Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Только не могу даже придумать что ему дать можно, что бы он был конкурентен в целом.
тол пораньше например, хотя на самом деле и так нормально, таков путь ТК и всё, мне не мешало бегать и даже пвпшиться)
 
Вы играли за ТК на Интерлюде?
По видимому нет.
да. Кач боль. В пати нужен в танкобилде. Танкует отлично. На оли норм, кубики.
 
Не могу установить, в чем причина?
Снимок.PNG
 
еще не начался ОБТ, никто не может
 
Вы играли за ТК на Интерлюде?
По видимому нет.
это тот который х1 моба бьёт минуту? Проще уже БДхой бить мобов, у неё хоть стинг есть, который вы апнули
 
Ждем. точной инфы нет. Обещали сегодня.
 
Если УЕ даёт уворот от физ скилов на 1 лвле прокачки, то глады тиры как были гимпами так ещё большими гимпами и остались.
Когда я просил уменьшить расход маны глада с меня все смеялись, теперь у нас сервер лучников и как бы пох
А на олимпе гг от ШК всем с таким блидом
щя погодь я ему обьясню, рыцари они таки, не понятлевы @JackSlater ты же вкурсе, что до лука надо еще добежать? я думаю вкурсе. А теперь прикинь, тебе его еще и убить надо, а с уе от скилов шансов убить еще меньше. Я бы понял если бы добавили со 2го лвла, только дагерам, шанс избежать стан. и добраться до цели но лукам то накуя??? давайте гапклоуз скилы милишникам.
 
Тоже пытался бросить. Да что то никак. 2 пачки в неделю выкуриваю.
кстати скажи мне зачем ты куришь? просто хочу пополнить коллекцию ответов на данный вопрос, от курящих людей, а то кого не спроси всегда 3 ответа "не знаю", "курение стресс и напряжение снимает" и "просто привык" (в общем внятного ответа по сути у курящих почему-то нет никогда или мне такие попадались)
 
Можно ТК дать пассивку на пику как у ВЛ. И имбаланса на оли не сделает и возможность кача даст)))
 
В соло есть варик играть тут???
 
по последнему опыту игры здесь скажу - если вы здесь за онлайном, то лучше не ждите. его или не будет изначально, либо если будет - отсеются очень быстро
лично я ожидаю здесь домашний ламповый сервер, надолго
 
щя погодь я ему обьясню, рыцари они таки, не понятлевы @JackSlater ты же вкурсе, что до лука надо еще добежать? я думаю вкурсе. А теперь прикинь, тебе его еще и убить надо, а с уе от скилов шансов убить еще меньше. Я бы понял если бы добавили со 2го лвла, только дагерам, шанс избежать стан. и добраться до цели но лукам то накуя??? давайте гапклоуз скилы милишникам.
пвп лука с гладом

Глад - - - соник на 500 пиу - - - - - - - - - - - - - - - - - 3к крит -станшот - даблшот- 3000к крит- повторяем - лук
 
пвп лука с гладом

Глад - - - соник на 500 пиу - - - - - - - - - - - - - - - - - 3к крит -станшот - даблшот- 3000к крит- повторяем - лук
вот эта схема так себе)) никуя не понял)
 
кстати скажи мне зачем ты куришь? просто хочу пополнить коллекцию ответов на данный вопрос, от курящих людей, а то кого не спроси всегда 3 ответа "не знаю", "курение стресс и напряжение снимает" и "просто привык" (в общем внятного ответа по сути у курящих почему-то нет никогда или мне такие попадались)
Не правильный вопрос задаешь. Курят потому, что табакокорение это зависимость. И не всегда есть возможность просто взять и не курить. Ответ на этот вопрос очевиден.
Правильнее спрашивать зачем начал курить. Но этот вопрос не имеет смысла, ведь он не поможет избавиться от этой уже имеющейся зависимости.
 
вот эта схема так себе)) никуя не понял)
это они друг напротив друга стоят :D
 
еще одна ванга пришла)) а вдруг выстрелит сервер?)
 
пвп лука с гладом

Глад - - - соник на 500 пиу - - - - - - - - - - - - - - - - - 3к крит -станшот - даблшот- 3000к крит- повторяем - лук
Ты уточни, на каких лвлах это твоё "пвп", в каком эквипе и с каким бафом.
 
это они друг напротив друга стоят :D
ну я же и говорю до лука добежать надо без соник мува, раша, шс это такое себе. А если учесть что теперь и уе добавили, пусть и физическое 25%, убить его будет сложно.
 
Back
Top Bottom