Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
т.е. тебя не смущает что ты баба поджавшая колени?), пзц. Интересно сколько ты из дома не выходил?
Эх, некому тебе леща хорошего прописать...
А что меня должно смутить? Пол или поджатые колени? Не подскажешь? Конкретнее пожалуйста.

Про леща смешно, похоже стадия вычисления по АйПи началась.
 
1. Каждый твой комментарий так же подтверждает мои слова.
2. Я никогда никого не оскорбляю первый. Изначально я даже был настроен на твою сторону, но ты отлично показал себя и свою уникальную способность удобно интерпретировать любой комментарий против себя любимого.

Удачи в твоих бессмысленных начинаниях. Заблокирован. Я не собираюсь тратить ещё больше энергии на пустую болтовню с узколобым дегенератом цель которого бесконечно строить из себя жертву.
Спасибо, наверное раз 5й желаете мне удачи. Видимо буду удачливым. Фактов так и нет. Можете сливаться. Решил для забавы посмотреть, сколько раз Вы меня в ЧС добавляли, насчитал 3 раза. Вы очень непостоянный человек). Возможно с лягушками стоит быть более осторожным.
 

Attachments

  • ice_screenshot_20210217-151131.png
    ice_screenshot_20210217-151131.png
    64.5 KB · Views: 155
  • ice_screenshot_20210217-150620.png
    ice_screenshot_20210217-150620.png
    84 KB · Views: 160
  • ice_screenshot_20210217-150545.png
    ice_screenshot_20210217-150545.png
    58.8 KB · Views: 155
Last edited:
У меня нет КП и нет клана, есть пати (далеко не фул) из приятных людей с которыми я играю. Направления игры разные, в т.ч. и пве. И если ты прочтешь объявление о наборе, то не увидишь там слов "доминирование". Поэтому доминацию ты сам придумал. И, пожалуйста, не нужно свои желания о доминации считать универсальным.
Лично я шел ради экономики в надежде увидеть большой живой онлайн. К Изури вступил, когда не получил ожидаемого. Поэтому он и ребята - единственное, что тут меня держит, иначе было бы совсем скучно.
Разве ты не в кп эзури?
Если ты будешь чесать что эзури это не кп, то дальше ты не воспринимаешься вообще. Набор определенных проф, акк шаринг, упор на постоянных игроков и лидер, выбирающий путь развития и отвечающий за всех единолично.
 
Разве ты не в кп эзури?
Если ты будешь чесать что эзури это не кп, то дальше ты не воспринимаешься вообще. Набор определенных проф, акк шаринг, упор на постоянных игроков и лидер, выбирающий путь развития и отвечающий за всех единолично.
1. Клана нет
2. Мой гном не расшарен
3. Про восприятие хз вообще про что ты. Как ты должен меня воспринимать?
На вопрос про доминацию ты так и не ответил. Откуда ее взял?
 
1. Клана нет
2. Мой гном не расшарен
3. Про восприятия хз вообще про что ты. Как ты должен меня воспринимать?
На вопрос про доминацию ты так и не ответил. Откуда ее взял?
Кп это конст пати. Доминация в игре заложена правилами. Главное событие в игре это осада и геройство. Фармят ради главного события. Торгуют ради главного события. Собираются в кп ради главного события. Вся игра это доминация. Доминация в крафте, когда у тебя самый широкий список рецептов. Доминация в спойле, когда ты самый высокоуровневый спойлер. Доминация на рынке, когда ты перепродаешь. Доминация на споте, когда ты выгоняешь остальных. Доминация на рб, когда ты не даешь фармить другим. Доминация в катах, когда ты сдал за другую сторону.
Достаточно доминации уже тебе?)
 
Кп это конст пати. Доминация в игре заложена правилами. Главное событие в игре это осада и геройство. Фармят ради главного события. Торгуют ради главного события. Собираются в кп ради главного события. Вся игра это доминация. Доминация в крафте, когда у тебя самый широкий список рецептов. Доминация в спойле, когда ты самый высокоуровневый спойлер. Доминация на рынке, когда ты перепродаешь. Доминация на споте, когда ты выгоняешь остальных. Доминация на рб, когда ты не даешь фармить другим. Доминация в катах, когда ты сдал за другую сторону.
Достаточно доминации уже тебе?)
Ну какими правилами? Ты их можешь найти? Сомневаюсь. С другой стороны Изури сам задекларировал приоритеты. От них и стоит отталкиваться. Главное в игре - получение удовольствия. А вот как оно будет реализовано - вопрос отдельный. Свои приоритеты ты описал и в них нет ничего плохого, но они не единственно верные. Я на 0.1. доминировал в топ паке и фармили мы всех РБ и по уровню были выше всех. Но удовольствие мне это не доставило и я ушел. Выходит не все ради доминации.
Ну а по доминациям, мне уже не 17.
 
Ну какими правилами? Ты их можешь найти? Сомневаюсь. С другой стороны Изури сам задекларировал приоритеты. От них и стоит отталкиваться. Главное в игре - получение удовольствия. А вот как оно будет реализовано - вопрос отдельный. Свои приоритеты ты описал и в них нет ничего плохого, но они не единственно верные. Я на 0.1. доминировал в топ паке и фармили мы всех РБ и по уровню были выше всех. Но удовольствие мне это не доставило и я ушел. Выходит не все ради доминации.
Ну а по доминациям, мне уже не 17.
В игре есть условный конец, апогей. И это взятие замка и геройства. Вот так придумали игру, выше достижения нет. Пока ты не взял замок или геройство - ты не ознакомился со всеми аспектами игры. Играть можно ради чего угодно, но если речь идет о полном контенте игры, то он упирается в доминацию.
 
Ну а по доминациям, мне уже не 17.
А вот это вообще пушка. Раз тебе не 17, значит у тебя нет амбиций? Из разряда "мне поздно что то менять, я уже старый". Получается можно умирать.
 
А вот это вообще пушка. Раз тебе не 17, значит у тебя нет амбиций? Из разряда "мне поздно что то менять, я уже старый". Получается можно умирать.
Нет амбиций в игре не означает их отсутствие в жизни. Я не стремлюсь пройти ММО, это вообще странно.
 
Нет амбиций в игре не означает их отсутствие в жизни.
Амбиции не могут быть в чем то конкретно, ты либо стараешься везде, либо нигде. Это просто черта характера.
Я не стремлюсь пройти ММО, это вообще странно.
Получается что это ты конкретно не стремишься, но доминация в игре все таки есть.) Ты так бравировал за свою правоту, а провалился на первом же что я заметил.
Ты не самый умный или языкастый, ты такой же как все.
 
Амбиции не могут быть в чем то конкретно, ты либо стараешься везде, либо нигде. Это просто черта характера.

Получается что это ты конкретно не стремишься, но доминация в игре все таки есть.) Ты так бравировал за свою правоту, а провалился на первом же что я заметил.
Ты не самый умный или языкастый, ты такой же как все.
Я разве отрицал доминацию? Можно мой пост с этим утверждением?
Вот смотри, у меня этот сервер не первый, не 10 и даже не 20. Игра, по сути, везде одинаковая. И лично я уже немного устал от этой бессмысленной и бесконечной гонки. Это как ослик идущий за морковкой. Про х0.1 уже упоминал.
Молодец, ты разбил мои аргументы, только какие именно? Ты пытаешься доказать, что только твое мнение является верным, я тебе говорю, что у разных людей разные приоритеты. Если ты считаешь, что ты прав - пожалуйста.
 
И лично я уже немного устал от этой бессмысленной и бесконечной гонки. Это как ослик идущий за морковкой. Про х0.1 уже упоминал.
Молодец, ты снова этот "ослик" (без оскорблений). Тут такая же игра. Добро пожаловать, снова! =)
 
Молодец, ты снова этот "ослик" (без оскорблений). Тут такая же игра. Добро пожаловать, снова! =)
Вот только я не гонюсь никуда. Я жду, скрин со своим постом о том, что в игре нет доминации. Он будет? Ты же меня в этом вопросе, вроде как, разбил.
 
Вот только я не гонюсь никуда. Я жду, скрин со своим постом о том, что в игре нет доминации. Он будет? Ты же меня в этом вопросе, вроде как, разбил.
Извини, я закончил. Всему вашему паку удачи. Увидимся на спотах)
 
Извини, я закончил. Всему вашему паку удачи. Увидимся на спотах)
Жаль, скрина я так и не дождался. И тебе удачи.
 
В рейтинга адекватности фентези где-то далеко позади (судя по форуму)
Но решение не усилять сильного достойно
Интересное умозаключение....
Основано на слухах или по принципу "о всех сужу по одному"?
 
Зато как пытаться возвысить себя над другим за счет унижения оного - другое дело, всегда готовы. Это ли не ущербность?

Да вы когда и не апали темы не смогли ничего из себя выдавить дельного.

Сам то себя ущербным не считаешь?)
 
Сам то себя ущербным не считаешь?)
У каждого из нас есть изъяны. Знаешь, со стороны их видно даже лучше. Расскажи мне про мои, пожалуйста.
 
Боже мой, прекратите это безумие.
Я в пак набираю, тут не флудилка.. Виш, я тебе и так уже все сказал, мечешь об стенку горох
 
Расскажи мне про мои, пожалуйста.
:) Сорри сейчас работа, некогда делать анализ форумной виртуальной личности. Запишу тебя в очередь ;)
Я в пак набираю, тут не флудилка..
По-хорошему, авторам тем в разделах Кланы, Рынок, Гайды надо бы давать права кураторов (если движок формуа позволяет это, я хз) - чтобы они по желанию чистили их от флуда.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom