Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Здесь много таких кланов.
У клана предел развития больше, у КЛа больше ответственности и обязанностей.
Я сейчас играю на пределе. У меня не получается сосредоточиться на работе, потому что в игре я 4-5 часов, а в пати 24 часа.
Брать на себя наладку клана не хочу.
Когда КЛы раздуплятся нормально, то подумаем к кому-то тагнуться, а может сделаем свой мид-клан пве, и все это сходится с начальным предположением, и все это не точно, и не факт. Это одна из причин, почему не хочу вступать в открытую конфронтацию и со старта лезть в бигвар.
 
У клана предел развития больше, у КЛа больше ответственности и обязанностей.
Я сейчас играю на пределе. У меня не получается сосредоточиться на работе, потому что в игре я 4-5 часов, а в пати 24 часа.
Брать на себя наладку клана не хочу.
Когда КЛы раздуплятся нормально, то подумаем к кому-то тагнуться, а может сделаем свой мид-клан пве, и все это сходится с начальным предположением, и все это не точно, и не факт. Это одна из причин, почему не хочу вступать в открытую конфронтацию и со старта лезть в бигвар.
Прям, как в старые добрые времена.)
 
У клана предел развития больше, у КЛа больше ответственности и обязанностей.
Я сейчас играю на пределе. У меня не получается сосредоточиться на работе, потому что в игре я 4-5 часов, а в пати 24 часа.
Брать на себя наладку клана не хочу.
Когда КЛы раздуплятся нормально, то подумаем к кому-то тагнуться, а может сделаем свой мид-клан пве, и все это сходится с начальным предположением, и все это не точно, и не факт. Это одна из причин, почему не хочу вступать в открытую конфронтацию и со старта лезть в бигвар.
Такой себе бигвар, тут весь серв в парики собрать и я их пикой завалю.
Даже замок некому брать еще
 
Такой себе бигвар, тут весь серв в парики собрать и я их пикой завалю.
Даже замок некому брать еще
Ну мы ж тут вроде как надолго?
 
Ну мы ж тут вроде как надолго?
Надеюсь) лично мне в кайф. Кач задушил занимаюсь экономикой, надоела экономика пошел помахал пикой)
 
Сегодня был волнительный момент. Какой позор, стоять в страхе, в разладе, валить Рб на пределе возможностей, угнав его у клана. И в голосе никто не говорит этого, но в мозгу крутится "в любой момент найдут, и тогда все пропало". Хуже любого дебаффа.
Стоя в вудене перед толпой, пока наш танк уводил рб, я чувствовал себя ущербно, чему в чате видел подтверждение. Проблемы начались раньше, чем я ожидал, и оказались острее чем предполагал.
Не мне судить зависели ли они от меня и моих решений, или нет. Мы убили Пан-Дриад, без дропа, без оверхита, схавали. Это можно сравнить с первой твоей страшной бабой в постели, о сексе с которой не хочется вспоминать, потому что она не стоила того. И я центр всей этой хеpни. Мы уже не "дышим а затылок", а догрызаем кости, которые нам скинут со стола за ненадобностью, как псам.
Вот тут-то я понял, что такое "хардкор". Я слишком далеко зашел, без народа, жопочасов и чсв. Я хочу бить РБ. Те, кто тоже хотят бить РБ, пишите пм "Ezuri, нам нужны ее, варк, дестр, другие профы рассмотрим тоже.
 
Сегодня был волнительный момент. Какой позор, стоять в страхе, в разладе, валить Рб на пределе возможностей, угнав его у клана. И в голосе никто не говорит этого, но в мозгу крутится "в любой момент найдут, и тогда все пропало". Хуже любого дебаффа.
Стоя в вудене перед толпой, пока наш танк уводил рб, я чувствовал себя ущербно, чему в чате видел подтверждение. Проблемы начались раньше, чем я ожидал, и оказались острее чем предполагал.
Не мне судить зависели ли они от меня и моих решений, или нет. Мы убили Пан-Дриад, без дропа, без оверхита, схавали. Это можно сравнить с первой твоей страшной бабой в постели, о сексе с которой не хочется вспоминать, потому что она не стоила того. И я центр всей этой хеpни. Мы уже не "дышим а затылок", а догрызаем кости, которые нам скинут со стола за ненадобностью, как псам.
Вот тут-то я понял, что такое "хардкор". Я слишком далеко зашел, без народа, жопочасов и чсв. Я хочу бить РБ. Те, кто тоже хотят бить РБ, пишите пм "Ezuri, нам нужны ее, варк, дестр, другие профы рассмотрим тоже.
Куда в итоге угнали рб?))
 
Сегодня был волнительный момент. Какой позор, стоять в страхе, в разладе, валить Рб на пределе возможностей, угнав его у клана.
Мы ждали луков, чтобы качнуть. Дестрам этот рб уже не интересен. Появилось френзи и дальше будет только веселее.
А так вашей пачке огромный респект! Вы в открытую пытаетесь хоть как-то навязать борьбу.
Надеемся на взаимоуважение и хорошую борьбу в дальнейшем!
Желаю скорее добрать пак!
 
Мы ждали луков, чтобы качнуть. Дестрам этот рб уже не интересен. Появилось френзи и дальше будет только веселее.
А так вашей пачке огромный респект! Вы в открытую пытаетесь хоть как-то навязать борьбу.
Надеемся на взаимоуважение и хорошую борьбу в дальнейшем!
Желаю скорее добрать пак!
Эм.. Понятно, дестры слитые. А там выясняют кто топ-лвл на 30м.
 
Эм.. Понятно, дестры слитые. А там выясняют кто топ-лвл на 30м.
Не слитые :) Просто один персонаж с ником SNT и профой Orc Raider докачался до 32
 
Добрали ЕЕ. До полного состава нужен один человек. Это может быть дд, гном, шаман, саппорт, дагерщик, в принципе - кто угодно. Скажу банально, требование такое - желание присоединиться к коллективу людей, которые понастоящему любят л2 и любят бить рб, и знают, что для этого нужно делать. Остальное - ерунда.
Для сми: завтра собирается закрытый круглый стол, на котором мы всем составом будем обсуждать важные аспекты стратегического развития.
По рейдам временно сбавили обороты для форсирования проходки квестов. Фарманули 4 босса, дроп скромный, но в плюс по расходам.
 
Ап, доберем человека с микорфоном и праймом вечер +3/+5 GMT на перса, либо со своим персом. Желательно, чтобы это был соло игрок, который хочет получать от игры многогранный контент. У нас не работа, не армия, индивидуальный подход вопщем-то)
Сегодня на собрании раздуплились по дальнейшему развитию. Пришло время буста, на выходные большие надежды.
Для сми: благодаря дропу с рб, на сервере появился +7й двуручник) но к сожалению не в нашей пати - в нашей пати появилась какая-никакая адена. В ближайшее время в глудио и на мдт появятся всякие разные Дшные шмотки, вобще их можно крошить на кристаллы, но в условиях х0,5 можно и погонять немного.
 
На РБ стало как-то тихо, сегодня пробежали очень большой круг, дропа не было ни с кого. Только патриарх уронил немножко д-кристаллов и аденки в качестве утешения. Пока что у нас все согласно плану, "прём как танки") но нужно еще два человека, чтобы превратиться в настоящий пак, так что продолжается набор. Телега, микрофон, вечерний онлайн, желание бить рб и все что для этого нужно. Пм на форуме или в игре"Ezuri
 
На РБ стало как-то тихо, сегодня пробежали очень большой круг, дропа не было ни с кого. Только патриарх уронил немножко д-кристаллов и аденки в качестве утешения. Пока что у нас все согласно плану, "прём как танки") но нужно еще два человека, чтобы превратиться в настоящий пак, так что продолжается набор. Телега, микрофон, вечерний онлайн, желание бить рб и все что для этого нужно. Пм на форуме или в игре"Ezuri
я так понимаю АА ждать не стоит?
 
я так понимаю АА ждать не стоит?
С чего вдруг? Мы между прочим договорились!
 
С чего вдруг? Мы между прочим договорились!
так мамоны вечером в 16-17 уйдут, а нужно еще время чтобы его найти, как-то не хочется опоздать)
 
так мамоны вечером в 16-17 уйдут, а нужно еще время чтобы его найти, как-то не хочется опоздать)
На Дальнем Востоке уже понедельник? Ты не можешь конечно знать кину я тебя или нет, но ты можешь знать кинешь ты меня или нет. Могу заверить, пати умеет ходить по рб и бить каты одновременно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom