Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Дориме, а чего ты ждал, начиная разговоры про личную жизнь, высокомерие, честность...
И все это просто из-за того что вас убили в игре?
Это игра - дальше будут эпики, осады, Вары...
Там будет без разницы кто куда пришел первым, кто что занимал и прочее - кто сильнее, задавил и забрал заслуженный приз
 
Sigh, разблокировал на свою голову, а он до сих пор об этом.

Вот же доклепался ты до лягушек этих, дегенерат протекший.

Дориме, ты не прав, потому что
1. Я ЕЩЕ РАЗ БЛ*ДЬ СКАЖУ — я, утырок ты в глаза долбящийся, никакого отношения не имею ни к кому из них. Я соло игрок который тихонечко себе валит пауков 15-го лвла в три окна и в ус не дует.
Не приписывай мои слова ни к какой из сторон этого сервера. ЗАМЕТЬ УЖЕ ЭТОТ ФАКТ
2. Опять же, слепая ты выдра, которой прям в душу запал какой-то садизм в сторону лягушек, повторяю — не нужно быть гением чтобы разбираться в такой простейшей психологии и поведении других людей. Я объяснил тебе что ты сделал не так и почему не надо было реагировать на их провокации, привел простейшую аналогию — ты объявил меня, третью сторону, садистом и уже неделю продолжаешь слюной брызгать, придумав себе свою историю и поверив в неё. Особенно умиляет твоя уникальная способность копипастить термины из википедии.

С каждым днём ты всё глубже закапываешь себя в яму и в то же время думаешь что всё выше поднимаешься на своём постаменте из говна и палок.
Хватит позориться и ну тебя в баню. Испанский стыд один от тебя.
 
Last edited:
Sigh, разблокировал на свою голову, а он до сих пор об этом.

Вот же доклепался ты до лягушек этих, дегенерат протекший.

Дориме, ты не прав, потому что
1. Я ЕЩЕ РАЗ БЛ*ДЬ СКАЖУ — я, утырок ты в глаза долбящийся, никакого отношения не имею ни к кому из них. Я соло игрок который тихонечко себе валит пауков 15-го лвла в три окна и в ус не дует.
Не приписывай мои слова ни к какой из сторон этого сервера. ЗАМЕТЬ УЖЕ ЭТОТ ФАКТ
2. Опять же, слепая ты выдра, которой прям в душу запал какой-то садизм в сторону лягушек, повторяю — не нужно быть гением чтобы разбираться в такой простейшей психологии и поведении других людей. Я объяснил тебе что ты сделал не так и почему не надо было реагировать на их провокации, привел простейшую аналогию — ты объявил меня, третью сторону, садистом и уже неделю продолжаешь слюной брызгать, придумав себе свою историю и поверив в неё. Особенно умиляет твоя уникальная способность копипастить термины из википедии.

С каждым днём ты всё глубже закапываешь себя в яму и в то же время думаешь что всё выше поднимаешься на своём постаменте из говна и палок.
Хватит позориться и ну тебя обратно в баню. Испанский стыд один от тебя.
Ох, жаботык, вот и ты. Рандом ты или нет, но занял их сторону поэтому я тебя к ним и отношу. Да и разбираться кто из вас в клане, а кто нет - Сизифов труд. Поэтому сужу по позиции. Давай я тебя процитирую, ведь не зря же ты аналогию с лягушкой привел, значит близка она тебе:

"Это же как жабу палочкой тыкать - она так смешно крячит и дуется, и чем больше она это делает, тем больше хочется еще раз палочкой ткнуть".

Ну ты же тут дословно описываешь свой опыт, особенно удовольствие от мучений животного. И пишешь ты не от третьего лица, не от условного гипотетического человека, а от себя. А потом уходишь в отрицание, якобы ты не садист. Да и откуда здоровый человек может знать, что от того, что жаба "крячит и дуется" ее хочется ткнуть еще больше? И чем тебе Википедия не угодила или ты предпочитаешь термины из Большой Советской Энциклопедии? Ну уж прости, ее под рукой нет, а к Вики обратиться всегда быстрее. Впрочем, в том, что ты не признаешь факт своей неполноценности нет ничего удивительного - обыкновенное отрицание.

Пы.Сы. Про себя высокого мнения никогда не был. Это тебе к КЛу Инферно).
 

Attachments

  • ice_screenshot_20210214-190544.png
    ice_screenshot_20210214-190544.png
    229.2 KB · Views: 149
Last edited:
Честно говоря уже не помню кто хороший, кто плохой, но судя по последним сообщениям, Wish аргументирует значительно лучше.... )
 

Attachments

  • image_860709160201507686211.gif
    image_860709160201507686211.gif
    1.1 MB · Views: 148
Честно говоря уже не помню кто хороший, кто плохой, но судя по последним сообщениям, Wish аргументирует значительно лучше.... )
Сейчас тебя обвинят в дварфийском лобби)
 
У меня иммунитет к обвинениям )
Сейчас тебя обвинят в дварфийском лобби)
 
Честно говоря уже не помню кто хороший, кто плохой, но судя по последним сообщениям, Wish аргументирует значительно лучше.... )
Он значительно лучше других верит в истории которые он сам выдумал, при этом игнорируя абсолютно всё что не укладывается в эти истории.
А всякие Дубощиты и ведутся. :)
 
Дориме, а чего ты ждал, начиная разговоры про личную жизнь, высокомерие, честность...
И все это просто из-за того что вас убили в игре?
Это игра - дальше будут эпики, осады, Вары...
Там будет без разницы кто куда пришел первым, кто что занимал и прочее - кто сильнее, задавил и забрал заслуженный приз
Ты сейчас сплетаешь все воедино.
1. Про высокомерие я разобрал по словам твоего КЛА. Смотри скрин.
2. Про честность... такое слово вообще вроде не фигурировало.
3. Про личную жизнь мне левый человек задал вопрос, повторюсь, ЛЕВЫЙ "что вам мешает фармить столько РБ". На что я и ответил, про личную жизнь, у меня она такова, что не позволяет очень долго сидеть в игре. На это ваш КЛ тригернулся и начал рассказывать про свою личную жизнь с очередными попытками меня унизить. Спасибо, он еще раз показал себя во всей красе. Почему он решил тригернуться? Ну черт его знает, я считаю, это связано с его надменностью. Да и на определение это хорошо ложиться. Но за личную жизнь, никто ничего не говорил - можешь пересмотреть тему, это вроде 24 или 25 страница. Вот скрин в подтверждение. Где тут слова от меня про личную жизнь вашего КЛа? А их нету. (второй скрин)

Дальше, если вы играете по праву сильного, то почему вы удивляетесь, что на вас катят бочку? Если ваш уровень самосознания - времена пещерного человека, то и относится к вам будут, как к древним людям - соответствующе. Только потом не нужно из себя строить тех, кем вы не являетесь.
Про то, что это игра - смешно. Возможно я чего-нибудь не знаю, и твоими действиями управляет игра, а не ты сам, то прости, я не прав. В реальной жизни за это пособие платят и сиделку нанимают. В противном случае, ты сам несешь ответственность за свои действия. А спихивать все на игру - глупо. Игра дает тебе возможности, но выбор делаешь ты сам.
 

Attachments

  • ice_screenshot_20210214-190455.png
    ice_screenshot_20210214-190455.png
    95.1 KB · Views: 156
  • ice_screenshot_20210217-141951.png
    ice_screenshot_20210217-141951.png
    48.7 KB · Views: 162
Last edited:
Какой-то унылый холивар.
Где угрозы вычислить по IP? Где фразы про мамок?

Школота ныне пошла вяленькая и постаревшая. oks
 
Какой-то унылый холивар.
Где угрозы вычислить по IP? Где фразы про мамок?

Школота ныне пошла вяленькая и постаревшая. oks
Так это не холивар даже. Просто кто то лежит в игре лицом в пол, а тут пытается реализоваться.
Виш, хорошо стелишь, но табличка в город от этого не пропадет. Сконцентрируйся на игре))
Всем хорошей игры.)
 
Так это не холивар даже. Просто кто то лежит в игре лицом в пол, а тут пытается реализоваться.
Виш, хорошо стелишь, но табличка в город от этого не пропадет. Сконцентрируйся на игре))
Всем хорошей игры.)
Ну это типичная позиция все сводить к доминированию в игре. Это пожалуй единственная ниточка за которую хоть относительно вы можете уцепиться и выстраивать на ней доводы. Вот только по фактам и аргументов разбить меня никто не смог.
С другой стороны, если у человека есть глаза, он увидит, что все мои претензии к доминированию клана Инферно не относились. Если у вас есть скрины моих слов с обратным - в студию пожалуйста. Я скрины в подтверждение своих слов прикладывать не обламываюсь.
 
Какой-то унылый холивар.
Где угрозы вычислить по IP? Где фразы про мамок?

Школота ныне пошла вяленькая и постаревшая. oks
Еще не вечер. Скоро они будут меня на стрелки приглашать, игровые само собой).
 
Ты сейчас сплетаешь все воедино.
1. Про высокомерие я разобрал по словам твоего КЛА. Смотри скрин.
2. Про честность... такое слово вообще вроде не фигурировало.
3. Про личную жизнь мне левый человек задал вопрос, повторюсь, ЛЕВЫЙ "что вам мешает фармить столько РБ". На что я и ответил, про личную жизнь, у меня она такова, что не позволяет очень долго сидеть в игре. На это ваш КЛ тригернулся и начал рассказывать про свою личную жизнь с очередными попытками меня унизить. Спасибо, он еще раз показал себя во всей красе. Почему он решил тригернуться? Ну черт его знает, я считаю, это связано с его надменностью. Да и на определение это хорошо ложиться. Но за личную жизнь, никто ничего не говорил - можешь пересмотреть тему, это вроде 24 или 25 страница. Вот скрин в подтверждение. Где тут слова от меня про личную жизнь вашего КЛа? А их нету. (второй скрин)

Дальше, если вы играете по праву сильного, то почему вы удивляетесь, что на вас катят бочку? Если ваш уровень самосознания - времена пещерного человека, то и относится к вам будут, как к древним людям - соответствующе. Только потом не нужно из себя строить тех, кем вы не являетесь.
Про то, что это игра - смешно. Возможно я чего-нибудь не знаю, и твоими действиями управляет игра, а не ты сам, то прости, я не прав. В реальной жизни за это пособие платят и сиделку нанимают. В противном случае, ты сам несешь ответственность за свои действия. А спихивать все на игру - глупо. Игра дает тебе возможности, но выбор делаешь ты сам.
Вишь ответь, ты школьник на каникулах? Вахтовик? Дядька на пенсии? Лежишь в больнице?
Если нет, то какого хрена тратишь драгоценное время на фотошоп и свою псевдо-философию?
Хорош чушь пороть и займись своим будущим!
 
Вишь ответь, ты школьник на каникулах? Вахтовик? Дядька на пенсии? Лежишь в больнице?
Если нет, то какого хрена тратишь драгоценное время на фотошоп и свою псевдо-философию?
Хорош чушь пороть и займись своим будущим!
Я школьник-вахтовик лежащий в больнице и получающий пенсию.
Видимо сильно тебя задел этот скрин. Просто посчитал забавно вашу позицию насчет глобала, а обычный юмор ты решил превратить в повод для хейта. На паинт потратил около 4х минут и не считаю это тратой времени, поскольку сделано было все по своему желанию, а не вопреки. Да и время мое не драгоценно, хватит всякое приписывать.
 

Attachments

  • 1299694238_invidia.jpg
    1299694238_invidia.jpg
    114.4 KB · Views: 155
"Это же как жабу палочкой тыкать - она так смешно крячит и дуется, и чем больше она это делает, тем больше хочется еще раз палочкой ткнуть".

Ну ты же тут дословно описываешь свой опыт, особенно удовольствие от мучений животного. И пишешь ты не от третьего лица, не от условного гипотетического человека, а от себя.
В такие моменты я задумываюсь, человек просто троллит или он действительно настолько тупой? Ну не верю я в такой идиотизм, ну не бывает настолько тупых. Блин, печально как-то.
 
Ну это типичная позиция все сводить к доминированию в игре. Это пожалуй единственная ниточка за которую хоть относительно вы можете уцепиться и выстраивать на ней доводы. Вот только по фактам и аргументов разбить меня никто не смог.
С другой стороны, если у человека есть глаза, он увидит, что все мои претензии к доминированию клана Инферно не относились. Если у вас есть скрины моих слов с обратным - в студию пожалуйста. Я скрины в подтверждение своих слов прикладывать не обламываюсь.
Кто вы, я тоже в отстающих, только я стараюсь догнать. Если ты пришел сюда не доминировать, то зачем тебе кп? Линейдж изначально же сделана про доминацию кланов, войну, захват замка и территорий (мест фарма).
 
В такие моменты я задумываюсь, человек просто троллит или он действительно настолько тупой? Ну не верю я в такой идиотизм, ну не бывает настолько тупых. Блин, печально как-то.
Ты можешь верить во все, что хочешь, но никаких аргументов обратного ты не привел. Только начал оскорблять, что опять таки подтверждает мои слова.
 
Я школьник-вахтовик лежащий в больнице и получающий пенсию.
Видимо сильно тебя задел этот скрин. Просто посчитал забавно вашу позицию насчет глобала, а обычный юмор ты решил превратить в повод для хейта. На паинт потратил около 4х минут и не считаю это тратой времени, поскольку сделано было все по своему желанию, а не вопреки. Да и время мое не драгоценно, хватит всякое приписывать.
т.е. тебя не смущает что ты баба поджавшая колени?), пзц. Интересно сколько ты из дома не выходил?
Эх, некому тебе леща хорошего прописать...
 
Кто вы, я тоже в отстающих, только я стараюсь догнать. Если ты пришел сюда не доминировать, то зачем тебе кп? Линейдж изначально же сделана про доминацию кланов, войну, захват замка и территорий (мест фарма).
У меня нет КП и нет клана, есть пати (далеко не фул) из приятных людей с которыми я играю. Направления игры разные, в т.ч. и пве. И если ты прочтешь объявление о наборе, то не увидишь там слов "доминирование". Поэтому доминацию ты сам придумал. И, пожалуйста, не нужно свои желания о доминации считать универсальным.
Лично я шел ради экономики в надежде увидеть большой живой онлайн. К Изури вступил, когда не получил ожидаемого. Поэтому он и ребята - единственное, что тут меня держит, иначе было бы совсем скучно.
 
Ты можешь верить во все, что хочешь, но никаких аргументов обратного ты не привел. Только начал оскорблять, что опять таки подтверждает мои слова.
1. Каждый твой комментарий так же подтверждает мои слова.
2. Я никогда никого не оскорбляю первый. Изначально я даже был настроен на твою сторону, но ты отлично показал себя и свою уникальную способность удобно интерпретировать любой комментарий против себя любимого.

Удачи в твоих бессмысленных начинаниях. Заблокирован. Я не собираюсь тратить ещё больше энергии на пустую болтовню с узколобым дегенератом цель которого бесконечно строить из себя жертву.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom