Interlude Remastered Небольшое предложение по окнам и ограничению

Status
Not open for further replies.
В целом - за.
 
Вы читаете что было в анонсе? Приглашаем на долгосрочный х0.5 сервер для души без доната. Нормально так получилось без доната. 600 р. стоят подписки на платные он-лайн игры где для десятков людей и крупных компаний это основная работа. За себя скажу, что чувствую обманутым.
Почему обманутым, если инфа про платные окна была сразу в описании сервера. Поменялся только принцип оплаты. А одно окно как было бесплатно, так и осталось.
 
Против только такого колличества окон
 
Грубо говоря 1 окно бесплатно, 9 за 450 рублей. Без варианта меньше или больше. Статическая цена чтобы те кто не донатит могли добыть 450 рублей голосованием.
Мне кажется отличное решение для всех.
Не надо рассказывать мне про голосование. Не все могут(хотят) каждый день месяцами тыкать в голосовалки. Вы читаете что было в анонсе? Приглашаем на долгосрочный х0.5 сервер для души без доната. Нормально так получилось без доната. 600 р. стоят подписки на платные он-лайн игры где для десятков людей и крупных компаний это основная работа. За себя скажу, что чувствую обманутым.
Сначала 8 окон стоили 1200... Теперь 450 или 600.. А многие пришли из-за ограничений в окнах. Я вообще против 9 окон на 1 компе. Я играл на оффе очень много лет и знаю что это такое... Мы шли сюда за игровым контентом и снова приходим к тому что у всех будет свой полупак с 1 компа... Честно говоря хрень... Полная... 1200 не каждый за окна отдаст... А 450 это копейки... 65 рублей окно... Такая себе скидка от заявленного.
Я вообще против 9 окон (до 4 максимум, 1 основа + 3 сапа для тех кто хочет играть сам и это теже 450 рублей и я готов их платить в помощь серверу, даже не голосуя).. Короче говоря для меня уже начальная концепция потеряна, чтобы было как можно больше живых игроков, увы...
Хреначьте все кому не лень в 9 окон
 
Почему обманутым, если инфа про платные окна была сразу в описании сервера. Поменялся только принцип оплаты. А одно окно как было бесплатно, так и осталось.
Было за окно 150 и 1200 за 8, а теперь за них же 450
 
Сидишь . ждешь . нормальный сервер . и тут бац ... полёт вышел из под контроля !
 
Сама идея норм, но я думаю большинство против именно 9 окон... Просто когда они стояли в 2.5 раза дороже это было терпимо, а теперь это кажется лёгким доступом... Вот из-за чего моё сложенное мнение
 
От окон никуда не уйти. Ты же не будешь не покупать авто, потому что у кого то из друзей есть машина. Каждый в силу возраста хочет быть в меру самодостаточным. Это никак не мешает социализации в игре. Чел с 9 окнами захочет в пати с радостью пригласит, пожертвовав % окну. Тем более без гарантий онлайна 1000+ . ограничения в три окна на мой взгляд режет больше людей, чем желающих покрабить в 2 окошка
 
Сама идея норм, но я думаю большинство против именно 9 окон... Просто когда они стояли в 2.5 раза дороже это было терпимо, а теперь это кажется лёгким доступом... Вот из-за чего моё сложенное мнение
Поддерживаю. Против снижения цены.
 
Я пока предлагаю идею, но не конечный результат.
 
От окон никуда не уйти. Ты же не будешь не покупать авто, потому что у кого то из друзей есть машина. Каждый в силу возраста хочет быть в меру самодостаточным. Это никак не мешает социализации в игре. Чел с 9 окнами захочет в пати с радостью пригласит, пожертвовав % окну. Тем более без гарантий онлайна 1000+ . ограничения в три окна на мой взгляд режет больше людей, чем желающих покрабить в 2 окошка
Ты не прав в данном случае. 9 окон позволит создать трейны законно и ничего не платить. Кликеры выставленные на окна организуют тебе автобаф и кач. И привет офф сервер с его болотом и наглым рмт.. Попомните мои слова))) л2ера вам на то пример...
 
Сама идея норм, но я думаю большинство против именно 9 окон... Просто когда они стояли в 2.5 раза дороже это было терпимо, а теперь это кажется лёгким доступом... Вот из-за чего моё сложенное мнение
9 окон на таких рейтах это идиотизм. Потянут только боты. А ботеру и за бот плати и 600 за окна. Кароч я думаю некоторые задумаються о рентабельности. И лично для меня слова администрации касательно банов ботов звучат убедительно. В тоже время игрок на 5 окон спокойно поиграет. Т к 600р ха 5 окон и фул бафа норм, а 1500 уже дохера
 
Я пока предлагаю идею, но не конечный результат.
Никто не против идеи и думаю многие понимают ее удобство, просто народ ужаснулся от такого легкого пути огромного количества окон, не более... 9 много само по себе, а теперь еще и за 450-600 рублей, а еще хуже, что эти же 9 можно и бесплатно (!), просто поголосовав месяцок.
Голосование должно добавлять возможность грузить 2-3-4 окна (я больше за 2-3), но дальше нужно обязательно платить по идее, чтобы было затратно, а серверу выгодно.
 
Я пока предлагаю идею, но не конечный результат.
Я это понял Рут, я не против подобного, что ты предлагаешь, сама задача ведь была в живом онлайн. Вот мы и хотим это оставить. 3-4 окна с компа даст всем ограничение и не даст свободу в планах рмт некоторым. А по факту тут есть люди которые продают на сайтах.
 
Было за окно 150 и 1200 за 8, а теперь за них же 450
Ну лично для меня ничего не изменилось, я больше 3-4 окон не планировал загружать. Причём в максимуме, если нет пати поинтереснее.
Большинство серверов без ограничений по окнам, тем не менее я мало кого встречал, кто играл один в 9 окон. Скорее в виде исключения. А такие психи и при ограничении окон вывернутся, при помощи ноута или виртуалок.
 
9 окон на таких рейтах это идиотизм. Потянут только боты. А ботеру и за бот плати и 600 за окна. Кароч я думаю некоторые задумаються о рентабельности. И лично для меня слова администрации касательно банов ботов звучат убедительно. В тоже время игрок на 5 окон спокойно поиграет. Т к 600р ха 5 окон и фул бафа норм, а 1500 уже дохера
Ты по ходу сам себя сейчас не понял. Посыл в том что те кто играет через боты и проги уже задумаются идти сюда или нет. Вот в чем суть этих цен.
 
Я понимаю что ты хочешь сделать более простую и прозрачную систему, для такого же простого контроля. Собственно все будет сводиться к 2м шагам - оплата/голосование - окна. Контроль тут минимальный.

Ты можешь закинуть 200 рублей, остальное наголосовать, можешь закинуть 300 и остальное наголосовать. Если ты ленивая жопа, то плати рубли, хочешь бесплатные окна - голосуй. Не хочешь голосовать и не хочешь платить - играй в одно окно и все, значит у тебя нет желания в развитии сервера. Зачем тут калеки, которые пользуются сервисом и не могут приносить минимум пользы ему ничем вообще.
Что-то больно много развелось людей, паразитирующих на других...
Следи за речью калека ты убогий)
 
Ну лично для меня ничего не изменилось, я больше 3-4 окон не планировал загружать. Причём в максимуме, если нет пати поинтереснее.
Большинство серверов без ограничений по окнам, тем не менее я мало кого встречал, кто играл один в 9 окон. Скорее в виде исключения. А такие психи и при ограничении окон вывернутся, при помощи ноута или виртуалок.
Для тебя нет а ботов это порадовало. Вот и подумай, в чью сторону ты примкнешь, типо тебе хорошо и на остальное насрать либо ужесточить вопрос именно к тем кто ботит и водит..
 
Вроде пока тема не была создана никто не говорил, что дорого. А теперь прецедент создан. Будут просить дешевле
 
Ограничить до 4-5 окон тоже можно естественно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom