕ и Варк. Требования - полное подчинение воле ПЛа, беспрекословное выполнение приказов. Строгий прайм 18-22 по мск. Желание работать на пати и ПЛа в частности. Ежедневный прогрессирующий налог, дневная норма по качу.
Вступая в состав, вы соглашаетесть передать Лог-пасс в общее пользование паком, все имущество становится общим. Вы будете одеты только, если ПЛ сочтет нужным.. Не можете социализироваться - вы выбрали не тот класс. В выходные будьте готовы встать в 6-00 ради РБ,
Кстати о коммунизме). Где то уже это слышал. Ах да, когда был в пионЭрах. Рай да и только. вступаю)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom